Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
muzruk121Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:47 | Сообщение # 841
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лиана, здравствуйте!!! можно пожалуйста ознакомиться с вашей документацией. адрес почты ele-glazycheva@yandex.ru   Заранее, спасибо!!!
 
Разита5Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:02 | Сообщение # 842
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна, добрый вечер. Пришлите мне, пожалуйста вашу документацию, скоро департаментская, сказали, что мои планы не прокатят. адрес почты:
razinusa@mail.ru
 
Alla125Дата: Понедельник, 06.04.2015, 22:55 | Сообщение # 843
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата loric63 ()
Лианна, если можно, прошу Вас поделиться Вашей документацией по программе " От рождения до школы"! Буду Вам очень благодарна!  Адрес моей электронной почты   bublik.bublik.1971@mail.ru       Заранее- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Лианна огромное спасибо за документацию 
Прикрепления: 6107484.jpg (130.7 Kb)
 
NadinДата: Вторник, 07.04.2015, 11:59 | Сообщение # 844
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте,девочки. У меня вопрос! 
Сколько перелазила сайтов, не нашла определенного перечня документации для музыкального руководителя. Планы (календарный и перспективный), аналитический отчет за год, планы по работе с родителями и воспитателями, план мероприятий-развлечений. Еще недавно узнала, что надо вести папки отдельные по взаимодействию специалиста с педагогами (в каждой группе), и тетрадь индивидуальной работы с детьми. Может я еще что-то забыла или лишнее написала? Подскажите, поделитесь пожалуйста.
 
степашка2010Дата: Вторник, 07.04.2015, 12:07 | Сообщение # 845
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Цитата Nadin ()
Здравствуйте,девочки. У меня вопрос!  Сколько перелазила сайтов, не нашла определенного перечня документации для музыкального руководителя.

"Набор" документов во многом зависит от местного руководства. Спросите у методиста что он хочет видеть в ваших документах.
Разумеется планы, которые вы перечислили должны быть обязательно.
 
domisolka78Дата: Вторник, 07.04.2015, 13:15 | Сообщение # 846
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна,  добрый день,если можно, прошу поделиться  документацией по программе " От рождения до школы"! Буду Вам очень благодарна! Адрес моей электронной почты  domisolka78@yandex.ru
 
veronkaДата: Вторник, 07.04.2015, 20:59 | Сообщение # 847
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна!!!Здравствуйте!!! Спасибо за Вашу щедрость можно и мне,пожалуйста, посмотреть ваши планы  по ФГОС!!! Заранее СПАСИБО!!! Адрес моей почты surmina.veronka@yandex.ru
 
InnaYarovaДата: Среда, 08.04.2015, 00:08 | Сообщение # 848
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГАЯ ЛИАННА! Я просто в восторге от полученных материалов. Спасибо за доброту, щедрость и понимание. С огромной благодарностью и уважением в вам и вашему труду - Инна.
 
Лизавета13Дата: Среда, 08.04.2015, 10:44 | Сообщение # 849
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая Лиана! Если можно пришлите и мне  ваш материал ( планирование) по ФГОС, Заранее спасибо!!! Моя электронка vla-charushin@yandex.ru

Добавлено (08.04.2015, 10:44)
---------------------------------------------
Лианна, Уважаемая Лиана! Если можно пришлите и мне  ваш материал ( планирование) по ФГОС, Заранее спасибо!!! Моя электронка  vla-charushin@yandex.ru

 
ИрыськаДата: Среда, 08.04.2015, 11:30 | Сообщение # 850
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
ПРИМЕРНЫЙ СПИСОК МОЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ):
УВАЖАЕМАЯ ЛИАННА! ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВАШИМИ МАТЕРИАЛАМИ. А ТО ПОЛГОДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОСИДЕЛА НА БОЛЬНИЧНОМ...ВЫЙДУ КАК БАРАН НА НОВЫЕ ВОРОТА...МОЙ ЭЛ.АДРЕС din196262@mail.ru   c ув. Ирина.


Сообщение отредактировал Ирыська - Среда, 08.04.2015, 11:31
 
Luchik88Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:49 | Сообщение # 851
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата loric63 ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.
Здравствуйте! Cкиньте, пожалуйста и мне,очень нужно. Хотелось бы взглянуть на планирование по музыке на каждый день. tanya_hasykova@mail.ru

Добавлено (11.04.2015, 23:49)
---------------------------------------------
Лианна,  добрый вечер,если можно, прошу поделиться  документацией по программе " От рождения до школы"! Буду Вам очень благодарна! Адрес моей электронной почты   tanya_hasykova@mail.ru

 
guzik-88Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:54 | Сообщение # 852
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые коллеги! Очень нужна ваша помощь!!! Работаю муз руководителем пол года, и так как детский сад у нас новый нет никакой литературы в помощь, пользуюсь интернетом и уже совсем запуталась. Работаем по программе "От рождения до школы" в соответствии с ФГОС. Остальные ДОУ в нашем городе работают по "Детству". Помогите пожалуйста с календарно-перспективным планированием и конспектами НОД для всех групп. Только у нас имеется группа раннего возраста от 1,5 до 2х лет, от 2х-до 3х - 1 мл гр, от 3х-до 4х 2 мл гр. По группе раннего возраста вообще ничего не могу найти. Конспекты занятий пишу придерживаясь темы недели. С рабочей программой тоже проблемы, т.к. программа Радыновой от 3х лет. Есть какая то программа "Искорка" могу ли я ее использовать для составления своей рабочей программы??Подскажите пожалуйста кто что может. Заранее огромное спасибо. Адрес почты: milashka-sf@mail.ru
 
YmishaДата: Вторник, 14.04.2015, 00:18 | Сообщение # 853
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЛИАННА, здравствуйте! Очень прошу Вас, вышлите и мне пожалуйста планы по ФГОС. Хоть посмотреть, к чему идти.... Я в декретном отпуске второй год, отстала от жизни:)))) Буду очень благодарна за помощь. aviso@inbox.ru
 
guzik-88Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:32 | Сообщение # 854
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лианочка, здравствуйте! Очень прошу вас о помощи, вышлите и мне пожалуйста планы по ФГОС, до майских праздников надо сдать, а у меня, честно сказать, каша и в планах и в голове ((( Заранее огромное спасибо milashka-sf@mail.ru
 
POLINURIKДата: Среда, 15.04.2015, 11:06 | Сообщение # 855
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна!!!Здравствуйте!!! Спасибо за Вашу щедрость можно и мне,пожалуйста, посмотреть ваши планы по ФГОС!!! Заранее СПАСИБО!!! Адрес моей почты: lena.levanidova@yandex.ru
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: