Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Видео ЗАЛ (видео материалы занятий, развлечений и др.)
Видео ЗАЛ
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:34 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Видео материалы занятий, развлечений, выступлений и другое видео, связанное с проводимой образовательной работой с детьми дошкольного возраста.

Отдельное спасибо всем, кто нажмет кнопку социальных сетей в понравившемся Вам сообщении!!!
 
Людмила_МихайловнаДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:50 | Сообщение # 166
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:09 | Сообщение # 167
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Люд, а чей голос за кадром, твой? cool
 
Людмила_МихайловнаДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:17 | Сообщение # 168
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Да нет, это читала руководительница кружка театрального..... я же не с начала смены, вот и не участвовала. Уже на второй заезд куда-нибудь вольюсь. Это я для вас видео снимала....
 
Елена_МарковнаДата: Вторник, 02.07.2013, 15:18 | Сообщение # 169
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата (Людмила_Михайловна)
видео с концерта воспитателей.
Сказка-экспромт "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"

Умора!!! Красная Шапочка убойная...Молодцы! Вот только музыкального ряда не хватает. Но я думаю, что с этим ты им поможешь.
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:01 | Сообщение # 170
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Да, Лен, мне тоже это явно резало по уху.... отсутствие муз. сопровождения, пусть даже фонового.
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 18.07.2013, 20:10 | Сообщение # 171
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Танцевальный флешмоб, наш лагерь "КОМЕТА"!!!!
Это начало фестиваля "Лейся, песня!"


Девочка из нашего отряда изъявила желание петь песню "Мы вместе". Желание ребёнка-закон, конечно, вокал тот ещё. Но! Как отвлекающий маневр за час сделали подтанцовку, и номер, в общем-то, получился неплохо, а если и в сравнение со многими номерами-то ярко и громко ( biggrin ). Вообще, поражаюсь детям, и именно возраст 10-13 лет-они ничего не желают, не хотят, всё из-под палки.... Хотя уже потиъхоньку начинают проявлять интерес...

"Мы вместе"
 
mai34Дата: Вторник, 23.07.2013, 20:26 | Сообщение # 172
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Очень понравился флешмоб, спасибо!
 
Ольга_ВалентиновнаДата: Среда, 24.07.2013, 11:05 | Сообщение # 173
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Статус: Offline
Люда,интересные номера, особенно если учесть время подготовки. "Вокал" не бросается в глаза, отвлекающий маневр удался. Я что-то пропустила, ты в лагерь пошла на подработку летнюю, или у вас это принудиловка. Спрашиваю, потому что у нас летом две лагерные смены и заставляют работать нас воспитателями на отрядах.
 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 26.07.2013, 10:45 | Сообщение # 174
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Не, сама пошла....по обстоятельствам некоторым.... wink У нас раньше была такая принудиловка, теперь уже давно нет!
 
PrettySnakeДата: Суббота, 27.07.2013, 09:29 | Сообщение # 175
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата (Людмила_Михайловна)
Елена, если вопрос по первому видео, это Рахманинов, "Сады Эдема". А во втором, нужно у Оксаны спрашивать......

Мы так слепо верим иногда интернету,что легко забываем о стиле и языке музыки тех или иных композиторов.
Людмила Михайловна, на самом деле это современный инструментал - Rolf Lovland - Song From a Secret Garden. В такой манере С.Рахманинов никогда не писал. Точно такая же ошибка, когда используют в работе, якобы шедевр Д.Шостаковича "Душа",Л.Бетховена "Мелодия слез". Это творения молодых композиторов 21 века.
 
TatyanushkaДата: Вторник, 13.08.2013, 15:32 | Сообщение # 176
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Это танец " Отец и дочь" в этом году на выпускном. Согласились танцевать только трое пап - http://youtu.be/5nucYY6qLZI
 
TatyanushkaДата: Вторник, 13.08.2013, 15:37 | Сообщение # 177
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А это "Радостный вальс" поет наша заведующая и дети танцуют с игрушками на выпускном - http://youtu.be/tbgT2YxtrX8
 
TatyanushkaДата: Среда, 14.08.2013, 09:19 | Сообщение # 178
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А это наши дети выступают на методическом объединении музработников в нашем детском саду http://youtu.be/0MKNq7lZ_g4
 
Елена_МарковнаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:06 | Сообщение # 179
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Наконец-то я смонтировала видео нашего 1-годичного юбилея детского сада!
С детками, которые участвуют в концерте, мы проработали всего год...а вернее полгода, так как первые полгода шла притирка и адаптация...
Мою любимую напарницу и тезку Леночку вы тоже увидите -
она сменит меня на посту `держателя дуги`.
Отдельное спасибо авторам спектакля `Дюймовочка`!!!
ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА! ЛЮДОЧКА!
ТЕБЕ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН И ТЫСЯЧА БЛАГОДАРНОСТЕЙ ЗА ВИДЕО-ВИЗИТКУ!!!

 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:08 | Сообщение # 180
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Елена Марковна, ну до чего же трогательно и интересно! И педагоги пели, и танцевали, и детки на пианино играли, и сказку показали... труд колоссальный! Праздник удался, безоговорочно. Спасибо, что познакомили нас с вашим годовалым садом, коллективом и чудесными детками!!! Так держать!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Видео ЗАЛ (видео материалы занятий, развлечений и др.)
Поиск: