Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
alinaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:49 | Сообщение # 946
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Дорогие коллеги, здравствуйте!
У нас воспитатели были недавно на курсах и там им сказали, что теперь все будем писать персонифицированные программы, планы.
Но, я так понимаю, что мы и раньше всегда их так писали. Или я в чем-то заблуждаюсь?
Кто что-нибудь слышал об этом, подскажите, разъясните, пожалуйста, заранее благодарна.
 
МИраДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:04 | Сообщение # 947
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Лианна! Присоединяюсь к просьбе коллег. Вышлите и мне, ПОЖАЛУЙСТА,  на почтовый ящик irma-mirna@ya.ru документацию по ФГОС.
 
GulnaraYuДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:08 | Сообщение # 948
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Лианна! Просьба, вышлите пожалуйста мне на почтовый ящик GulenkaYu@yandex.ru документацию по ФГОС.
 
nat25a28haДата: Вторник, 23.06.2015, 13:23 | Сообщение # 949
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата alina ()
У нас воспитатели были недавно на курсах и там им сказали, что теперь все будем писать персонифицированные программы, планы.Но, я так понимаю, что мы и раньше всегда их так писали. Или я в чем-то заблуждаюсь?
Кто что-нибудь слышал об этом, подскажите, разъясните, пожалуйста, заранее благодарна.
Простите, я не знаю, что ещё выдумали " ТВОРЦЫ СВЕРХУ" на наши бедные головы, но одно могу сказать точно, что наши планы и программы  всегда были, есть и будут персональной работой для каждого из нас, хоть и имеют под собой общую почву. А там, посмотрим!..
.

Добавлено (23.06.2015, 13:23)
---------------------------------------------


Уважаемая, Лианна!!!  Разрешите поблагодарить Вас за нужный и кропотливый труд, который Вы несёте в массы и так щедро делитесь им с нами, вашими коллегами... Спасибо Вам огромное за Ваше бескорыстие и талант, и больших Вам успехов на вашем поприще!!!
 
vikulyakrasotulyaДата: Среда, 24.06.2015, 09:40 | Сообщение # 950
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемая Лианна, поделитесь своими трудами и со мной тоже, пожалуйста. Заранее благодарна.
Мой адрес: rastorgueva36@mail.ru .
 
anyutochkinaДата: Среда, 24.06.2015, 11:37 | Сообщение # 951
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.
Столько страниц с просьбами, что уже и не удобно писать, но все равно порошу: Уважаемая, Лианна, если вам не сложно, вышлите, пожалуйста, вашу документацию на мою электронную почту anyutochkina@rambler.ru , буду безмерна благодарна!!! Спасибо вам, что помогаете и делитесь своими наработками с начинающими!!! Не оскудеет рука дающего... Зараннее спасибо!!!
 
oksana10Дата: Среда, 24.06.2015, 11:56 | Сообщение # 952
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Лианна! Буду Вам очень благодарна, если Вы поделитесь своей документацией. Спасибо за Вашу щедрость и кропотливый труд. Моя электронная почта: oksana99555@yandex.ru .


Сообщение отредактировал oksana10 - Среда, 24.06.2015, 12:11
 
Mari1110Дата: Среда, 24.06.2015, 20:29 | Сообщение # 953
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемая Лианна, поделитесь своими трудами и со мной тоже, пожалуйста. Заранее благодарна. 
Мой адрес:  mari1110@bk.ru
 
vikulyakrasotulyaДата: Среда, 24.06.2015, 20:50 | Сообщение # 954
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дорогая Лианна, еще раз выражаю Вам искреннюю благодарность!
 
fyzannДата: Четверг, 25.06.2015, 19:12 | Сообщение # 955
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая Лианна, поделитесь своими трудами и со мной тоже, пожалуйста. Заранее благодарна.  
Мой адрес:  plakida63@mail.ru

Добавлено (25.06.2015, 19:12)
---------------------------------------------
девочки, работала раньше по украинской программе, но теперь по программе  "От рождения до школы" Веракса Н.Е., нет ни самой программы, ни материала ( все было украинское),где брать не знаю, книг тоже нет и денег.....надеюсь только на вашу помощь мой адресс plakida63@mail.ru,Донецк будет очень признателен!!!!!!!А если нет, то не обидется!!!!!

 
РуководительмузыкальныйДата: Четверг, 25.06.2015, 23:27 | Сообщение # 956
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата vikulyakrasotulya ()
Дорогая Лианна, еще раз выражаю Вам искреннюю благодарность!
Лианна!  Вы сегодня стали  королевой  бала! Вижу, что  здесь  раздаёте  свои  труды  бескорыстно  и   безвозмездно! Не  могли  бы  Вы  и  со  мной  поделиться  Вашими  перспективными  планами  и  конспектами? Заранее  благодарю. Мой  адресок: fparanina@mail.ru
 
Елена_МарковнаДата: Пятница, 26.06.2015, 01:10 | Сообщение # 957
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата Руководительмузыкальный ()
Вижу, что здесь раздаёте свои труды бескорыстно и безвозмездно! Не могли бы Вы и со мной поделиться Вашими перспективными планами и конспектами?
А Вы потом все это выложите БЕЗЫМЯННЫМ ФАЙЛОМ  , но от СВОЕГО имени ВКонтакте в группе "Все для музыкального руководителя" (как делаете обычно)? Наверно, удобно быть щедрой за ЧУЖОЙ СЧЕТ?


Сообщение отредактировал Елена_Марковна - Пятница, 26.06.2015, 05:46
 
Mari1110Дата: Пятница, 26.06.2015, 06:46 | Сообщение # 958
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лианна, большое вам спасибо за ваши труды!
 
ЛианнаДата: Пятница, 26.06.2015, 09:39 | Сообщение # 959
гость
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Елена_Марковна ()
А Вы потом все это выложите БЕЗЫМЯННЫМ ФАЙЛОМ  , но от СВОЕГО имени ВКонтакте в группе "Все для музыкального руководителя" (как делаете обычно)? Наверно, удобно быть щедрой за ЧУЖОЙ СЧЕТ?

Елена Марковна, я не обижаюсь на таких людей, потому что есть такая русская пословица  "Как аукнется, так и откликнется".
 
Елена_МарковнаДата: Пятница, 26.06.2015, 10:28 | Сообщение # 960
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
"Как аукнется, так и откликнется".
Любаша, жаль, что  с ЭТОЙ ДАМОЧКОЙ наша русская пословица ПОКА не работает(((


Сообщение отредактировал Елена_Марковна - Пятница, 26.06.2015, 10:28
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: