Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Песенный репертуар » Песенный репертуар для ср. и мл. дошкольного возраста
Песенный репертуар для ср. и мл. дошкольного возраста
Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 21.01.2012, 12:53 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Песенный репертуар для детей среднего и младшего дошкольного возраста.

Отдельное спасибо всем, кто нажмет кнопку социальных сетей в понравившемся Вам сообщении!!!
 
izikilДата: Пятница, 10.06.2016, 11:38 | Сообщение # 91
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста нотами И. Арсеева  "Колокольчик", "Кря-кря", "Погуляем", "Воробушки"; «Пляскас куклами» нем.н.м., сл.Ануфриевой и «Дождик»Макшанцева. Буду ооочень благодарна.
 
tri-xДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:10 | Сообщение # 92
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
день добрый, пыталась скачать диск с хороводами и играми-песенками для деток ясельного возраста в исполнении Котышевой Е.Н ., все песенки-плюсовки и Скачать Воробей Антошка.rar c Getzilla, к сожалению, не получилось- якобы данные материалы удалены. жаль, если это так...
 
89887050236Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:18 | Сообщение # 93
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
дОБРЫЙ ДЕНЬ. КОЛЛЕГИ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ НОТЫ ПЕСНИ "вОТ КАКИЕ КУБИКИ ПОДАРИЛИ НАМ. кУБИКИ КРАСИВЫЕ НАШИМ МАЛЫШАМ" ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! бУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
 
negovora1970Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:45 | Сообщение # 94
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вот какие кубики могу выслать по эл. почте. Сюда не смогла загрузить. Моя почта  negovora.olga@yandex.ru


Сообщение отредактировал negovora1970 - Воскресенье, 25.03.2018, 18:16
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Песенный репертуар » Песенный репертуар для ср. и мл. дошкольного возраста
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: