Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Видео ЗАЛ (видео материалы занятий, развлечений и др.)
Видео ЗАЛ
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:34 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Видео материалы занятий, развлечений, выступлений и другое видео, связанное с проводимой образовательной работой с детьми дошкольного возраста.

Отдельное спасибо всем, кто нажмет кнопку социальных сетей в понравившемся Вам сообщении!!!
 
Наталья_ГермогеновнаДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:25 | Сообщение # 181
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Елена Марковна, к коментарию Оксаны Анатольевны хочется добавить .Вы прекрасно пели, мне очень понравился тембр голоса. Огромное спасибо.
 
степашка2010Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:45 | Сообщение # 182
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Елена Марковна, праздник просто замечательный! С Днём рождения! Какой талантливый коллектив, девчонки молодцы! А дети... такие эмоциональные, красивые!
Я вот все разглядывала из чего сделаны цветы на головах у девочек? Мне показалось из бумаги, или я ошибаюсь?
 
ТальяНаДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:30 | Сообщение # 183
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Елена Марковна, здорово! А творческому и дружному коллективу, можно только позавидовать, в наши дни - большая редкость.
Еще очень удивило, что вы с напарницей работаете сообща, вместе. мы вот со своей год срабатываемся, но слияния творчества практически нет, сложненько как-то.
Мне очень понравилось, получила удовольствие.
 
Елена_МарковнаДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:17 | Сообщение # 184
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Дорогие мои! Отвечаю сразу всем вам! Огромное спасибо всем за высокую оценку НАШЕГО труда! Чего это нам с Ленуськой стоило...ну не будем о плохом ))) Все оформление делали вчетвером - я, моя напарница, моя подруга-психолог и инструктор по ИЗО...И все практически на свои деньги! Шапочки сделаны из гофрированной бумаги, из нее же делали цветы напольные...А мама Дюймовочки одета в мое свадебное платье! biggrin
 
ТальяНаДата: Вторник, 17.09.2013, 18:13 | Сообщение # 185
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Елена_Марковна)
А мама Дюймовочки одета в мое свадебное платье!

Вот это точно по нашему! Мы все свое, все из дома, все от себя!!!
Может не совсем в тему... наш почтальон Печкин носит плащ моего папы , плащ приобретен в 70-х годах прошлого столетия, и нужно признать, классного качества, почти 40 лет ему ничегошеньки!!!
 
степашка2010Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:19 | Сообщение # 186
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Цитата (Елена_Марковна)
Шапочки сделаны из гофрированной бумаги, из нее же делали цветы напольные...А


Как здорово все сделано! Крупные, яркие, как живые. Браво девчонки!!! tongue А как они крепятся к голове?
 
Елена_МарковнаДата: Вторник, 17.09.2013, 21:50 | Сообщение # 187
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата (степашка2010)
А как они крепятся к голове?


Делали ободок из картона, к нему клеили плоскую верхушку, а потом на нее уже крепили сам цветок. На голове держится атласными лентами, которые завязываются под подбородком.
 
степашка2010Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:56 | Сообщение # 188
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Цитата (Елена_Марковна)
Делали ободок из картона, к нему клеили плоскую верхушку


Спасибо! Все понятно! Надо сделать к марту. Очень уж хороши!!! smile
 
orxideyaДата: Суббота, 28.09.2013, 15:07 | Сообщение # 189
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елена Марковна, спасибо за чудесный праздник. Получила большое удовольствие, как будто сама присутствовала. У вас творческие воспитатели. Повезло вам smile С таким коллективом видно легко вам работать smile
 
аистёнокДата: Пятница, 11.10.2013, 15:27 | Сообщение # 190
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
Елена Марковна, такой замечательный праздник!!!!!!!!!! Эмоции переполняют от просмотра...... Коллектив у вас молодой, и очень артистичный, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
 
ФаСольДата: Суббота, 12.10.2013, 22:20 | Сообщение # 191
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
детский оркестр "Волшебные колокольчики" Моцарт"
http://www.youtube.com/watch?v=GiDMpN6lX48&feature=em-upload_owner
 
ФаСольДата: Суббота, 12.10.2013, 22:22 | Сообщение # 192
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
http://youtu.be/GiDMpN6lX48
детский оркестр "Волшебные колокольчики" Моцарт
 
pveasbДата: Четверг, 17.10.2013, 09:32 | Сообщение # 193
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Людмила_Михайловна, Здравствуйте Людмила Михайловна.Скажите пожалуйста, если конечно это не секрет, что за клип у Вас в видео про осень. Вы его сами делали, или есть что то готовое.Мой сынишка просто балдеет от этой песенки. Осень наступила" С.Насауленко С уважением Владимир Евгеньевич
 
nyraДата: Вторник, 29.10.2013, 17:05 | Сообщение # 194
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот и я решилась.Не судите строго....Наша "Гжель" http://www.youtube.com/watch?v=gIzmRPbF6RU
 
Марина_АльбертовнаДата: Четверг, 14.11.2013, 18:38 | Сообщение # 195
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Идею этого номера я подсмотрела у Елены Зенченко,вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=Hay-tMLWwGQ

Решила попробовать со своими подготовишками,получился вот такой номер.Не судите строго-группа логопедическая,мальчишки очень тяжёлые,но они очень старались.У самого маленького,который сидит спиной в полосатой рубашке очень сильные тики,глазами,головой,он даже в начале плечами дёргал,но был такой гордый,что ему доверили сыграть...

https://disk.yandex.ru/public....kad4%3D
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Видео ЗАЛ (видео материалы занятий, развлечений и др.)
Поиск: