Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Наш фотоальбом
Наш фотоальбом
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 26.01.2012, 22:35 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Фото занятий, открытых мероприятий, праздников.
 
ТальяНаДата: Суббота, 02.08.2014, 19:43 | Сообщение # 616
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
У НАС ПРОШЕЛ "МОКРЫЙ ПРАЗДНИК". Когда на улице за +30, можно и водичкой поливаться, и веселиться...

но и не может праздник обойтись без героев


Нептун исполнял желания при помощи волшебной "ракушки шептушки"

а Водяной угощал всех вкусной, здоровой водой!обещал. что болеть не будем! biggrin

Ну и в заключение дети получили угощение в качестве морских даров (изюм в глазури)
 
ТальяНаДата: Суббота, 02.08.2014, 19:44 | Сообщение # 617
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
ой! какие они большие получились! cry
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:42 | Сообщение # 618
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
ничего, что большие, можно подробнее рассмотреть smile хороший праздник, приятно смотреть на малышню, все довольны!
 
ТальяНаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:24 | Сообщение # 619
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата Оксана_Анатольевна ()
ничего, что большие, можно подробнее рассмотреть хороший праздник, приятно смотреть на малышню, все довольны!
Спасибо! Мы и сами все переплескались! Эмоций - куча, крайний раз такой праздник проводили в 2010 - когда стояла жара и был смог. Вот, снова дожили biggrin
 
степашка2010Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:06 | Сообщение # 620
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Ада, просто замечательно! Какая колоссальная работа проведена!!! 
Сколько костюмов, дети одеты все в цвет праздника. Молодцы! Здорово!
 
ТальяНаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:27 | Сообщение # 621
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата ада ()
Девочки, вот фото моего проекта Разноцветное лето.
 
Адель, мне тоже очень понравилось, ярко, интересно, радостно!
Люблю когда и костюмы, и атрибуты, и бутафория! Все это тоже очень радует глаза и разбавляет жизненные моменты!
 
адаДата: Пятница, 08.08.2014, 17:23 | Сообщение # 622
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Коллеги, спасибо огромное за отзывы. Я тоже любительница красивого, полноценного и достойного оформления.Хотя здесь все сделано по быстренькому и практически, из того, что было. А вообще у меня СУПЕР девчонки все и с ними можно сделать все, что угодно. Поддерживают любую мою идею и придают ей достойный вид. На следующей неделе провожу последнюю цветную сине-голубую неделю. Будет морская-пиратская заварушка)))). Обязательно выложу фото и сценарий. СПАСИБО!
 
ТальяНаДата: Пятница, 08.08.2014, 17:48 | Сообщение # 623
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата ада ()
Хотя здесь все сделано по быстренькому и практически, из того, что было.

Адель (по-моему Михайловна))), это известно только Вам, я вот смотрю на фото, и просто радуюсь и наслаждаюсь.
Да , летом как-то всегда быстренько, я иногда буквально на кануне получаю "срочную"задачу и воплощаю все это "завтра", конечно в ход идет то, что есть.

С нетерпением ждем фото отчет с синей недели...
УДАЧИ!!!
 
адаДата: Пятница, 08.08.2014, 18:10 | Сообщение # 624
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Так оно и есть! Обязательно выставлю. Сценарий почти готов, а фото будет в среду (надеюсь на погоду). Нас в этом году погода балует!
 
адаДата: Среда, 13.08.2014, 21:32 | Сообщение # 625
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
УРА! Закончился мой проект "Разноцветное лето".Погоду я, конечно, сглазила и сегодня с утра лил дождь, но мы смогли перед обедом выпросить у неба пол часика хорошей погоды и пиратская заварушка состоялась. Вот фотографии: оформление площадки море и корабль  капитан на мостике  пираты захватили корабль  Нептун идет на помощь  игры на палубе    а вот и сундук с сокровищами  угощаемся  фото на память     
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 13.08.2014, 22:06 | Сообщение # 626
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Адель Михайловна! Ну просто феерия праздника! Браво Вам! И Вашим коллегам, которые всегда Вас поддерживают! И какой получился грандиозный проект! Спасибо огромное за фото!!!
 
адаДата: Среда, 13.08.2014, 22:37 | Сообщение # 627
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо! Мне самой понравилась эта идея. Действительно из ничего получился настоящий праздник. А все мои коллеги в саду просто УМНИЧКИ!!!
 
Ольга_ВалентиновнаДата: Суббота, 16.08.2014, 08:21 | Сообщение # 628
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата ада ()
УРА! Закончился мой проект "Разноцветное лето"
Адель  Михайловна - просто класс!!! Это ж какой объем работы за такое короткое время. А какой праздник вы устроили детям!!!!!! Очень радостно, ярко, даже через фотографии выплескиваются эмоции.
 
Наталья_ГермогеновнаДата: Суббота, 16.08.2014, 21:22 | Сообщение # 629
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Адель  Михайловна, я в восторге. Всё так эффектно, а главное радостные эмоции ребятишек. Это всё мы увидели на фотография, а представляю как происходило в действительности. Ещё грандиознее и ярче. Спасибо вам и вашим коллегам.
 
PatrisiaДата: Суббота, 16.08.2014, 21:32 | Сообщение # 630
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата ада ()
УРА! Закончился мой проект "Разноцветное лето".

Как все здорово,замечательные праздники у вас получились - эмоций и впечатлений у детей куча (и у нас тоже!). Видно, что команда у вас слаженная, заитересованная,МОЛОДЦЫ! СПАСИБО вам большое за идеи замечательные, унесу в копилочку до следующего лета.Удачи!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Наш фотоальбом
Поиск: