Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
kurmaДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:08 | Сообщение # 301
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень часто посещаю ваш сайт, как выручалочку. Вот решилась написать.  Мне 40 лет, живу в Орловской области.  Свою профессиональную деятельность начинала музруком в детском саду, затем было 10 лет перерыва (работа в кадровой службе). Два года назад вернулась в профессию  (видимо призвание взяло верх). Отрадно, что появилось очень много рабочего материала! Очень благодарна всем участникам вашего сайта за огромную помощь в работе!!! Дай Бог всем крепкого здоровья, новых творческих идей, талантливых и благодарных воспитанников!


Сообщение отредактировал kurma - Понедельник, 08.09.2014, 20:23
 
Наталья_ВасильевнаДата: Вторник, 09.09.2014, 14:18 | Сообщение # 302
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ирина, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы с удовольствием принимаем в наши ряды новых участников "Музыкального сада"
 
Irina_DmitrievnaДата: Среда, 10.09.2014, 12:34 | Сообщение # 303
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, очень рада оказаться в такой замечательной компании! Я - Ирина Дмитриевна, живу в Казахстане, в городе Кустанае.Мне очень нравится теперь уже наш Музыкальный сад и рада, что  нашла такой чудесный источник информации, вдохновения, таланта и близких по духу друзей.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 10.09.2014, 12:40 | Сообщение # 304
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Ирина Дмитриевна, мы всегда рады новому знакомству и сотрудничеству. Добро пожаловать!
 
кактусикДата: Вторник, 21.10.2014, 12:21 | Сообщение # 305
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!!!Я Ирина,много лет проработала муз.руководителем в детском саду,а сейчас у меня эстет класс в муз. школе.Детишкам в основном от 4 до 6 лет.Я просто счастлива,что попала на ваш сайт.Какие вы умницы и красавицы,творческие и талантливые,делитесь своими разработками с нами, профанами в компьютерных делах.С вашим материалом можно горы свернуть,в творческом плане.А детишки как радуются каждому уроку.Огромное вам СПАСИБО за ваш труд.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 21.10.2014, 18:07 | Сообщение # 306
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата кактусик ()
Здравствуйте!!!Я Ирина

Добро пожаловать! flower
 
0318508Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:13 | Сообщение # 307
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕ!!!!!! Меня зовут Инна Васильевна, работаю музыкальным руководителем в Москве. Стаж работы 12 лет! Буду рада делиться опытом и общаться с коллегами!!!!!
 
Наталья_ВасильевнаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:43 | Сообщение # 308
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Инна Васильевна, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш "Музыкальный сад"! Мы тоже будем очень рады общению с Вами!!!
 
RituliaДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:52 | Сообщение # 309
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! Разрешите представиться - Маргарита, 49 лет, живу и работаю в Миллерово, Ростовской области. Наш сад раньше принадлежал Министерству Обороны, а с нобря мы перешли в город. Столкнулась с балльной системой, новым планированием новыми требованиями и т.д. Очень рада, что нашла вас!!! Надеюсь на плодотворное общение! Спасибо за сайт!
 
ledimuzaДата: Вторник, 25.11.2014, 17:45 | Сообщение # 310
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алла, мне 35 лет. Живу и работаю в Тамбовской области. У меня есть муж и сын, 7 лет. Люблю вышивать крестиком. Музыкальным руководителем работаю 4 года. И работа моя мне нравится. Этот сайт просто кладезь всего что может пригодиться в работе. Благодарна всем кто находит время делиться таким нужным материалом. СпасибоЙ
 
Наталья_ВасильевнаДата: Вторник, 25.11.2014, 17:58 | Сообщение # 311
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Маргарита и Алла, приветствуем вас в нашем "Музыкальном саду"! Будем очень рады взаимовыгодному сотрудничеству!!!
 
ozaharovaДата: Вторник, 20.01.2015, 23:43 | Сообщение # 312
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги! Меня зовут Ольга ,я живу  в московской области г.Пушкино мкр.Мамонтовка. Работаю музыкальным руководителем 30 лет. У меня двое детей-дочь и сын, четыре внучки, любимый муж .Сейчас работаю только с 2-3 летними детьми,но сейчас работать и трудней и интересней. Хорошо бы научиться владеть компьютером,  как вы молодые?!  Буду рада сотрудничеству.
 
Наталья_ВасильевнаДата: Четверг, 22.01.2015, 06:42 | Сообщение # 313
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! Добро пожаловать в наш "Музыкальный сад"!

Цитата ozaharova ()
Хорошо бы научиться владеть компьютером,
up Главное, чтобы было желание!

Цитата ozaharova ()
Буду рада сотрудничеству.

И мы   hello !
 
monamiДата: Четверг, 12.03.2015, 11:55 | Сообщение # 314
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги. Меня зовут Наталья Михайловна. Я живу  в Новосибирске, и теперь работаю в одном саду с Мариной Альбертовной. Очень рада, что попала в  Музыкальный сад.
 
Елена_МарковнаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:42 | Сообщение # 315
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата monami ()
Я живу в Новосибирске, и теперь работаю в одном саду с Мариной Альбертовной
Ой, как мы рады Вам, Наталья Михайловна!!!! И тому, что у нашей любимицы Марины Альбертовны наконец-то появился напарник, которого она так долго ждала!!! Думаем, что Вам у нас здесь будет  комфортно, тепло и уютно! Добро пожаловать!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: