Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:07 | Сообщение # 1351
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата лена20 ()
Буду очень признательна за методическую составляющую рабочей

вам сюда: http://www.musical-sad.ru/forum/8-41-25518-16-1446577465
 
snumДата: Вторник, 10.11.2015, 15:19 | Сообщение # 1352
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лианна! Спасибо Вам большое за столь нужные материалы. Вы мне очень помогли. СПАСИБО!
 
fyyf-fylhtqДата: Вторник, 10.11.2015, 21:03 | Сообщение # 1353
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лианна!Много,много раз спасибо,очень благодарна за ваши труды,спасибо ,что нашли время и поделились  своими наработками.А ещё...случайно увидела и оказалось,что мы с вами почти "земляки" biggrin я в г. Волгодонске.
 
ALLA@Дата: Среда, 11.11.2015, 17:18 | Сообщение # 1354
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги,пожалуйста выручите и меня тоже! Очень нужны календарные планы по возрастам по программе "Детство" Моя почта sult.lam@mail.ru.Заранее большущее спасибо вам!
 
олесия211148Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:11 | Сообщение # 1355
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Лианна! Пожалуйста вышлите  по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий, заранее очень вам благодарна...

Добавлено (14.11.2015, 15:47)
---------------------------------------------
Здравствуйте Лианна! будьте добры выслать  на мой адрес makaroa.o@yandex.ru вашу документацию по ФГОС (календарное планирование, перспективное, конспекты занятий т. е. всю ту, которая у Вас есть. Заранее благодарю! Большое спасибо!!!

Добавлено (14.11.2015, 16:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте Лианна! будьте добры выслать  на мой адрес makaroa.o@yandex.ru вашу документацию по ФГОС (календарное планирование по всем группам , перспективное, конспекты занятий т. е. всю ту, которая у Вас есть. Заранее благодарю! Большое спасибо!!!

 
aida84Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:01 | Сообщение # 1356
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день! Могли бы и мне помочь, недавно работаю, много вопросов у меня появляется.. Нужно сейчас составлять рабочую документацию, циклограммы и тд.. Могли бы вы помочь мне, напишите что мне необходимо сделать и где это искать? Мы работаем по программе Успех.
Спасибо заранее!
 
mufaДата: Суббота, 21.11.2015, 19:37 | Сообщение # 1357
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! У кого есть перспективные планы Арсениной по музыке (мл., ср., ст. и подг.)? Поделитесь, если не жалко. Спасибо заранее.
 
luoДата: Суббота, 21.11.2015, 21:03 | Сообщение # 1358
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Лианна! Я была бы Вам очень признательна, если бы Вы смогли выслать  на мой адрес lmatlin@gmail.com (первая буква маленькая англ. л)  документацию по ФГОС (календарное планирование по всем группам , перспективное, конспекты занятий, всё, что есть у Вас по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е.. Заранее благодарна.    [url=javascript://][/url]
Прикрепления: 7865633.jpg (61.1 Kb)
 
zuhrarodnichokДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:06 | Сообщение # 1359
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оксана_Анатольевна, Лиана  спасибо вам за ваш сайт у вас такой большой объем работы .вы большие молодцы .я год как работаю в этой сфере.моя заведущая требует планы по фгос по программе от рождения до школы .в интернете много всего разного но я незнаю что из этого всего то самое что мне и нужно .вы в этой сфере специалисты посоветуйте мне что нибудь пожалуйста .пришлите мне перспективные и календарные планы для младшей,2 младшей,средней и старшей групп.только на вас одна надежда .мой abakarova.abakarova-zuhra@yandex/ru
 
ЛианнаДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:35 | Сообщение # 1360
гость
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата zuhrarodnichok ()
Оксана_Анатольевна, Лиана  спасибо вам за ваш сайт у вас такой большой объем работы .вы большие молодцы .

Спасибо за сайт надо говорить только Оксане Анатольевне. Она Администратор, организатор, ...     Я только лишь посетитель этого сайта.
А вообще, дорогие посетители этого сайта.
Я не смогу вам больше высылать планы, документацию.
Я больше не работаю в детском саду.

Я была рада помочь нуждающимся.


Сообщение отредактировал Лианна - Понедельник, 23.11.2015, 18:43
 
ЛежленДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:10 | Сообщение # 1361
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, здравствуйте!!! Поделитесь пожалуйста планами или любыми наработками по программе"Мир открытий". Буду вам очень признательна и благодарна. Заранее спасибо.
 
gal5097Дата: Понедельник, 30.11.2015, 12:39 | Сообщение # 1362
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые педагоги! Очень нужна ваша помощь! Скоро проверка, работаю всего 2 месяца. Опыта нет. Нужна документация по программе "от рождения до школы"  фгос.  Готова даже купить. Заранее спасибо.
 
KsuhaДата: Вторник, 01.12.2015, 12:40 | Сообщение # 1363
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
А вообще, дорогие посетители этого сайта.Я не смогу вам больше высылать планы, документацию.
Я больше не работаю в детском саду.
Я была рада помочь нуждающимся.


Лианна, Вы- большая молодец! почему же уходите из сада?
 
lyudmila1973Дата: Среда, 02.12.2015, 18:10 | Сообщение # 1364
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая Лианна! А не проще было бы в миллион  первый раз просимую программу  выставить на сайт? А то кроме просьб и почитать нечего.
 
rus_zulfiyaДата: Четверг, 03.12.2015, 01:04 | Сообщение # 1365
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
доброго времени суток. Я бы тоже хотела иметь у себя в копилочке планы от Лианны. Если не затруднит, Лианна, Скиньте мне пожалуйста. Вот мой адрес: rus_zulfiya@mail.ru
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: