Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
milledi2791Дата: Понедельник, 06.07.2015, 05:56 | Сообщение # 991
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лианна спасибо за планы!!!
 
SvetochkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:47 | Сообщение # 992
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Оксана Анатольевна, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста со мной методической  составляющей рабочей программы музыкального руководителя. Заранее огромное спасибо. 
svetlana-smirnova007@mail.ru
 
89280180741Дата: Вторник, 07.07.2015, 12:50 | Сообщение # 993
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оксана Анатольевна, здравствуйте, Буду очень Вам благодарна,если вышлите на мой электронный адрес методическую составляющую рабочей программы музыкального руководителя. мой адрес 0180741@mail.ru
 
pupДата: Вторник, 07.07.2015, 13:35 | Сообщение # 994
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Оксана_Анатольевна ()
Читайте вашу должностную инструкцию
Здравствуйте, Оксана Анатольевна! Буду признательна, если вы выложите здесь должностную инструкцию, т.к. начальство нам её дать на руки только обещает angry

Добавлено (07.07.2015, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Лианна ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.
Лианна, мне хотелось бы ознакомиться с вашей документацией и конспектами! Адрес электронки otanurkova@mail.ru
Заранее огромное СПАСИБО!!!!! biggrin
 
якуткаДата: Среда, 08.07.2015, 10:25 | Сообщение # 995
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.

Здравствуйте, Лианна! Прошу и мне оказать помощь, очень хочется взглянуть на Ваш труд. Заранее благодарна. Моя почта: 2106tanya1980@mail.ru
 
Leka88Дата: Среда, 08.07.2015, 11:45 | Сообщение # 996
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.Лианна,пришлите ,пожалуйста,мне календарное и перспективное планирование по Вераксе.Заранее спасибо!missisvorot323@yandex.ru
 
elena1180Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:55 | Сообщение # 997
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Оксана Анатольевна! Хочу поблагодарить вас за создание данного сайта! Здесь можно найти много новой, полезной, интересной и ценной для себя информации.  Каждый раз с большим удовольствием посещаю его и знаю, что всегда смогу найти ответы на свои вопросы. Оксана Анатольевна, пожалуйста, поделитесь и со мной методической составляющей рабочей программы музыкального руководителя "От рождения до школы", вот моя электронная почта alenchik.ru-20@mail.ru  
Заранее огромное вам спасибо!
 
MUZruchkaДата: Четверг, 09.07.2015, 15:40 | Сообщение # 998
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемая Оксана Анатольевна! Спасибо огромное Вам и всему коллективу сайта за неоценимую помощь, которую Вы оказываете всем нам, вашим коллегам. Ваш сайт это неисчерпаемый источник всяких "полезностей". Ещё раз СПАСИБО!!!
Хочу попросить Вас, выслать на мой электронный адрес fostenko_n@mail.ru  методическую составляющую.
 
OlyashkaДата: Четверг, 09.07.2015, 22:32 | Сообщение # 999
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лианна, поделитесь, пожалуйста вашей документацией и конспектами! Адрес электронной почты lavrichenkoo@mail.ru
Заранее огромное СПАСИБО!!!!!


Сообщение отредактировал Olyashka - Четверг, 09.07.2015, 23:31
 
osya06Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:05 | Сообщение # 1000
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оксана Анатольевна! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой.  Меня бы она очень выручила в работе   Ваша разработка методической составляющей рабочей программы. Если Вас не затруднит, выслать ее на мой адрес:osya06@mail.ru. Заранее очень Вам благодарна!
 
Viktoriya67Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:23 | Сообщение # 1001
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Лианна! Огромное Вам спасибо за то, что делитесь с новичками своей "копилкой" знаний! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ Ваши разработки, поэтому я Вас очень прошу выслать на мою почту Вашу документацию и конспекты занятий по программе "От рождения до школы". Благодарю, моя почта vic.pisarencko@yandex.ru

Добавлено (10.07.2015, 15:23)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогая Оксана Анатольевна! Я очень благодарна Вам за титанический труд и Вашу "Копилку" знаний и умений. Листая страницы интернета, нашла ваш форум! Спасибо, что собрали вокруг себя неравнодушных, творческих людей. Очень Вас прошу, переслать на мою почту vic.pisarencko@yandex.ru методическую составляющую рабочей программы. Заранее благодарю! Творческих успехов  и богатырского здоровья!

 
Светлана2015Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:12 | Сообщение # 1002
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая, Лианна! Не могли бы Вы поделиться своими чудо планами. Заранее огромное спасибо!!!!! Мой адрес: loginovasveta2014@yandex.ru
 
Viktoriya67Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:37 | Сообщение # 1003
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Лианна! Я действительно ошиблась со своим эл.адресом. Вот правильный vic.pisarencko2014@yandex.ru

Добавлено (12.07.2015, 07:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогая Оксана Анатольевна! Я ошиблась со своим эл.адресом. Вот правильный vic.pisarencko2014@yandex.ru  Вышлите, пожалуйста, методическую составляющую программы.

 
Olga1968Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:58 | Сообщение # 1004
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемая ЛИАННА!  

Пришлите  мне пожалуйста, календарное планирование по музыкальному воспитанию по всем группам Веракса по программе от Рождения до школы  и перечень документации муз. рук на  мою почту:   olgalichman1968@yandex.ru   Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Извините за беспокойство. biggrin
 
YulechkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:11 | Сообщение # 1005
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте,коллеги! Работаю недавно и вот сейчас готовлюсь к аттестации. Подскажите, пожалуйста, где можно найти перечень дидактического обеспечения ( что конкретно относится к таковому?). Спасибо!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: