Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
Keynbr2255Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:24 | Сообщение # 1246
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая, Оксана Анатольевна, помогите и мне пожалуйста с документацией. Мой адрес volkova2252@mail.ru   Заранее огромное спасибо!
 
natali127Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:04 | Сообщение # 1247
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лианночка, ваш материал бесценен.просто супер!!! теперь можно работать спокойно и перерабатывать весь материал. Низкий Вам поклон!! Здоровья!!!! Успехов в работе!!!!!!!!
 
ZetavifulДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:43 | Сообщение # 1248
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемая Лиана, пожалуйста поделитесь перспективным планировнием по программе ""От рождения до школы" Буду очень признательна Мой электронный адрес:ztv4100@mail.ru Очень надо!
 
nicДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:50 | Сообщение # 1249
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дорогие музыкальные руководители.  Может кто нибудь есть из Белоруссии? подскажите по каким планам вы работаете, по какой программе составляете перспективное и календарное планирование.
 
kuprihinaДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:38 | Сообщение # 1250
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Оксана Анатольевна. Если есть возможность, вышлите документацию по программе "От рождения до школы" в соответствии с ФГОС.
ел. почта  kuprikhina.nata@mail.ru
Заранее благодарна
 
smart81Дата: Понедельник, 21.09.2015, 11:11 | Сообщение # 1251
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемая,Оксана Анатольевна. Работаю первый год в саду,зарываюсь в документах!Пожалуйста помогите!Буду  очень благодарна, если вышлете на мою почту JulSadik@yandex.ru  . муз. планирование,документацию и конспекты занятий по программе  "От рождения до школы" + "Ладушки" с учётом ФГОС ,для всех групп.Заранее благодарю!!!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:00 | Сообщение # 1252
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
123
Цитата smart81 ()
муз. планирование,документацию и конспекты занятий по программе  "От рождения до школы" + "Ладушки" с учётом ФГОС ,для всех групп.

я не высылаю такой набор. smile Я могу поделиться методической составляющей рабочей программы муз. руководителя "От рождения до школы".
 
dbcneirfДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:49 | Сообщение # 1253
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лианночка большое спасибо за планы !!! Вы такая умница такой труд hands hands hands СПАСИБО!!!!!
 
sitimovaДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:02 | Сообщение # 1254
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая Лианна, многие обращались к Вам с просьбой поделиться своими наработками по программе "От рождения до школы+Ладушки" по ФГОС. Я присоединяюсь к их числу. Если есть возможность вышлите на мой эл.адрес sitimova75@mail.ru планирование по музыке, документацию и конспекты занятий для всех групп. Буду очень благодарна.
 
НаргисДата: Вторник, 22.09.2015, 10:38 | Сообщение # 1255
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Лианна, многие обращались к Вам с просьбой поделиться своими наработками по программе "От рождения до школы+Ладушки" по ФГОС. Я присоединяюсь к их числу. Если есть возможность вышлите на мой эл.адрес psalom62@mail.ru планирование по музыке, документацию и конспекты занятий для всех групп. Буду очень благодарна.
 
kuprihinaДата: Вторник, 22.09.2015, 14:58 | Сообщение # 1256
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на ваш элекронный адрес

Лианна, не могли бы Вы и мне выслать все по программе " ОТ рождения до школы"
kuprikhina.nata@mail.ru
 
Nina34Дата: Вторник, 22.09.2015, 15:31 | Сообщение # 1257
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лианна, пришлите, пожалуйста, мне на почту ПРИМЕРНЫЙ СПИСОК ДОКУМЕНТАЦИИ   nna.richie@yandex.ru


Сообщение отредактировал Nina34 - Вторник, 22.09.2015, 15:32
 
ЛианнаДата: Вторник, 22.09.2015, 20:01 | Сообщение # 1258
гость
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
(поделиться своими наработками по программе "От рождения до школы+Ладушки" по ФГОС.)  -  У меня наработки только по программе Н.Е. Вераксы "От Рождения до школы", а по "Ладушкам" у меня нет.
 
lena-isaeДата: Вторник, 22.09.2015, 20:43 | Сообщение # 1259
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лилиана, поделитесь, пожалуйста, и со мной вашими наработками по программе "От рождения до школы". Моя почта lena-isae@yandex.ru
Благодарна заранее.
 
dinarellaДата: Вторник, 22.09.2015, 20:54 | Сообщение # 1260
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая,Оксана Анатольевна. Работаю первый год в саду,зарываюсь в документах!Пожалуйста помогите!Буду  очень благодарна, если вышлете на мою почту dinarabahtieva@mail.ru   . муз. планирование,документацию и конспекты занятий по программе  "От рождения до школы" + "Ладушки" с учётом ФГОС ,для всех групп.Заранее благодарю!!!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: