Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Видео ЗАЛ (видео материалы занятий, развлечений и др.)
Видео ЗАЛ
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:34 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Видео материалы занятий, развлечений, выступлений и другое видео, связанное с проводимой образовательной работой с детьми дошкольного возраста.

Отдельное спасибо всем, кто нажмет кнопку социальных сетей в понравившемся Вам сообщении!!!
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:34 | Сообщение # 2
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Сегодня на развлечении Весеннее путешествие с Солнышком родители помогали нам делать Зарядку
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:46 | Сообщение # 3
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Это видео тоже с развлечения. Дети долго болели, только собрались, поэтому, практически по показу. Но нисколько не хуже. Малыши, они такие - куда их поведёшь, туда и двигаются, причём ещё с бОльшим интересом
Будим Солнышко цветочками-шумелками
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:53 | Сообщение # 4
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Вот такие видео обзоры делаю для родителей с развлечений
Весеннее путешествие с Солнышком 2 младшая группа
 
мавераДата: Четверг, 19.04.2012, 22:14 | Сообщение # 5
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
http://files.mail.ru/6AEMOO - видео с выпуска. Здравствуйте , вот и я решилась отправить видео с моими детьми.
 
мавераДата: Четверг, 19.04.2012, 22:22 | Сообщение # 6
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.04.2012, 22:24 | Сообщение # 7
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Вера, очень понравилось! Дети прекрасно поют! Я услышала в общем хоре 3-4 совершенно отлично интонирующих ребенка! На первый взгляд этого може показаться мало. но это не так! Детей с врожденным муз. слухом на сотню 10-20%. Остальные детки все на высоте - общая картина хора очень, очень хорошего уровня! И по дыханию, и по интонационной выразительности! Приятно было и краем глаза понаблюдать за аккомпаниатором - Верой! Верю, что это только первые шаги к знакомству с замечательным педагогом!!!!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.04.2012, 22:33 | Сообщение # 8
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
А девочки дуэт, просто молодцы! Немножко из тональности вылезли в начале песни, зато потом как подстроились! Вера, поздравляю, это твой профессиональный успех! Ты замечательно подготовила выпускниц! Без преувеличения, девочки будут помнить эти милые песенки долго-долго, даже если забудут, откуда они их знают happy - и это заслуга муз. руководителя! Я с детского сада помню песню "В траве сидел кузнечик" - ее я выучила в детском саду, а как звали муз. руководителя, не помню... но полюбила пение на всю жизнь!
 
мавераДата: Четверг, 19.04.2012, 23:14 | Сообщение # 9
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Оксана, спасибо большое, получить такую оценку очень приятно.У меня в тот год было три выпускных и все по сюжету разные, я не люблю повторяться и вдобавок внучка родилась и я бегала помогать дочери, так что была вся умученная насквозь, даже прическу толком не сделала и вид у меня, конечно....Ну и ладно, главное дети не подвели.
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:09 | Сообщение # 10
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Девочки, пару танцев с нашего ежегодного Фестиваля детского творчества. Организуется, по большей части для отбора номеров для концерта на 1 июня, проходит три дня по разным садам-все сады разбивают на три части и определяют место выступления. Я в этом году не участвовала, у меня малыши и средние.
Танец с бубнами

Танец "Птицы мои птицы"
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:21 | Сообщение # 11
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Люда, спасибо, интересные танцы, особенно с бубнами! Тут конечно сложно, и рисунок танца не нарушить, и сыграть ритмично. Девочки хорошо справились! Второй танец тоже красивый, но музыка взрослая, у нас бы сразу сделали замечание... confused Катя сегодня тоже репетировала на большой сцене, посмотрели номера гала-концерта, есть очень интересные. Не знаю, получится ли снять видео, у меня камеры нет, попрошу у нашего психолога, если даст, а если нет, то хоть на фотик поснимаю...
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:24 | Сообщение # 12
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
А это я на фотик снимала, купила себе, отжалела, кстати не дорого цифровую камеру-и фото хорошие и видео высокого качества HD.
 
veter-koteykaДата: Четверг, 26.04.2012, 20:47 | Сообщение # 13
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Людочка! Танец с бубнами - шедевр! Спасибо, что познакомили!
Скажите мне, невеже, что за музыка? Я тоже такое хочу. biggrin


Сообщение отредактировал veter-koteyka - Четверг, 26.04.2012, 21:19
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:54 | Сообщение # 14
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Галина, мне тоже танец понравился. А вообще, как-то особо ярких номеров, именно в этот день не было больше. А танец объявляли, как Тарантеллу.
 
snar555Дата: Суббота, 28.04.2012, 06:01 | Сообщение # 15
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Статус: Offline
Танец с бубнами - замечательный сценический номер, с прекрасной музыкой и костюмами, муз.инструмнтами. Очень яркие танцевальные движения в стиле итальянской тарантеллы, украшенные разнообразными ритмическими акцентами бубна.В танце присутствует пространственная композиция (определенный узор), которая завораживает и приковывает взгляд.Очень эффектно,зрелищно сделан финал танца! Молодцы!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Видео ЗАЛ (видео материалы занятий, развлечений и др.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: