Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Елена_Александровна_К  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Творческая кладовая » Творческая кладовая Елены Курячий » Авторские песни для детей Елены Курячий (ноты, слова, фонограммы и др.)
Авторские песни для детей Елены Курячий
ИринаДата: Пятница, 23.01.2015, 18:42 | Сообщение # 76
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Уважаемая Елена! Большое вам спасибо и  поклон до земли за ваш неиссякаемый талант. В феврале выступала с детьми на вокальном конкурсе и мои дети исполняли вашу замечательную песенку "Клоунята" Мы заняли "Гран-при" на конкурсе. Спасибо Вам за песню, очень хорошие слова, приятная, запоминающаяся мелодия и диапазон приемлемый для детей. Дальнейших Вам успехов в вашем творчестве. biggrin
 
Елена_Александровна_КДата: Суббота, 24.01.2015, 17:49 | Сообщение # 77
новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
 БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ МОЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КЛАДОВОЙ!!!

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

ОСОБЕННО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСЕГДА ЗНАТЬ, ЧТО КТО-ТО ПОЛЬЗУЕТСЯ МОИМ АВТОРСКИМ МАТЕРИАЛОМ, ДОСТИГАЮТ КАКИХ-ТО ВЕРШИН))))

ЗНАЕТЕ , ЭТО ВСЕГДА ВДОХНОВЛЯЕТ НА НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!

 
 
07072014Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:02 | Сообщение # 78
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Елена_Александровна_К ()
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПЕСНЮ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ИСПОЛНЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ"ДЕНЬ ПОБЕДЫ"

Елена Александровна, спасибо за Ваши, прекрасные и добрые песни! Их чистое светлое звучание украшает и наполняет чудесной энергетикой детские праздники. Творите, мы очень рады каждой Вашей новой песне!!!
 
песочекДата: Вторник, 27.01.2015, 18:31 | Сообщение # 79
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо, за прекрасные, чудесные песенки.На новогоднем празднике ставили танец под песенку"Снежные бабочки".Творчества Вам, вдохновения, процветания,здоровья.
 
Alla125Дата: Среда, 28.01.2015, 16:07 | Сообщение # 80
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Елена Александровна, спасибо Вам огромное за ваше творчество!! Чудесные песни, я в восторге!! 14 лет не работала, а сейчас вернулась в детский сад, Ваше творчество- это что-то!!
 
vitazapДата: Четверг, 29.01.2015, 22:17 | Сообщение # 81
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное за вдохновение и помощь! Творческих успехов и наилучших пожеланий вам!.
 
labuh64Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:32 | Сообщение # 82
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Милая, удивительная Елена Александровна! Солнышко Вы наше! От всего сердца благодарю Вас за щедрые дары в копилку музыкантов! Долгия Вам лета! А мы ждем новых шедевров!
 
NHKLДата: Суббота, 31.01.2015, 21:32 | Сообщение # 83
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное за чудесный  песенный материал ! smile smile smile smile Творческих Вам успехов!!!!
 
Елена_Александровна_КДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:08 | Сообщение # 84
новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ!!! ВСЕГДА ХОРОШИЕ СЛОВА ВДОХНОВЛЯЮТ НА БОЛЬШЕЕ!!! СЕГОДНЯ ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ПЕСЕНКУ, КОТОРАЯ ЗДЕСЬ УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ, НО ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЖИВЕТ И В МОЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КЛАДОВОЧКЕ!!!
"МОЯ СЕМЬЯ"
https://yadi.sk/d/f4AZgvBU3qV1w
минус с ведением мелодии, ноты, слова
 
dolka09Дата: Понедельник, 02.02.2015, 09:15 | Сообщение # 85
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здорово! Спасибо за бескорыстную помощь. Песни очаровательные! Здоровья Вам и дальнейших успехов в творчестве!!!
 
НефертарИДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:49 | Сообщение # 86
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Елена Александровна! Вы - добрейший человек, большое Вам спасибо за ваше творчество, за то, что делитесь с нами своими шедеврами! Мне, как начинающему педагогу, Ваш материал оказывает просто ОГРОМНУЮ помощь в  работе с детьми! Дети в восторге от ваших композиций, с удовольствием поём! СПАСИБО!
 
NatalyDidДата: Суббота, 07.02.2015, 13:54 | Сообщение # 87
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Елена Александровна! Спасибо за ваши песни - с каким удовольствием поют их дети! Здоровья, Успехов в творчестве!
 
mamatanja87Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:26 | Сообщение # 88
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Елена Александровна, настоящий талант всегда отличается щедростью. Это как раз про Вас! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!! И пусть Муза не покидает Вас никогда!
 
Марина_ВасильевнаДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:23 | Сообщение # 89
певчая птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 879
Статус: Offline
Цитата
ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ПЕСЕНКУ, КОТОРАЯ ЗДЕСЬ УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ, НО ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЖИВЕТ И В МОЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КЛАДОВОЧКЕ!!!"МОЯ СЕМЬЯ" 
И видео сопровождение к ней (автор клипа Елена Воробьёва):



а плюс от меня:

"Моя семья" (Е.Курячий)


Сообщение отредактировал Марина_Васильевна - Понедельник, 09.02.2015, 18:26
 
nataliyadudinkaДата: Вторник, 10.02.2015, 13:47 | Сообщение # 90
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Елена!!! От души благодарю за новую песенку.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Творческая кладовая » Творческая кладовая Елены Курячий » Авторские песни для детей Елены Курячий (ноты, слова, фонограммы и др.)
Поиск: