Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
tasenaДата: Четверг, 21.05.2015, 00:08 | Сообщение # 886
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Уважаемые коллеги. Кто может поделиться рабочей программой " Детство" ? Спасибо.
 
tanechka393Дата: Четверг, 21.05.2015, 11:40 | Сообщение # 887
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна, можете мне помочь с планами? Заранее благодарна. smile

Добавлено (21.05.2015, 11:40)
---------------------------------------------
гостьГруппа: ПользователиСообщений: 31Награды: 5  +Репутация: 0  ±Замечания: 0%Статус: OfflineУважаемые коллеги. Кто может поделиться рабочей программой " Детство" ? Заранее спасибо.

 
Ekaterina21Дата: Суббота, 23.05.2015, 20:23 | Сообщение # 888
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемая Лианна! Добрый вечер! Очень Вас прошу и мне прислать Вашу документацию по ФГОС! мой адрес: eglu21@gmail.com
Заранее благодарна, Екатерина.
 
ЯВИКТОРИЯДата: Воскресенье, 24.05.2015, 04:39 | Сообщение # 889
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна, добрый день! Вышлите,пожалуйста, и мне тоже документацию.  Мой эл. адрес: vikulka-pikulka@rambler.ru   Виктория! Спасибо большое!
 
konfitiДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:41 | Сообщение # 890
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги. Давно не заходила на сайт (проблемы с интернетом на работе), да ещё работы немерено, впрочем, как и у всех вас. Провели выпускной утренник. Теперь чуть-чуть
посвободнее. Заведующая "обрадовала", что в сентябре обязательно будет министерская плановая проверка. Мы все, конечно, в панике. с документацией не совсем порядок. До ФГОСов всё было понятно. Сейчас - нет. Как правильно - никто не знает. Я работаю по Вераксе и Ладушкам. Документация Лианны пользуется огромным успехом. Хотелось бы посмотреть, как Вы, Лианна, пишете планы и всё остальное. Я буду очень благодарна Вам, если поделитесь наработанными материалами. Раньше я сама делилась, правда, на других форумах, теперь это не актуально. lana.k71@mail.ru - это моя электронка. Спасибо. Всем форумчанам здоровья, удачи и терпения в нашем нелёгком труде))))))
 
maluinkaДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:45 | Сообщение # 891
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Пожалуйста, поделитесь и со мной планированием по программе ДЕСТВО. мой адрес feolga@inbox.ru СПАСИБО!
 
deryaginaДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:57 | Сообщение # 892
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лианна, добрый вечер! Помогите пожалуйста и мне по перспективному планированию ФГОС  если можете, Заранее спасибо! моя почта 1410810@mail.ru
 
torvaliaДата: Вторник, 26.05.2015, 13:24 | Сообщение # 893
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая ЛИАННА!  

Скиньте, пожалуйста, календарное планирование по музыкальному воспитанию по всем группам (Веракса Н.Е.)по программе от рождения до школы  и перечень документации муз. рук на почту   torvalia@yandex.ru   Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
Ekaterina21Дата: Вторник, 26.05.2015, 20:28 | Сообщение # 894
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на ваш элекронный адрес.

Уважаемая Лианна! Меня зовут Екатерина. Пришлите мне тоже, пожалуйста, Вашу документацию.
Заранее очень благодарна! eglu21@gmail.com
 
степашка2010Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:13 | Сообщение # 895
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Девчоночки, подскажите пожалуйста, все таки есть муз. занятия летом или только развлечения?
В СанПинах 2010г. четко и понятно написано, что никаких занятий в летний период не проводится.  А вот в новых СанПин 2013 мы не нашли такого пункта. В плане на летний период требуют основание.
 
love-pusikДата: Четверг, 28.05.2015, 21:16 | Сообщение # 896
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне методист сказала , что проводятся 2 раза в неделю.   Хотя раньше было 1 раз. Развлеченя тоже проводятся.  Но... летом есть и другие планы, трудовые...
 
MusikalHeadДата: Пятница, 29.05.2015, 14:05 | Сообщение # 897
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Только сегодня получила график работы музыкальной площадки на летний период (летом это так называется). С каждой группой встречаемся 2 раза в неделю, но занятиями это не называем. В плане не отображаем даже задачи, только репертуар. Ежедневно планируется индивидуальная работа с детьми, 1-я и 3-я недели - развлечения. Вроде все как всегда, только опять меняются формулировки в нашей документации.
 
степашка2010Дата: Пятница, 29.05.2015, 21:27 | Сообщение # 898
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
MusikalHeadlove-pusik, Спасибо за ответ, а на какой документ при этом можно сослаться?
 
tatynayrДата: Вторник, 02.06.2015, 10:29 | Сообщение # 899
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна,добрый день и я хотела бы обратиться к вам за помощью.Пришлите пожалуйста документацию по Веракса на мой адрес tatyna_leo@mail.ru.За ранее благодарна
 
scaumenaciaДата: Вторник, 02.06.2015, 10:31 | Сообщение # 900
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Лиана! Меня зовут Оксана. Не могли бы вы поделиться своей документацией со мной? Если это возможно, мой почтовый адрес oksanochka.nik@mail.ru. Заранее благодарна!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: