Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
kassiopeaДата: Среда, 15.04.2015, 18:22 | Сообщение # 856
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!!!! Хочу взять тему оп самообразованию музыкальные игры в ДОУ. Мне это интересно очень, хочу восполнить пробелы после декретного отпуска. Подскажите если кто брал такую тему что-нибудь интересное, может планы и т.п. biggrin

Добавлено (15.04.2015, 18:22)
---------------------------------------------
И еще название темы может немного по другому раскрыть)))

 
anuyta40Дата: Среда, 15.04.2015, 20:15 | Сообщение # 857
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лианна, если можно, поделитесь, пожалуйста, и со мной Вашей документацией по программе " От рождения до школы"!     isaeva.anna.2014@mail.ru    Заранее благодарна!!!
 
guzik-88Дата: Среда, 15.04.2015, 22:09 | Сообщение # 858
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.Лиана, здравствуйте! Пришлите пожалуйста и мне свою документацию! Заранее огромное спасибо за ваш труд!!!   milashka-sf@mail.ru
 
mama1967Дата: Среда, 22.04.2015, 16:04 | Сообщение # 859
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна, пожалуйста поделитесь планами и перечнем документов, очень благодарна! Мой адрес Irina67sim-2011@mail.ru


Сообщение отредактировал mama1967 - Среда, 22.04.2015, 16:06
 
николаевна63Дата: Среда, 22.04.2015, 18:16 | Сообщение # 860
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, работая по ФГТ мониторинг проводили. Сейчас, перейдя на ФГОС возник спорный вопрос , проводится мониторинг или нет.По новой программе вроде нет. Кто в курсе пожалуйста ответьте. cry
 
ЧайкаДата: Среда, 22.04.2015, 19:23 | Сообщение # 861
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.                                                                                                                                            Лианна, очень интересно посмотреть, если не жалко flower .....faisol@mail.ru Лианна
 
allegroooДата: Четверг, 23.04.2015, 12:27 | Сообщение # 862
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш электронный адрес.  
Здравствуйте, Лиана ! Если можно, поделитесь, пожалуйста со мной документацией по программе "От рождения до школы".raisa.68@inbox.ru
 
marusia1990Дата: Пятница, 24.04.2015, 18:50 | Сообщение # 863
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие педагоги!!!поделитесь пожалуйста планами,на каждый день!!!по программе "От рождения до школы"буду очень благодарна,моя почта marinochka.marina.90@mail.ru

Добавлено (24.04.2015, 18:50)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогие педагоги!!!поделитесь пожалуйста планами,на каждый день!!!по программе "От рождения до школы"буду очень благодарна,моя почта marinochka.marina.90@mail.ru

 
yanakemДата: Пятница, 24.04.2015, 19:03 | Сообщение # 864
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте , дорогие коллеги! Помогите с перспективным планирование , начинающий музыкальный руководитель. Программа Радуга . Заранее благодарна!

Добавлено (24.04.2015, 19:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте , дорогие коллеги! Помогите с перспективным планирование , начинающий музыкальный руководитель. Программа Радуга . Заранее благодарна!

 
KseniyaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:32 | Сообщение # 865
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЛИАННА, здравствуйте! Очень прошу Вас, вышлите и мне пожалуйста тоже планы по ФГОС. .. моя  электронка  vinoggradova@rambler.ru Большое спасибо!!!!!
 
ElenaPrintseva1969Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:02 | Сообщение # 866
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна,  здравствуйте! Очень прошу Вас, вышлите мне  планы по ФГОС! Катастрофически нужно! Киньте на почту, пожалуйста gala.printseva@yandex.ru  
Заранее благодарю Вас!  smile
 
марго5Дата: Понедельник, 27.04.2015, 05:57 | Сообщение # 867
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
ПРИМЕРНЫЙ СПИСОК МОЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ): 1) Перспективный план работы на год
2) Календарные планы НОД  для каждой возрастной группы
3) План работы с родителями на год
4) План работы с воспитателями и узкими специалистами на год
5) Диагностика муз. навыков и умений (октябрь - начало года,апрель - конец года)
6) Расписание занятий
7) Циклограмма рабочего времени
8) Годовой отчет по проведению воспитательно-образовательной работы (за год, за летний период)
9)план проведения развлекательных мероприятий и утренников на учебный год

    Все планы пишу я в той форме по которой мне удобно работать. Я не работала по программе "Ладушки" ни разу. Я не знаю её. Но могу прислать вам на электронную почту образец моих документов  по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. . Вы можете что-то взять оттуда (форму написания, и т.д.) Перспективный план мне не надо было выдумывать, т.к. он есть в самой программе. Я его только подкорректировала под своих детей. Вы посмотрите, есть ли в вашей программе  перспективный план. Если есть, то возьмите и переделайте под своих детей. Тогда будете уверенны, что вы правильно написали.
   Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.
Уважаемая Лианна! Очень прошу Вашу документацию! Мы тоже работаем по этой программе. Очень хочется посмотреть. Мой электронный адрес m.ochur-togl@yandex.ru  
Заранее благодарю!
 
allegroooДата: Вторник, 28.04.2015, 11:14 | Сообщение # 868
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лианна, здравствуйте! Большое спасибо вам за помощь!
 
na2746Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:24 | Сообщение # 869
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Лианна! поделитесь пожалуйста своей документацией по программе "От рождения до школы". Заранее спасибо!!!! na2746@yandeks.ru
 
АйнаДата: Четверг, 30.04.2015, 21:59 | Сообщение # 870
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! у кого есть опыт по написанию индивидуально-образовательному маршруту? Поделитесь! работаю с детками с ОВЗ нужны карты развития ребёнка и т.п.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: