Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Елена_Александровна_К  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Творческая кладовая » Творческая кладовая Елены Курячий » Авторские песни для детей Елены Курячий (ноты, слова, фонограммы и др.)
Авторские песни для детей Елены Курячий
ganadievnaДата: Вторник, 10.02.2015, 21:02 | Сообщение # 91
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Леночка, нет слов, как хороши ваши песни! Мои девчонки просто влюблены в ваших снежных бабочек. Успехов в творчестве, ждем новых шедевров1
 
OtchajannajaДата: Пятница, 20.02.2015, 23:50 | Сообщение # 92
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за песни! И отдельное спасибо всем кто поёт и выкладывает плюсы! У меня малышки совсем, мы под плюсовки пляшем, играем и растём. Спасибо за прекрасные песни! 
Не могу нигде награду добавить вам, неправильно ввожу код безопасности, не вижу (зрение плохое), но за каждую песню ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Творческих успехов вам, ведь через Творчество вы расцветаете!
 
Елена_Александровна_КДата: Среда, 25.02.2015, 06:11 | Сообщение # 93
новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие мои гости!!!

Спасибо всем за прекрасные, очень добрые слова!!!

Сегодня хочу предложить еще одну мою песенку, может кому-то она приглянется и на следующий год ее будут распевать детские голосочки!!!

 
"ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ"

 

минус с мелодией

 

слова

 
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 25.02.2015, 19:26 | Сообщение # 94
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Елена Александровна! Огромное спасибо! Чудесная песенка! Низкий поклон Вам за Ваше творчество и щедрость!!!
 
Elen@Дата: Среда, 25.02.2015, 20:44 | Сообщение # 95
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
Большое спасибо за новую песню, она очень милая!!!
 
ovsej-96Дата: Четверг, 26.02.2015, 07:15 | Сообщение # 96
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата %D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0_%D0%9A ()
ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ" 
https://yadi.sk/d/BQh3VMQHesa9E

минус с мелодией

 
https://yadi.sk/i/AeNb72AMesa9J

слова
Пожалуйста , если можно дайте плюсовку
 
Елена_Александровна_КДата: Четверг, 26.02.2015, 18:32 | Сообщение # 97
новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ ПОЯВИЛАСЬ БЫ ПЛЮСОВОЧКА К "ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЙ". НО ПОКА ЕЕ НЕТ, ПЕСНЮ ВЫСТАВИЛА ВПЕРВЫЕ....
 
ovsej-96Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:58 | Сообщение # 98
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
Елена_Александровна_К, спасибо за ответ .Песенка прелесть. Выучить конечно не успеем, но была мысль применить на малышовском утреннике.а за ваше творчество спасибо.
 
Лариса_ВалентиновнаДата: Пятница, 27.02.2015, 05:37 | Сообщение # 99
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата
"ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ"
минус с мелодией
слова

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением новой чудесной песенки! flower
Идеально было бы и нотки иметь. Если у тебя нет времени или возможности, могу взять это на себя.(имею в виду набор в нотном редакторе) tongue
 
ОльчикДата: Суббота, 28.02.2015, 11:20 | Сообщение # 100
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Елена Александровна! Огромное спасибо за Ваше творчество! Такие замечательные песни! В прошлом году пели песню "Мамин день". Выучили на одном дыхании. Запоминается очень быстро. Дети и родители были в восторге. Выступали в районном Дворце культуры, выступление прошло "на ура". Огромное Вам спасибо! Дай Вам Бог здоровья и новых творческих успехов!
 
izaninaДата: Вторник, 03.03.2015, 16:59 | Сообщение # 101
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Елена_Александровна_К ()
"ВЕСЕЛАЯ ПЕСЕНКА"
Спасибо. Очень хорошая песенка. Мы с детками ее пели и обыгрывали. Поют с удовольствием. Творческих успехов вам, Елена!

Добавлено (03.03.2015, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Елена_Александровна_К ()
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВЕСЕННЮЮ ПЕСЕНКУ, КОТОРАЯ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ"ВЕСЕННИЙ ДОЖДИК"
Леночка, спасибо вам большое за ваше творчество. Эта песня легко запоминается детками. Поют с большим удовольствием.


Сообщение отредактировал izanina - Вторник, 03.03.2015, 16:39
 
Лариса_ВалентиновнаДата: Среда, 04.03.2015, 17:44 | Сообщение # 102
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Лариса_Валентиновна ()
Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением новой чудесной песенки!
Идеально было бы и нотки иметь. Если у тебя нет времени или возможности, могу взять это на себя.(имею в виду набор в нотном редакторе)

Леночка, держу слово. yes Это нотки твоей песенки-чудесенки "ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ" https://yadi.sk/i/apDyzlCXf35P5
Эх,жаль, что чуточку ты припозднилась. С удовольствием, уверена, будем распевать её в следующее Восьмое марта! hands
 
Наталья_ГермогеновнаДата: Среда, 04.03.2015, 20:16 | Сообщение # 103
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Леночка, спасибо за прекрасную песенку. Мои детки с удовольствием их поют.Ещё один твой шедевр войдёт в наш репертуар.Всего тебе наилучшего и неисчерпаемого вдохновения.
 
mkaterinaДата: Четверг, 05.03.2015, 20:09 | Сообщение # 104
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Елена Александровна! Спасибо большое за ваши песни! Успехов вам в вашем творчестве!!!
 
Лариса_АнатольевнаДата: Пятница, 06.03.2015, 19:10 | Сообщение # 105
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо за "Весёлую песенку", поём с большим удовольствием!!!!!

.


Сообщение отредактировал Лариса_Анатольевна - Пятница, 06.03.2015, 19:11
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Творческая кладовая » Творческая кладовая Елены Курячий » Авторские песни для детей Елены Курячий (ноты, слова, фонограммы и др.)
Поиск: