Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 16.01.2014, 20:04 | Сообщение # 271
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата Морская ()
.Меня зовут Марина,работаю музыкальным руководителем 35 лет.

Добро пожаловать! Рады знакомству!
 
MARISSAДата: Пятница, 17.01.2014, 06:30 | Сообщение # 272
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Статус: Offline
всем добро пожаловать! smile
 
LukeryaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:48 | Сообщение # 273
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья, музыкальным руководителем в детском саду работаю, с огромным удовольствием, 10 лет. На форуме, оказывается, зарегестрировалась давно, но обнаружила интересную закладочку только сегодня... hello
 
Наталья_ВасильевнаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:03 | Сообщение # 274
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата Lukerya ()
На форуме, оказывается, зарегестрировалась давно, но обнаружила интересную закладочку только сегодня...

Хорошо, что закладочка не потерялась smile ! Добро пожаловать! Будем рады общению!
 
TantelДата: Суббота, 29.03.2014, 18:08 | Сообщение # 275
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день! Зашла на ваш замечательный сайт и не могу оторваться... Я не музыкальный руководитель, но так сложилось, что в нашем маленьком частном детском саду в Балашихе перед 8 Марта ушла муз.руководитель, и мне "выпало" искать материалы по МУЗО для сада. Музыкального руководителя у нас так и нет пока, но если придет неопытный педагог, то будет чем помочь :). Всем огромное спасибо за ваш труд!!!
 
syppermama1Дата: Суббота, 29.03.2014, 22:36 | Сообщение # 276
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! очень приятно познакомиться. Меня зовут Лариса. Работаю в музыкальной школе завхозом, люблю делать презентации, занимаюсь сайтом школы.
 
Наталья_ВасильевнаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:55 | Сообщение # 277
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Tantel, syppermama1, добро пожаловать в наш "Музыкальный сад"!
 
SashAnyaДата: Вторник, 08.04.2014, 20:55 | Сообщение # 278
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Анна,я из Подмосковья,г.Щелково,работаю в саду музыкальным руководителем первый год,до этого работала в музыкальной школе и в филармонии. Замужем,есть доченька,которая ходит в садик,в котором и тружусь biggrin Очень заинтересовал ваш форум,много полезной информации,постараюсь внести свою лепту)))
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 08.04.2014, 21:02 | Сообщение # 279
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна! Рады познакомиться и добро пожаловать!
 
ЖаворонокДата: Вторник, 17.06.2014, 16:09 | Сообщение # 280
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline

 -----------------
 Всем Добрый вечер!!! Меня зовут Татьяна,я из г. Витебска. Работаю музыкальным руководителем более 20 лет.Работу свою очень люблю.Садик в котором сейчас работаю новостройка , ему только в сентябре исполнится 2 года.Сами понимаете практически живем на работе.Все чего то сочиняем придумываем творим.Очень помогает информация вашего Форума. Спасибочки  всем за предоставленные материалы.Я постараюсь поделиться наработками если у меня  получится!!!
 -----------------
 
Наталья_ВасильевнаДата: Вторник, 17.06.2014, 18:34 | Сообщение # 281
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата Жаворонок ()
Меня зовут Татьяна,я из г. Витебска.

Здравствуйте, Татьяна! Очень рады видеть Вас в нашем "Музыкальном саду"!
Цитата Жаворонок ()
Я постараюсь поделиться наработками
 
Будем ждать с нетерпением!     :)
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 17.06.2014, 19:57 | Сообщение # 282
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Цитата Жаворонок ()
Меня зовут Татьяна,я из г. Витебска.
Татьяна, дорогая, а уж как я рада!!! Рада, что Вы решили представить и общаться!!! Очень радостно встречать земляков на форуме, можно сказать и так, Витебск и Новополоцк совсем рядом!
 
nastiabarДата: Суббота, 12.07.2014, 17:13 | Сообщение # 283
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Я из Украины, Донецкой области. Зовут меня Анна. В детском саду, музыкальным  руководителем работаю с 1993 года-  вот уже 21 год...  до этого 1 год-  в детском  доме и 7 лет- учителем  музыки в общеобразовательной школе. Саду моему - " Росинке" уже более 35 лет. Работу люблю, всегда ищу что-нибудь интересное и необычное.
 
Наталья_ВасильевнаДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:38 | Сообщение # 284
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Анна, мы рады приветствовать Вас и принять в наш гостеприимный "Музыкальный сад"! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 
mashattaДата: Среда, 06.08.2014, 02:12 | Сообщение # 285
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте всем hands
Меня зовут Елена, в детском садике я пока не работаю, но морально к этому готовлюсь))) на данный момент я живу в Ливии уже несколько лет, здесь работаю в школе - предмет "музыка". Собираемся несколько лет провести у меня на родине и я надеюсь, если сложится удачно, устроиться на работу в детский садик, куда могли бы ходить и мои дочи (старшей сейчас 3 с половиной, младшей еще нет годика).
Сама в детстве оооооочень любила детский сад, до сих пор (а мне уже 30) в памяти с ним связаны самые добрые впечатления детства. "Звездила" на утрениках, пела на пару с каким-то мальцом в шортиках biggrin
Набрела на ваш уютный (!!! на неуютных не хочется особо долго задерживаться) сайт и поисках не то чтобы материала, а хотя бы вообще наводки - чем там занимаются-то вообще wacko Оказыкается, "музрук" это просто мегачеловек и очень важная личность для малышей, поскольку мне в детстве казалось, что эта тетя знает и умеет все, но теперь думаю - и как это так легко (со стороны кажется) ведется работа с множеством разнокалиберных детей cry
В надежде найти ответы на многие мои вопросы и укрепиться в выбранном решении и решила остаться на вашем сайте (не столько уж за деньгами туда собираюсь идти, сколько за общением с малопузичками и набиранием опыта))) 

Да, у меня та же ситуация - оказывается, я давно здесь зарегистрирована  booze
Всем удачи и творческих побед. Главное- мира!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: