Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Елена_Александровна_К  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Творческая кладовая » Творческая кладовая Елены Курячий » Авторские песни для детей Елены Курячий (ноты, слова, фонограммы и др.)
Авторские песни для детей Елены Курячий
valentina_pelevinaДата: Среда, 09.09.2015, 21:16 | Сообщение # 136
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Елена, спасибо за ваши песенки! Это просто бесценный клад для музыкального руководителя! Удачи Вам в творчестве!!!
 
ФатимаДата: Суббота, 12.09.2015, 19:25 | Сообщение # 137
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемая Елена! Огромное спасибо Вам за добрые,замечательные песенки, которые Вы щедро дарите детям.Ребята с большим удовольствием их поют. Ваши милые песенки очень помогают мне в работе.Мы очень рады и счастливы,что Вы есть! Здоровья Вам и творческого вдохновения! Так же очень хочется поблагодарить организаторов за прекрасный сайт!!! Огромное СПАСИБО!!!
 
ЯсенкаДата: Среда, 23.09.2015, 22:36 | Сообщение # 138
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Большое спасибо! Замечательные весёлые и легкие для разучивания и исполнения песенки!
 
РОЗАДата: Суббота, 03.10.2015, 19:01 | Сообщение # 139
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Большое спасибо за ваше творчество!
 
AllaGabarДата: Суббота, 03.10.2015, 22:17 | Сообщение # 140
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я в полном восторге от вашего таланта и щедрости!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
 
РуководительмузыкальныйДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:11 | Сообщение # 141
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я  тоже  присоединяюсь  ко  всем  словам - благодарностям! Спасибо  Вам  за  Ваше  творчество, за  Вашу  доброту  и  щедрость! Не  все  авторы  так  щедры  как  Вы!!!
 
olivkaДата: Среда, 14.10.2015, 10:30 | Сообщение # 142
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогая Леночка! "Музыкальный сад" знаком мне давненько, но у Вас в гостях я впервые. Конечно, много знакомых песенок, а "день Победы"   исполнялся на городском конкурсе и очень успешно! Присоединяюсь ко всем тёплым словам и добрым пожеланиям. Очень рада, что в этом доме встречает щедрая и приветливая хозяйка. А ещё особые слова благодарности всем, кто помогает Вам создавать эту красоту.
 
azhelkaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:48 | Сообщение # 143
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное и творческих успехов hands
 
HelenaGДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:52 | Сообщение # 144
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Впервые побывала в вашей уютной кладовой. Просто здорово! Конечно многие ваши песни я слышала и с детьми исполняла, и поэтому хочется сказать Вам СПАСИБО!
 
Nata1373Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:49 | Сообщение # 145
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемая Елена Александровна. Спасибо огромное за обновленные ссылки. Замечательные песни. Здоровья и вдохновения Вам от всей души!!!
 
Елена_Александровна_КДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:33 | Сообщение # 146
новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
ДОРОГИЕ МОИ ГОСТИ!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!!!

НЕ ЗНАЮ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ, НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ ЗАКРЫТЫ.

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ - ОТКРОЮ ВСЕ, ЧТО БУДЕТ ВОЗМОЖНО!
 
n0s_64Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:58 | Сообщение # 147
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемая Елена Александровна! К сожалению, закрыты практически все ссылки на ваши песенки. dry Пожалуйста, если не трудно откройте их! Хотелось бы и "Гномики" и "Рябинки" и "Осень". Спасибо Вам заранее

Добавлено (08.11.2015, 18:58)
---------------------------------------------
Спасибо Вам огромное! smile

 
nadezhdavatlinaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:30 | Сообщение # 148
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемая Елена.  Спасибо Вам за Ваш труд, и за то, что вы делитесь своими творениями. Мы, музыкальные руководители, рады всегда заглянуть в Вашу творческую мастерскую и насладиться песенками. Спасибо. Удачи Вам и здоровья!!!! biggrin
 
Kat_katДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:35 | Сообщение # 149
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Елена, огромное Вам спасибо за творчество, которым Вы щедро делитесь!!! Песенки изумительные. Творческих успехов и вдохновения.
 
livniДата: Вторник, 17.11.2015, 15:16 | Сообщение # 150
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Елена Александровна!!! Восхищаюсь и Вашим талантом и щедростью!!! Спасибо Вам за это! Пусть Ваше творчество прибывает в геометрической прогрессии от щедрости!!! Пусть Ваша Муза никогда Вас не покидает! hands hands hands
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Творческая кладовая » Творческая кладовая Елены Курячий » Авторские песни для детей Елены Курячий (ноты, слова, фонограммы и др.)
Поиск: