Страницы: « 1 2 ... 22 23 24
9 snar555 • 13:41, 03.10.2011
Оксана, спасибо за дополнительные фантазии для самодельных муз. инструментов! А какое изобилие интересных музыкальных флеш-игр! surprised
8 solnet • 22:15, 02.10.2011
Оксаночка, поздравляю тебя с твоим "детищем" ! Процветания твоему уютному домику, благополучия, творческого долголетия и успехов!!!!!
7 snar • 04:27, 27.09.2011
Оксана, я с большим удовольствием прогулялась по твоему музыкальному домику! У тебя поселилось огромное множество интересных жителей-идей, с которыми было очень приятно познакомиться. Желаю хозяйке этого уютного жилища воплощение всего задуманного для дальнейшего творческого благоустройства. Удачи!
6 belta123 • 22:24, 24.09.2011
Оксаночка! Желаю, чтобы в твоём доме всегда было много интересных и доброжелательных людей, пусть домик наполняется новыми идеями, пусть в нём царит любовь и искренность! Желаю тебе вдохновения и творческого полёта!
5 Людмила • 10:55, 24.09.2011
Оксаночка, рада,что у тебя теперь свой домик. Пусть процветает, благоустраивается, и чтобы у тебя всегда было много гостей! biggrin
4 Дания • 20:15, 23.09.2011
Оксаночка!!! очень красивый твой домик!!!! Удачи тебе, творческого вдохновения и процветания!!!!
Оксаночка! Желаю тебе и твоему детищу процветания и благополучия! Это просто ЗДОРОВО, что появился такой чудесный ДОМ! Удач!
2 veter-koteyka • 00:41, 23.09.2011
Уважаемая Оксаночка! Ваш сайт - красивый корабль в море интернета! Пусть он плывет по волнам музыки, творчества и любви долгие годы! Пусть на его пути встречаются только интересные, талантливые и добрые люди! Думаю, в скором времени Вы с легкостью обретете славу одного из наиболее востребованных сайтов такой тематики. Успехов Вам в Вашем начинании! И Всего самого хорошего!
Уважаемые гости и пользователи сайта "Музыкальный сад"! Будет очень приятно, если сайт заинтересует Вас и возникнет желание оставить свой отзыв или пожелание в гостевой книге.
С уважением, Оксана Титаренко.
1-11 12-22 ... 232-242 243-253 254-262

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Свидетельство о публикации

Заказать Свидетельство

Уважаемые педагоги! Здесь Вы можете заказать услугу по оформлению Свидетельства о публикации авторского методического материала.

Теги