Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:55 | Сообщение # 1186
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие коллеги! В этой теме делимся только своими разработками! Программы и методики других авторов не распространять! Это нарушает авторские права.
 
ЭрисДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:21 | Сообщение # 1187
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лианночка! Спасибо огромное за ваш труд и желание помогать! Вы - ЧУДО!
 
Lenka-77Дата: Понедельник, 07.09.2015, 13:29 | Сообщение # 1188
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лианна! пришлите, пожалуйста, мне планы по программе "от рождения до школы". Буду вам очень признательна. Мой адрес: gulnasik-mu@mail.ru .
 
nastya1165Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:55 | Сообщение # 1189
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Лианна! Не смогли бы вы и со мной поделиться календарными планами))) буду очень признательна) моя почта anas.cu2012@mail.ru
 
динараДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:06 | Сообщение # 1190
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оксана_Анатольевна, Добрый вечер хотелось бы узнать где можно приобрести материал по разработке рабочей программе муз рук по фгос если можно купить то помогите выхожу с декрета в октябре а директор уже сейчас требует готовую программу что елать
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:08 | Сообщение # 1191
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата динара ()
где можно приобрести материал по разработке рабочей программе муз рук по фгос если можно купить то помогите выхожу с декрета в октябре а директор уже сейчас требует готовую программу что елать

я бесплатно всем желающим даю свои наработки. Напишите вашу почту, я пришлю. Акцентирую ваше внимание на том, что я пересылаю только методическую часть рабочей программы.
 
ГОЛУБКАДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:26 | Сообщение # 1192
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Оксана_Анатольевна ()
Напишите вашу почту, я пришлю. Акцентирую ваше внимание на том, что я пересылаю только методическую часть рабочей программы.
Уважаемая Оксана Анатольевна, прошу Вас выручить и меня тоже. Надо в короткие сроки создать рабочую программу. Методическая часть будет даже очень кстати. Мой адрес электронной почты: guschenskova@yandex.ru
Заранее благодарю и жду с нетерпением! smile
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:27 | Сообщение # 1193
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата ГОЛУБКА ()
Мой адрес электронной почты: guschenskova@yandex.ru

переслала.
 
ГОЛУБКАДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:17 | Сообщение # 1194
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Оксана_Анатольевна ()
переслала.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Уважаю схемы и таблицы, а их так там много!
Единственный вопрос: есть раздел про интегративные качества. Рабочая программа составлена по ФГТ? Можно на ФГОС как-то переделать? Может, просто про интегративные качества не писать? Или я что-то снова не понимаю? (Все эти новшества меня просто пугают и я в них не ориентируюсь...) wacko
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:22 | Сообщение # 1195
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата ГОЛУБКА ()
Рабочая программа составлена по ФГТ? Можно на ФГОС как-то переделать?

по ФГОС интегративные качества никуда не делись. Уменьшилось количество образовательных областей. По сути тот раздел - для заполнения карты индивидуального развития.
 
Оксана-НикДата: Вторник, 08.09.2015, 06:54 | Сообщение # 1196
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Лианна! Поделитесь, пожалуйста календарными планами по программе "От рождения до школы",заранее благодарна. Мой mail: oksana-vlas@mail.ru
 
ГОЛУБКАДата: Вторник, 08.09.2015, 07:39 | Сообщение # 1197
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Оксана_Анатольевна ()
по ФГОС интегративные качества никуда не делись. Уменьшилось количество образовательных областей. По сути тот раздел - для заполнения карты индивидуального развития.
Есть сборник диагностики по интегративным качествам. Купили мы его недавно. Но потом встал вопрос, можно ли опираться на эту диагностику, если ориентируемся теперь на целевые установки.


И потом, диагностику не проводим по ФГОС, а мониторинг. И зачем только деньги платили за книги в позапрошлом году, когда в этом году уже требуют всю литературу в соответствии с ФГОС?! По-видимому, педагоги - самые богатые люди. (ну это эмоции, простите). А так вообще не понятно, можно ли использовать данный сборник теперь или нет. По моим взглядам в свете последних событий - НЕТ! А как Вы думаете?
 
edianovaДата: Вторник, 08.09.2015, 09:14 | Сообщение # 1198
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемая Оксана Анатольевна, прошу Вас выручить и меня тоже. Поделитесь пожалуйста своими наработками. мой адрес edianova108@mail.ru ....... Большое СПАСИБО!
 
паровозикДата: Вторник, 08.09.2015, 10:52 | Сообщение # 1199
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Лианна.  Поделитесь, пожалуйста, и со мной вашей документацией  и планами  по ФГОС по программе "От рождения до школы". Заранее благодарна! Моя почта  
parovozik8@mail.ru  С  глубоким уважением  за ваш труд !!!  Спасибо !!!
 
ledimuzaДата: Вторник, 08.09.2015, 21:44 | Сообщение # 1200
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Оксана_Анатольевна ()
я бесплатно всем желающим даю свои наработки. Напишите вашу почту, я пришлю. Акцентирую ваше внимание на том, что я пересылаю только методическую часть рабочей программы.
Помогите и мне, пожалуйста.  alla.varfolomeewa@yandex.ru
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: