Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
vesna123Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:35 | Сообщение # 901
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки поделитесь пожалуйста со мной документацией по ФГОС по ДЕТСТВУ и ЛАДУШКАМ буду очень благодарна мой адресс: goreva_irinka@mail.ru
 
elenabordakДата: Вторник, 02.06.2015, 22:51 | Сообщение # 902
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
РИМЕРНЫЙ СПИСОК МОЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ): 1) Перспективный план работы на год
2) Календарные планы НОД  для каждой возрастной группы
3) План работы с родителями на год
4) План работы с воспитателями и узкими специалистами на год
5) Диагностика муз. навыков и умений (октябрь - начало года,апрель - конец года)
6) Расписание занятий
7) Циклограмма рабочего времени
8) Годовой отчет по проведению воспитательно-образовательной работы (за год, за летний период)
9)план проведения развлекательных мероприятий и утренников на учебный год

Добавлено (02.06.2015, 22:51)
---------------------------------------------
Лианна, Лианна< добрый день, пришлите пожалуйста мне документацию по вашему списку по фгос, на адрес belena08@mail.ru !!!!огромное спасибо!!!!

 
мааррикДата: Вторник, 02.06.2015, 23:25 | Сообщение # 903
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лианна, добрый вечер! Ваш материал пользуется большой популярностью. У меня к Вам просьба по календарным планам по ФГОС ДО  "От рождения до школы" и другой документации. Наш детский сад - пилотная площадка по введению новых стандартов,но методиста постоянного нет,поэтому хромает весь пед.коллектив.Поделитесь,пожалуйста, чем можете. Мой эл.адрес: morj4kam@mail.ru.Заранее благодарна!
 
lorxenДата: Среда, 03.06.2015, 02:19 | Сообщение # 904
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая Лианна, здравствуйте! Присоединяюсь к просьбам форумчан! Поделитесь со мной, пожалуйста, документацией по ФГОС ДО. Я работаю по программе "От рождения до школы" + "Ладушки". Буду очень-очень признательна!!!
Мой электронный адрес: awe2@mail.ru
 
gulnaro4kaДата: Среда, 03.06.2015, 09:29 | Сообщение # 905
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна, добрый день.Мы с коллегой сейчас нашли вашу страничку , работаем только год,  лицензии до этого не было, получили только в апреле, курсы по ФГОСам тоже еще не прошли, не умеем писать планы, методист наш тоже ничего не знает, новичок.Какая документация необходима к началу года?еще лучше , если есть планы уже, будем очень признательны, если откликнитесь, работаем по Вераксы, вот мой ящик gulnaro4ka_28@mail.ru
 
жанна09111973Дата: Среда, 03.06.2015, 11:48 | Сообщение # 906
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Лиана! Поделитесь пожалуйста документацией, планами  и конспектами занятия, буду очень благодарна. моя эл. почта zhanna.kulyasova mail.ru
 
t2411Дата: Среда, 03.06.2015, 22:12 | Сообщение # 907
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лианна, добрый день. Присоединяюсь к просьбе многих форумчан выслать планы по ФГОС. мой адрес t2411@mail.ru .  Заранее огромное спасибо.

Добавлено (03.06.2015, 22:12)
---------------------------------------------
1. Кружок платный? Если да, то он ведется внерабочее время. Если бесплатный, то в рабочее.

Оксана Анатольевна, а где это прописано, что бесплатный кружок ведется в рабочее время? Я веду бесплатный кружок, но он в расписании стоит в нерабочее время  sad

 
мааррикДата: Среда, 03.06.2015, 23:37 | Сообщение # 908
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лианна,огромное спасибо за бесценный подарок!Творческих Вам успехов, талантливых детей, благодарных родителей!
 
Yuliya29Дата: Четверг, 04.06.2015, 00:17 | Сообщение # 909
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Лиана! Поделитесь пожалуйста Вашей документацией, планами  и конспектами занятия, буду очень благодарна. Работаю первый год, помощи методиста нет. Спасибо огромное за Вашу щедрость.
Моя эл. почта yuliya29@newmail.ru
 
гулисаДата: Четверг, 04.06.2015, 12:18 | Сообщение # 910
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте.Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ....БЛАГОДАРЯ ВАМ МЫ ГРАМОТНЫ И ЕСТЬ КОМУ ПОМОЧЬ И ПОДСКАЗАТЬ.Я ТОЖЕ С ПРОСЬБОЙ С ПЛАНАМИ ПЕРСПЕКТИВНЫМИ И ГОДОВЫМИ,НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ,АНАЛИТИЧЕСКОЙ СПРАВКОЙ И ДИАНОСТИКОЙ НУЖНО ПО ФГОС ТОЖЕ КУРСОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО В НАШЕМ СЕЛЕ...
 
pda010680Дата: Пятница, 05.06.2015, 00:17 | Сообщение # 911
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Лианна! Добрый вечер! Очень Вас прошу и мне прислать Вашу документацию по ФГОС! мой адрес: pda010680@yandex.ru
Заранее благодарна, Дарья
 
ULAДата: Суббота, 06.06.2015, 01:22 | Сообщение # 912
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! Поделитесь, очень прошу, понедельным планированием по группам (программа "От рождения до школы" Веракса Н.Е.). В общем, по всей документации у меня большой вопрос, помогите разобраться, пожалуйста. Мой адрес: imjjk@mail.ru
 
iolchikДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:07 | Сообщение # 913
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лиана, здравствуйте! Спасибо, что готовы поделиться документами. Вышлите, пожалуйста, и мне. iolchik@mail.ru
 
KITYKAT14Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:14 | Сообщение # 914
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Долго работала в музыкальной школе. Теперь снова в детском саду. Все поменялась. Поделитесь планами плиз. helen060373@mail.ru
 
гулисаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:55 | Сообщение # 915
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, Лиана! Поделитесь пожалуйста Вашей документацией, планами  и конспектами занятия, буду очень благодарна, помощи методиста нет. Спасибо огромное за Вашу щедрость.  Я ВАМ И В ЛИЧКУ ПИСАЛА.ПО ВЕРАКСУ ВСЕ И ПРОГРАММА И ВСЕ ВСЕ ПОДЕЛИТЕСЬ feya8119@mail.ru
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: