Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Визитка музыкального руководителя
Визитка музыкального руководителя
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 29.08.2012, 08:23 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В этой теме представляем опыт использования наглядного материала для родителей, знакомящего с направлениями и формами работы с детьми по образовательной области "Музыка".
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:28 | Сообщение # 301
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Тасечка, смотрите почту, отправила!
 
jkmufvfyeqkjdfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:40 | Сообщение # 302
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Людмила Михайловна! Безрадостная картина о работе музыкальных руководителей да и педагогов вообще. И ведь все равно будем и дальше пахать... Пришлите пожалуйста и мне вашу визитку. Идея понравилась очень а с распечаткой может родители помогут? Спасибо, что вы откликаетесь, помогаете начинающим девочкам да и не только начинающим. Мой адрес: jkmufvfyeqkjdf @yandex.ru  Заранее спасибо!
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:52 | Сообщение # 303
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Ольга, смотрите в почте!
 
natta_xaДата: Среда, 13.08.2014, 09:23 | Сообщение # 304
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Попробовала переделать вашу визитку под себя))) ума не хватило, перекрасить не получилось ее sad вот думаю зайду и попрошу (никто ж не заругает biggrin )
можно и мне вашу визиточку в ворде (ну или в какой она программке) чтоб можно было ее переделать?! natta_xa@rambler.ru
спасибочки огромное!!!
 
tasenaДата: Среда, 13.08.2014, 12:54 | Сообщение # 305
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Людмила Михайловна благодарю Вас за визитку. Все получила ,все получилось. Обязательно возьму в работу. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 13.08.2014, 16:39 | Сообщение # 306
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Цитата natta_xa ()
Попробовала переделать вашу визитку под себя)))
Наталья Александровна! Смотрите в почте!
 
natta_xaДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:50 | Сообщение # 307
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Людмила_Михайловна ()
Наталья Александровна! Смотрите в почте!

Спасибо огромное!!! heart
 
ОксанияДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:27 | Сообщение # 308
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Людмила Михайловна, можно мне тоже попросить  вордовский вариант Вашей визитки. Заранее благодарна! Моя почта oksana-barhatova@mail.ru
 
ВикуськаДата: Четверг, 21.08.2014, 13:51 | Сообщение # 309
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Людмила Михайловна! Можно и мне попросить вашу визиточку?  shushvalova.viktoriya@yandex.ru  
Идея просто обалденная! Я восхищаюсь вами!
 
tetivaДата: Четверг, 21.08.2014, 21:27 | Сообщение # 310
гость
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Удивительно сколько долго живет эта тема - столько в ней живет лишь одна единственная идея визитки замечательной, талантливой Людмилы! Друзья, пора утвердить данную модель визитки, как часть обязательной документации музыкального руководителя biggrin . Людмила, мои восторги Вашей неиссякаемой творческой фантазии и щедрости, с которой Вы делитесь своими потрясающими наработками! Была бы Вам признательна, если бы Вы поделились psd-исходниками, если, конечно, Вы в фотошопе это делали. Честно говоря, не люблю работать с изображениями в ворде )))) (я не сильно "борзею" в своем желании?) спасибо!
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 23.08.2014, 16:47 | Сообщение # 311
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Татьяна, спасибо Вам за отзывы! Когда делала визитку, с фотошопом была знакома всего лишь...ну, всго лишь! biggrin Поэтому делала в Ворде. Конечно, сейчас бы уже работала на фотошопе, но...увы! Только Вордовский вариант!
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 23.08.2014, 16:52 | Сообщение # 312
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Цитата Викуська ()
Можно и мне попросить вашу визиточку?
Виктория, смотрите в почте...
 
tetivaДата: Суббота, 23.08.2014, 20:30 | Сообщение # 313
гость
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Людмила_Михайловна ()
Татьяна, спасибо Вам за отзывы! Когда делала визитку, с фотошопом была знакома всего лишь...ну, всго лишь! biggrin Поэтому делала в Ворде. Конечно, сейчас бы уже работала на фотошопе, но...увы! Только Вордовский вариант!
Людмила, ничего страшного, я уже сделала 2 странички сама. Взяла за основной слой изображение  рояля с первой странички. Все! а на него уже и фото и надписи свои- в фотошопе это легко. Могу исходник выложить, если не возражаете, конечно)))) Еще раз  -спасибо за идею!
 
89033550281Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:18 | Сообщение # 314
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Восхищаюсь талантами наших коллег! Людмила Михайловна можно и мне вашу визитку (super.nailwa2013@yandex.ru).  Спасибо огромное!!!
 
lapptevaДата: Четверг, 04.09.2014, 16:35 | Сообщение # 315
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люда, вы творческий гений!!!!! Ваша визитка- просто восторг! Поделитесь пожалуйста со мной этим шедевром! smile up hands
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Визитка музыкального руководителя
Поиск: