Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
ИринкаДата: Среда, 22.08.2012, 22:11 | Сообщение # 121
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, живу в Ставропольском крае, работаю в музыкальным руководителем 23 года, безумно люблю свою работу, вот отпуск заканчивается, а я вся в нетерпение встретиться со своими малышками и малышами, планов на новый учебный год куча, надеюсь, что все удастся. Молодцы создатели сайта, это так здорово, что есть "источник из которого можно напиться" идеями, знаниями, опытом. Надеюсь на приятное общение со всеми участниками этого сайта. Пишите.
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 22.08.2012, 22:31 | Сообщение # 122
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Добро пожаловать, Ирина! Также будем очень рады с вами общаться! Осваивайтесь!
 
tikkdog1123Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:49 | Сообщение # 123
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Эдравствуйте все!Меня зовут Александра. Я живу в Астраханской области.Музыкальным руководителем работаю19 лет. У меня муж и двое детей. Очень люблю готовить, нравится вязать. С детьми люблю ставить танцы. Ваш сайт просто чудо-столько талантливых отзывчивых девочек.Надеюсь на сотрудничество!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:00 | Сообщение # 124
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
tikkdog1123, Александра, добро пожаловать! Рады знакомству!
 
val_mvДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:10 | Сообщение # 125
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый вечер, меня зовут Валентина, живу и работаю в Белоруссии, дети у меня взрослые и даже 3 собаки тоже уже взрослые.Пытаюсь освоить компьютер. Как писала Ирыська, руки у меня тоже не очень... то растут.Интересуюсь кулинарией.. ползаю по сайтам, если что-то интересное или красиво оформлено беру на заметку.. и вообще в интернете столько интересного... Рада, что попала на ваш сайт.
 
Людмила_МихайловнаДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:28 | Сообщение # 126
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Валентина! И мы рады знакомству с Вами! А я приветсвую Вас, как землячку-белоруску!
 
margolovДата: Среда, 29.08.2012, 13:27 | Сообщение # 127
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Доброго,всем, времени! Разрешите представиться-Марина. Живу я в городе Усть-Каменогорске в Республике Казахстан. Работаю в детском саду музыкальным руководителем, до этого работала в школе учителем музыки и старшей вожатой в воспитательном отделе. Интернет стал моим помощником в работе. Сегодня последний день отпуска,который я проводила с пользой и открыла для себя такой замечательный ,нужный, доброжелательный и полезный сайт-"Музыкальный сад". Год назад на нашей Восточно-Казахстанской области стали проводить образовательный эксперимент -дети в д/с с 2до 5 лет, затем с 5 до 6 лет в мини-центрах при школах, потом в 0 или 1 класс (образование в школе с 6 лет и 12-летнее обучение)...в общем выпускали из сада 5-леток.
Я замужем, двое дочерей (12 и 5 лет). Люблю готовить. Всем желаю здоровья, интересных творческих идей, дружного коллектива!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 29.08.2012, 14:10 | Сообщение # 128
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
margolov, Марина, добро пожаловать! Очень рады новому коллеге, единомышленнику. Будем знакомы!
 
JuliettaДата: Среда, 29.08.2012, 20:55 | Сообщение # 129
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!) Приятно познакомиться с такими талантливыми коллегами. Юлия - музыкальный руководитель в детском саду г. Минска. Стараюсь работать так, что бы спустя много лет мои воспитанники с теплотой и радостью вспоминали общение с музыкой. Не люблю рутины, однообразия. Как и многие из нас, в детском саду научилась практичеки всему - и это мне очень нравится! Очень рада общению с Вами)))) :flower: :flower: :flower:
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 29.08.2012, 21:11 | Сообщение # 130
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Юлия, добро пожаловать! Рады и мы Вам!
 
iasha108Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:54 | Сообщение # 131
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Статус: Offline
Здравствуйте, что-то частенько я стала бывать на форуме, наверное, уже пришла пора познакомиться.
Я- Ирина, живу в Дзержинске Нижегородской области, музыкальным руководителем работаю уже 29 лет. Последнее время увлеклась компьютерными технологиями. Спасибо форуму, месяц назад открыла для себя новую программу Про шоу..., сейчас потихоньку в ней работаю, надеюсь познакомиться еще с чем-нибудь полезным и интересным в разделе Чаво.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 30.08.2012, 16:57 | Сообщение # 132
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Ирина, очень рады вам! Хорошо, что мы теперь знакомы не только по вашим работам!
 
Ольга_1987Дата: Среда, 05.09.2012, 21:02 | Сообщение # 133
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый всем вечер, дорогие девочки!!! Восхищаюсь вашем творчеством, новыми идеями и опытом работы!!! Меня зовут Ольга, живу в г. Новокузнецке Кемеровской области, по образованию учитель русского языка и литературы, но окончила музыкальную школу в детстве, всегда тянуло к музыке, народным песням, фольклору. Мне 25 лет, замужем, есть дочь (почти 4 года). Работаю музыкальным руководителем в сельском детском саду (3 группы). Работу свою обожаю, люблю детей. Увлекаюсь садовыми цветами, огородом, вязанием салфеток, пою песни (пела в хоре при институте " Русская сказка", репертуар которого составляли песни, записанные в Кемеровской области). В свободное время занимаюсь проведением праздников (свадьбы, юбилеи). Люблю интернет и весь полезный материал для работы сохраняю. Работу начала с нуля, постепенно втянулась и увлеклась. Теперь думаю поступить в институт повышения квалификации по специальности "Методика преподавания эстрадного пения". Как только - так сразу начну учиться, что очень люблю делать! Еще нужно сказать, что обожаю литературу (русскую классику - Чехов, Тургенев), зарубежную литературу. Жалею, что в свое время поступила не в музыкальное училище, а пединститут. Но ничего, буду работать, пока не выгонят! Всем хорошего настроения и успехов в новом учебном году!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 05.09.2012, 21:08 | Сообщение # 134
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Ольга_1987)
Меня зовут Ольга

Ольга, добро пожаловать! Мы очень рады новым друзьям!

Quote (Ольга_1987)
Всем хорошего настроения и успехов в новом учебном году!

Огромное спасибо! И вам того же!
 
БабочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:21 | Сообщение # 135
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте,коллеги! Совершенно случайно попала на сайт. Очень понравились некоторые материалы, обязательно воспользуюсь и сама поделюсь своими наработками. Меня зовут Марина. Я работаю музыкальным руководителем 9 лет. Правда, еще 10 лет работала в школе искусств и поняла, что музыкальный руководитель - это мое призвание. Работать нравится очень. Уже 4 года работаю в Москве. Рада приветствовать всех коллег!!!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: