Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
Оксана_АнатольевнаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:51 | Сообщение # 91
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Альфия, а я счастлива, что ті заглянула на наш сайт! Хочу сказать, что знаю Альфию по общению и на другом сайте, она большой профессионал, рада, что некоторіе твои, Альфия, разработки появились в "Музікальном саде"!
 
svetla-saviДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:55 | Сообщение # 92
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте участники форума меня зовут Светлана случайно попала на этот сайт и много увидела нового в свою очередь поделюсь своим. Сейчас я директор дома культуры, но до недавнего времени была музыкальным руководителем в детском саду так что это всё моё родное.Всем творческих успехов!


Сообщение отредактировал svetla-savi - Понедельник, 06.08.2012, 00:01
 
СентябринкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:57 | Сообщение # 93
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Наталья. Музыкальный руководитель со стажем!!!! (33 года). Скоро на пенсию, но пока не очень хочется! Работу свою очень люблю и не представляю себя вне детского сада. У меня отличная семья: заботливый муж, двое взрослых детей, 2 чудесных внука.
Хобби: вязание, компьютер, домашние цветы и еще много всего.....
Живу на позитиве!!!
 
Наталья_ГермогеновнаДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:17 | Сообщение # 94
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Здравстуйте , коллеги!. Меня зовут Наталья. Стаж работы в детском саду 34 года.Рада познакомиться со всеми. Спасибо большое Оксаночке , Людмиле за то, что вы так щедро делитесь своим творчеством.Расстваться с таким тёплым, добросердечным музыкальным детским садом не хочется.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:43 | Сообщение # 95
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
тоника58, svetla-savi, Сентябринка, нашего полку прибыло! Рады знакомству! smile
 
soloДата: Вторник, 07.08.2012, 17:00 | Сообщение # 96
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Статус: Offline
Уже несколько дней "зависаю" на вашем форуме. От избытка эмоций, сразу кинула свой выпускной сценарий. Правильнее будет сказать не мой, а слепленный из разных и адаптированный к моим выпускникам сценарий. Там - же пыталась выразить свой восторг от ваших трудов и вашей щедрости. Очень рада встречи с вами. Мне не хочется признаваться в своём возрасте, я по прежнему молода, и полна идей, сил и желаний. Берусь за всё: шью, люблю готовить, без книг не мыслю жизнь, вяжу, делаю поделки, вышиваю, и т. д. Благодарна маме за умение, и главное желание браться за всё. Только времени очень не хватает!!! Я из Воронежа, мне завтра 51, а то подумаете - динозавр!. У меня муж, который вынужден изготавливать "карусели", плоскостные чайники" и т.д. Сын - 27лет, и доченька - 16 лет. А ещё 2х летний очаровательный внук. Очень хочу с вами дружить! Очень рада встречи с вами! Елена /solo/
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 07.08.2012, 23:29 | Сообщение # 97
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Елена, рады вам очень! А возраст ваш-самый для нас молодёжный! Будем рады вашей дружбе!!!
 
anuyta40Дата: Среда, 08.08.2012, 18:39 | Сообщение # 98
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Меня зовут Анна. Я из Волгограда. Работаю музыкальным руководителем и ведущей-организатором праздничных мероприятий. Рада, что попала на такой замечательный форум. С удовольствием буду делиться своими наработками, сценариями.


Сообщение отредактировал anuyta40 - Среда, 08.08.2012, 18:44
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 08.08.2012, 18:43 | Сообщение # 99
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Очень приятно, Анна! Добро пожаловать к нам!
 
lerpisДата: Суббота, 11.08.2012, 18:23 | Сообщение # 100
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня зовут Анжела-я с города Артемовска-Украина.
Работаю музыкальным руководителем и преподавателем фортепиано в музыкальной школе.
Очень понравился ваш сайт-люблю внедрять в работу все новое - интересное. чтобы нравилось детям.
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 11.08.2012, 18:28 | Сообщение # 101
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Анжела, присоединяйтесь, осваивайтесь! Надеюсь, что найдёте для себя полезный материал!
 
Елена_МарковнаДата: Понедельник, 13.08.2012, 05:11 | Сообщение # 102
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Всем доброе утро! Разрешите и мне представиться. Плахова Елена Марковна- музыкальный руководитель из города Орел. Стаж работы 28 лет...Хочу выразить свое восхищение работами участников форума!!! И...тоже хочу научиться!!!Еще раз всем огромное спасибо и до встреч в "Музыкальном саду"!
Прикрепления: 8271576.jpg (36.6 Kb)
 
Людмила_МихайловнаДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:22 | Сообщение # 103
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Елена, очень рады! Ой, нас тут уже большинство "ветеранов" по стажу работы!!!
 
музрабДата: Вторник, 14.08.2012, 06:01 | Сообщение # 104
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Меня зовут Татьяна я из Сибири! Очень буду рада общению и обменом опыта.
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:03 | Сообщение # 105
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
И мы рады, Татьяна! С удовольствием будем общаться!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: