Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
ice1darkДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:19 | Сообщение # 1006
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Лианна! Прошу и мне оказать помощь, очень хочется взглянуть на Ваш труд. Заранее благодарна. Моя почта: natali.ice@yandex.ru

Здравствуйте, уважаемая Оксана Анатольевна! Пожалуйста, поделитесь и со мной методической составляющей рабочей программы natali.ice@yandex.ru
 
valya9900Дата: Понедельник, 13.07.2015, 10:51 | Сообщение # 1007
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна, здравствуйте!!!  Пожалуйста, пришлите на мой адрес valya9900@mail.ru документацию, конспекты занятий    по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. поФГОС ДО. Готовлюсь к аттестации, буду вам очень признательна, если вы мне поможете!!! Заранее спасибо!
 
tasenaДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:39 | Сообщение # 1008
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Уважаемая Лианна! К Вам с просьбой, как и многие коллеги на этом форуме. Пришлите мне пожалуйста вашу документацию, конспекты занятий по ФГОСам. СПАСИБО много-много раз. Мой адрес: Peremetca@mail.ru
 
ice1darkДата: Вторник, 14.07.2015, 07:39 | Сообщение # 1009
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лианна! Огромное Вам спасибо  hands
 
Viktoriya67Дата: Вторник, 14.07.2015, 11:07 | Сообщение # 1010
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемая Оксана Анатольевна! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой - выслать  на мою почту разработку методической составляющей рабочей программы. Буду очень признательна и благодарна, если Вы мне поможете. Мой эл.адрес vic.pisarencko2014@yandex.ru
 
korzun35Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:23 | Сообщение # 1011
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброе время суток. Я здесь новичок. Совсем. Совсем-совсем! Только что зарегилась.
Простите, не знаю пока никого на форуме. Видела что люди благодарили Лианну за конспекты - неужели действительно кому-то прислали конспекты? eek eek eek Я старая черепаха Тартилла - в чудеса не верю. Сама не рискнула пока выложить свой адрес - спама столько шлют, что уже опасаюсь.
Если не сложно подскажите: неужели действительно бесплатно кто-то готов помогам новеньким? Это из области фантастики. Но так хочется верить!
Заранее спасибо! С уважением, Светлана.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 14.07.2015, 19:49 | Сообщение # 1012
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата korzun35 ()
неужели действительно бесплатно кто-то готов помогам новеньким?

ДА
 
korzun35Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:24 | Сообщение # 1013
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Оксана Анатольевна! Вы мне вернули веру в человечество! Мой цинизм посрамлён! Низкий поклон за то, что вы делаете! Буду очень признательна за методическую составляющую рабочей программы. Адрес  korzun35.65@mail.ru
 
niltubaevaДата: Среда, 15.07.2015, 08:23 | Сообщение # 1014
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Я начинающий муз.руководитель, работать буду по программе "Тутти", просьба откликнуться всех кто уже работает по этой программе, литературу сад не закупил, возникли сложности в составлении планов, просьба помочь и скинуть на почту документацию niltubaeva@mail.ru. Заранее спасибо!!!
 
ЯсенкаДата: Среда, 15.07.2015, 13:00 | Сообщение # 1015
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте!  Только что зарегистрировалась на этом замечательном сайте, чему очень рада. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Добавлено (15.07.2015, 13:00)
---------------------------------------------
Уважаемая Лианна! Все восхищаются Вашими чудо - планами по Вераксе. А можно и мне на них посмотреть? Заранее благодарна. Моя почта cdtn.2011@mail.ru.
И еще одна просьба. С нового уч. года нам "предлагают" одну группу вести по программе "Детство" . Никогда не работала по  этой программе. Может, кто-нибудь поделится планами и др. док. по ней на 2 младшую группу?

 
mary5798Дата: Среда, 15.07.2015, 14:52 | Сообщение # 1016
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Лианна. Присоединяюсь к просьбе, поделитесь, пожалуйста, вашей документацией. Заранее благодарна. Почта: mary5798@mail.ru
 
Olga1968Дата: Среда, 15.07.2015, 18:24 | Сообщение # 1017
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Olga1968,

Добавлено (15.07.2015, 18:24)
---------------------------------------------
Оксана Анатольевна! Все документы получила,огромное вам спасибо за ваш труд и помощь))))) smile smile smile

 
korzun35Дата: Четверг, 16.07.2015, 10:09 | Сообщение # 1018
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Оксана Анатольевна! Низкий вам поклон за самоотверженное служение высоким целям! Всё получила! Очень благодарна! Спасибо огромное!
 
svetylkaДата: Четверг, 16.07.2015, 10:37 | Сообщение # 1019
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравстуйте, Лианна, поделитесь, пожалуйста, своими конспектами занятий и планами по Вераксы. Заранее благодарна. svstepanova@list.ru
 
Viktoriya67Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:29 | Сообщение # 1020
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Оксана Анатольевна! Огромное Вам спасибо, что поделились  разработкой методической составляющей программы. Хочу выразить свою благодарность и  признательность за создание такого важного и нужного сайта. Желаю крепкого здоровья и творческих успехов. Надеюсь на долгое сотрудничество. Постараюсь внести в "копилку" сайта и свои разработки. С ув. Виктория.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: