Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » ИКТ на музыкальных занятиях в ДОУ » Развиваем голос (видео, презентации для развития голоса у дошкольников)
Развиваем голос
Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 21.01.2012, 15:46 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Видео, презентации для развития певческого диапазона, подвижности голоса, продолжительного выдоха и др. у детей дошкольного возраста.
 
veter-koteykaДата: Вторник, 11.06.2013, 01:32 | Сообщение # 241
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата (Людмила_Михайловна)
Проект-сотворчество нескольких авторов:
Автор песенки Е.В.Гринина. Я набрала фонограмму, а Марина Васильевна Мельник исполнила песенку. И последний этап-моё создание видео. Вот такое у нас содружество!!!

Совершенно замечательный союз у Вас получился!!! Браво!!! Спасибо за очередной великолепный подарочек! Кладу в сокровенную копилочку. hands
 
nat10021Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:28 | Сообщение # 242
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (orxideya)
Ольга, вот, обновила ссылки на проект "РИСУЮ" Л.Раздобариной

Уважаемая, Людмила Михайловна, Ваше видео - чудо! Стиль, техника исполнения, метериал - все составляет единое целое. Я просто поражена. Глядя на вашу работу, хочется не только показать ее детям. но и самой творить. Буду творить!
 
nat10021Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:37 | Сообщение # 243
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Извините, пишу вдогонку: очень жаль, что нет этого видео с плюсом. Видимо, уже удалили. sad
 
jkmufvfyeqkjdfДата: Вторник, 30.07.2013, 01:00 | Сообщение # 244
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Огромное спасибо всем девочкам - творцам, плоды чьих трудов мы можем использовать в работе. Рядом с вами чувствую себя полным нулем. Никогда ничего подобного не делала и даже не знаю с чего начать, и где на это взять время. И я не слышала, чтобы у нас в городе кто-нибудь использовал бы в своей работе эти чудесные "помогалочки". Так хочется поделиться с коллегами, рассказать, показать, что напросилась на августовское методоъединение сделать доклад - презинтацию о использовании ИКТ. Поклон вам до земли от меня и моих подруг - музруков.
 
NinochkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:34 | Сообщение # 245
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо! Спасибо! Спасибо! biggrin biggrin biggrin
 
PanovaElenaVДата: Суббота, 10.08.2013, 06:42 | Сообщение # 246
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки! Какие же вы все умнички! Сколько полезной информации! Я раньше не думала, что так увлекательно можно проводить занятия с детьми, пока не попала на ваш сайт! СПАСИБО вам всем БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ!
 
marinavasilyevna511Дата: Суббота, 10.08.2013, 11:53 | Сообщение # 247
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Замечательный презентации!
 
marinavasilyevna511Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:33 | Сообщение # 248
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Огромная благодарность авторам!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:36 | Сообщение # 249
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (marinavasilyevna511)
Огромная благодарность авторам!

Цитата (marinavasilyevna511)
Замечательный презентации!


marinavasilyevna511, поверьте, получать благодарственные посты очень приятно всем авторам, но прошу вас не нарушать правила форума. Все благодарности через кнопку палец. Не пишите подряд два и более сообщения, это оффтоп. В следующий раз буду вынуждена повысить вам уровень замечаний.
 
lenvikaДата: Вторник, 13.08.2013, 16:27 | Сообщение # 250
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Девочки, замечательный проект "Мама и малыш". Все просто, красочно, интригующе, супер! Моим малышам понравится. Огромное спасибо!
 
амурчанкаДата: Четверг, 15.08.2013, 18:22 | Сообщение # 251
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Впервые зашла на сайт. Моему восторгу нет предела. Я лишний раз убедилась, что совсем скоро ИКТ станет таким же привычным делом как использование иллюстраций. Спасибо вам за ваше творчество
 
svigal2110Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:43 | Сообщение # 252
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ДЕВЧОНКИ, ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ. В МОЕЙ ПРАКТИКЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ!!!
 
animecityДата: Четверг, 29.08.2013, 04:50 | Сообщение # 253
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я просто слов не нахожу..какой это труд.спасибо вам большое за предоставленную информацию
 
kisynjkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:17 | Сообщение # 254
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо вам девочки. Это клад)
 
hjcfДата: Среда, 04.09.2013, 22:03 | Сообщение # 255
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
спасибо автору за умение и терпение!!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » ИКТ на музыкальных занятиях в ДОУ » Развиваем голос (видео, презентации для развития голоса у дошкольников)
Поиск: