Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Елена_Александровна_К  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Творческая кладовая » Творческая кладовая Елены Курячий » Авторские песни для детей Елены Курячий (ноты, слова, фонограммы и др.)
Авторские песни для детей Елены Курячий
sveta38Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:40 | Сообщение # 61
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Елена, мои детки просто в восторге от Ваших песен: мелодичны, доступны и понятны детям, удобный диапазон исполнения, а в результате - яркое выступление детей. Душевное спасибо от меня, воспитателей и родителей.
 
Иннусик_79Дата: Вторник, 13.01.2015, 07:37 | Сообщение # 62
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Елена Александровна, хочется выразить слова признательности в адрес вашего творчества!!! Весь ваш авторский материал обладает особой притягательностью для детской души. Ведь он оригинален и прост в исполнении, близок детскому мироощущению. Мои дети с удовольствием поют ваши песенки!
 
Прикрепления: 5539585.gif (100.1 Kb)
 
xvfДата: Вторник, 13.01.2015, 12:13 | Сообщение # 63
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо вам, дорогая Елена Александровна, мы пели танец гномиков, все в восторге, побольше вам вдохновения и конечно, здоровья! Может ещё к папиному дню что-нибудь... wink
 
ЖаворонокДата: Вторник, 13.01.2015, 22:03 | Сообщение # 64
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за Ваше Творчество !!!!
 
Елена_Александровна_КДата: Пятница, 16.01.2015, 20:30 | Сообщение # 65
новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
ДОРОГИЕ МОИ КОЛЛЕГИ!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

БУДУ СТАРАТЬСЯ РАДОВАТЬ ВСЕХ СВОИМИ НОВЫМИ ПЕСНЯМИ!!!

 
 
лара08Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:47 | Сообщение # 66
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Елена Александровна, зашла сегодня на форум, хотела найти что-нибудь  на 8марта для мальчика. Послушала "Мамин день", БЫЛА ОЧАРОВАНА. Решила больше не искать.СПАСИБО!!!
 
buketik23Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:27 | Сообщение # 67
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Елена Александровна, песня "Ягодки-рябинки", "Подсолнушки", и особенно "День Победы" - супер! Голос очень красивый, дети сразу "оживают" и подпевают! Спасибо за ваше творчество и щедрость.
 
Елена_Александровна_КДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:36 | Сообщение # 68
новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВЕСЕННЮЮ ПЕСЕНКУ, КОТОРАЯ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ


"ВЕСЕННИЙ ДОЖДИК"




минус с мелодией и ноты


АРАНЖИРОВКА КОЛЕСНИКОВОЙ ИРИНЫ (АЛМАТЫ)


 
ntv3648Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:57 | Сообщение # 69
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата buketik23 ()
"ВЕСЕННИЙ ДОЖДИК"
Елена Александровна, огромное спасибо за весеннюю  песенку, песня просто чудо! Можно  не только петь, но и танцевать под неё!
Ирочке Колесниковой спасибо за столь великолепную аранжировку!  Спасибо вам за творчество, щедрость и талант!
 
Лариса_ВалентиновнаДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:12 | Сообщение # 70
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Леночка, считаю, что это сообщение должно быть обязательно в твоей "кладовочке"!
Цитата
Елена! Вам моя коллега передает особую благодарность за Вашу песню `День Победы`. 23 ноября 2014 г. в Томске прошел конкурс `Сибирь зажигает звезды`, и девочка, исполнившая Вашу песню, заняла 1 место!!! Член жюри Вахтанг Николаевич Гордадзе (заслуженный артист Аджарии, заслуженный деятель искусств Грузии, обладатель ордена `Профессионал России`, профессор, композитор - так написано в грамоте) очень высоко оценил Вашу песню и был поражен тем, что никогда ее не слышал! Он интересовался композитором, т.е. Вами, этой песни! Миллион Вам благодарностей!!! Моя коллега Людмила Николаевна очень просила Вас поблагодарить от ее имени!

P.S. в поиске Яндекса можно найти про В.Н.Гордадзе.


ПОЗДРАВЛЯЮтебя, дорогая!!! biggrin Это заслуженная оценка твоего творчества! И думаю, что не в последний раз!!!


Сообщение отредактировал Лариса_Валентиновна - Понедельник, 19.01.2015, 21:13
 
с2мДата: Вторник, 20.01.2015, 20:31 | Сообщение # 71
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Огромная Благодарность Вам всем за ваше творчество!!!
 
usacheva62Дата: Среда, 21.01.2015, 17:27 | Сообщение # 72
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
tongue Спасибо Вам за прекрасные песни! Это просто чудо!
 
lamaДата: Четверг, 22.01.2015, 20:35 | Сообщение # 73
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за ваши песни. Мы их с удовольствием поем. Желаю Вам и всем вашим коллегам всего самого доброго.
 
lenvikaДата: Пятница, 23.01.2015, 01:57 | Сообщение # 74
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Елена! Песни Ваши просто супер!  Нашим детям и родителям очень нравятся. Всем своим коллегам рекомендую Ваши песни. Огромное спасибо!
 
morozova7904Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:08 | Сообщение # 75
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Елена ! Умничка ! Желаю вдохновения и крепкого здоровья ! Ваши песенки просто чудо !!!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Творческая кладовая » Творческая кладовая Елены Курячий » Авторские песни для детей Елены Курячий (ноты, слова, фонограммы и др.)
Поиск: