Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
naumchevaДата: Четверг, 20.08.2015, 20:26 | Сообщение # 1096
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые  коллеги, если возможно, вышлите пожалуйста мне на почту вашу документацию по ФГОС. Povitcha@rambler.ru Заранее благодарна.


Сообщение отредактировал naumcheva - Четверг, 20.08.2015, 20:27
 
zena76Дата: Пятница, 21.08.2015, 11:56 | Сообщение # 1097
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день, коллеги! Если возможно, поделитесь опытом по составлению ИОМ для одаренных детей. В преддверии аттестации очень нужен образец. Спасибо всем, кто откликнется.
 Мой e mail: zena76@bk.ru
 
fczДата: Пятница, 21.08.2015, 13:20 | Сообщение # 1098
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
огромное спасибо, Лианна!!!
Прикрепления: 1467298.jpg (290.3 Kb)
 
larisa69Дата: Пятница, 21.08.2015, 13:26 | Сообщение # 1099
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Оксана Анатольевна! Хочу поблагодарить вас за создание данного сайта! Здесь можно найти много новой, полезной, интересной и ценной для себя информации.  Каждый раз с большим удовольствием посещаю его и знаю, что всегда смогу найти ответы на свои вопросы. Оксана Анатольевна, пожалуйста, поделитесь и со мной методической составляющей рабочей программы музыкального руководителя "От рождения до школы", вот моя электронная почта  alekseevna1301@yandex.ru   
Заранее огромное вам спасибо!
 
fyyf-fylhtqДата: Пятница, 21.08.2015, 16:05 | Сообщение # 1100
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день,милые волшебницы biggrin !!!Обращаюсь к вам с огромной просьбой.Пожалуйста поделитесь  планом по самообразованию.
 
Olga1968Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:59 | Сообщение # 1101
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Если возможно, поделитесь Рабочей программой по "Детству", я пишу ,но хочется,посмотреть и сравнить .правильно ли я пишу,всем спасибо кто откликнется! smile моя почтаolgalichman1968
 
kalinkaДата: Суббота, 22.08.2015, 01:06 | Сообщение # 1102
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день!Если можно,поделиться планами Вераксы "От рождения до школы".Я из Крыма...tamila.59@yandex.ru
 
vesna123Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:34 | Сообщение # 1103
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемая Лианна! Поделитесь пожалуйста и со мной планами по ФГОС, работаю по " Ладушкам".Заранее  очень благодарна   goreva_irinka@mail.ru
 
klimmentinaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:31 | Сообщение # 1104
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая ЛИАННА! Прошу, если можно, выслать мне на почту Вашу документацию по ФГОС. Моя электронная почта: klimmentina@mail.ru
 
MadamLanaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:46 | Сообщение # 1105
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Рада снова к Вам вернуться)) Отпуск окончен.... Пошли рабочие будни! Всем желаю творческого неиссякаемого фонтана и хорошего настроения))
Очень хочется обратиться с просьбой.... Буду признательна, если кто поделиться аудиоприложениями к конспектам Каплуновой И.М. "Праздник каждый день" Старшая и подготовительная группа. help
Вышлю e-mail личным сообщением....
Заранее благодарю. yes
 
liana81Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:03 | Сообщение # 1106
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие педагоги! Поделитесь, пожалуйста со мной документацией по программе "От рождения до школы". svar776@yandex.ru
 
voron0678Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:38 | Сообщение # 1107
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть ли у кого нибудь календарные планы по Ладушкам у 1 мл группы, т,е у Яселек? буду очень благодарна kvoronchikhina@inbox.ru
 
SwetlanahohДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:06 | Сообщение # 1108
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата ershova ()
Образовательная область "Музыка" по программе "Детство" (книга) https://yadi.sk/i/sA7ht0w3ePVVi  (календарно - тематическое планирование)
Очень хотелось бы скачать и изучить это издание, т.к. детский сад работает по программе "Детство", а по музыкальной деятельности вообще нет никаких пособий. Ссылки почему-то ничего не показывают. Очень буду Вам признательна, потому что в наших провинциальных городах мы можем с новинками познакомиться только благодаря вашей бескорыстной помощи.

Добавлено (24.08.2015, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Лианна ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.
Уважаемая Лианна, мне бы тоже хотелось взглянуть на Вашу документацию, если можно. Мой адрес почты  svetl.xoxlowa2014@yandex.ru .
 
ВераНДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:17 | Сообщение # 1109
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Лианна!  Я тоже присоединяюсь к просьбам всех форумчанок. Поделитесь, пожалуйста, документацией! моя почта List-ver@mail.ru
 
AnilinaДата: Вторник, 25.08.2015, 11:05 | Сообщение # 1110
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, планами по всем возрастным группам по программе "Ладушки"
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: