Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 22.10.2013, 12:06 | Сообщение # 256
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата tvkasatka ()
Здравствуйте! меня зовут Татьяна Викторовна,

Добро пожаловать!
 
ЖуравкаДата: Суббота, 09.11.2013, 16:22 | Сообщение # 257
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Елена, живу в Новосибирске. Стаж работы музыкальным руководителем 17 лет, но... так сложилась жизнь, что я на целых 12 лет потеряла свою любимую работу и только сейчас, в 50 лет, снова "молодой специалист"... Ваш сайт, на который я набрела случайно, напоминает мне пещеру Аладдина, столько сокровищ я тут нашла... Спасибо за ваше творчество и огромную душевную щедрость.
 
Марина_АльбертовнаДата: Суббота, 09.11.2013, 17:56 | Сообщение # 258
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Цитата Журавка ()
Меня зовут Елена, живу в Новосибирске.


Как приятно видеть земляков!Добро пожаловать в наш сад!
Прикрепления: 0617589.gif (7.0 Kb)
 
yu-k-aДата: Среда, 13.11.2013, 23:42 | Сообщение # 259
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Именно здравствуйте, дорогие создатели этого сайта, ценнейшие старожилы и опытнейшие педагоги! Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд - все собрать, разместить, и не жмотничать))))
Меня зовут Алена, мне 31 и я совсем-совсем новичок в музыкальном деле - боевое крещение прошла праздником осени)) Сейчас активно готовимся в Новому году. Но есть один мой огромный недостаток - я практически не пою( Вот такой парадокс - непоющий музыкальный руководитель) И я очень стесняюсь петь( Поэтому очень ценю не только минусовочки, но и "плюсики" прекрасных песенок)
Мои подопечные - это 4 группы (1 и 2 младшая + средняя группа). Я обожаю этих деток, эти глазенки, любопытные носики и маленькие шалунишки.
Обещаю в скором времени научиться выкладывать сканы, добавлять записи. У меня уже есть, чем поделиться с Вами)
Спасибо за такой чудесный сайт, за такую добрую и неравнодушную компанию! Всем желаю счастья, здоровья, много интересных идей и творческих успехов!


Сообщение отредактировал yu-k-a - Среда, 13.11.2013, 23:43
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 14.11.2013, 00:11 | Сообщение # 260
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Алёна, добро пожаловать! Спасибо за отзыв о сайте! Осваивайтесь у нас, мы рады!
 
tishaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:10 | Сообщение # 261
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, простите, сначала материал выставила ,потом представляюсь. Меня зовут Ольга, мне 42 года, живу в маленьком городке Пучеже Ивановской области,на Волге. 3 детей 19,17 и 4 года. Работала в садике, потом 6 лет в школе, а теперь опять в садике. сказали, что в садиках музыкант нужнее, чем в школе. За эти 6 лет выпала из "обоймы" дошкольников,много упущено, посоветоваться в нашем городе почти не с кем. Неоценимую помощь нашла на вашем замечательном сайте. Спасибо за отзыв.


Сообщение отредактировал tisha - Воскресенье, 17.11.2013, 15:15
 
Наталья_ВасильевнаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:12 | Сообщение # 262
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ольга, добро пожаловать! Мы рады, что сможем во многом помочь, ведь наш "Музыкальный сад" создан для общения и ПОМОЩИ педагогам!!!
 
MARISSAДата: Пятница, 22.11.2013, 17:47 | Сообщение # 263
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Статус: Offline
Здравствуйте, Меня зовут Марина. Мне 37 лет.Я живу и работаю на Сахалине. Небольшой поселок Ноглики. Работаю в саду которому 54 года. Работаю там 2 года, но это мой второй заход по профессии. Был перерыв длиной в 7 лет.Замужем. У меня 2 сына: Андрей и Иван. Иван очень музыкальный ребенок. Все песни и танцы по всем группам он знает, поет и танцует smile
 
tanyapereukhinaДата: Среда, 08.01.2014, 08:22 | Сообщение # 264
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я живу и работаю в Астрахани. Музыкальным руководителем работаю всего 6 месяцев, до этого работала воспитателем.Спасибо вам за этот замечательный сайт. Огромная помощь для начинающих.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 08.01.2014, 09:18 | Сообщение # 265
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
tanyapereukhina, Татьяна, добро пожаловать!
 
larchikДата: Четверг, 09.01.2014, 18:58 | Сообщение # 266
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие коллеги. Зашла на сайт и увлеклась. - не оторвать! Спасибо за ваш труд. Я из Новосибирска, в детском саду работаю давно, уже ветеран труда. Еще не очень освоилась с тем, как можно выкладывать материал, но обязательно разберусь. Всем творческих успехов!
 
Елена_МарковнаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:06 | Сообщение # 267
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата larchik ()
Я из Новосибирска, в детском саду работаю давно, уже ветеран труда.

Добро пожаловать, Лариса Васильевна! Очень рады такому опытному человеку! Тем более, что здесь есть Ваши земляки. Осваивайтесь, будьте как дома!
 
milachka63Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:45 | Сообщение # 268
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер, коллеги! Меня зовут Ирина. Живу в столице Бама г. Тынде. Педагогический стаж-30 лет. Музыкальным руководителем работаю 26 лет. Люблю психологию, астрологию, осваиваю компьютер (знаю только самое основное). Очень рада знакомству с творческими педагогами, профессионалами своего дела. Восхищаюсь плодами вашего труда!!!! Спасибо за интересный, полезный материал. smile
 
Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 11.01.2014, 13:46 | Сообщение # 269
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата milachka63 ()
Добрый вечер, коллеги! Меня зовут Ирина.

Ирина, приятно познакомиться, добро пожаловать!
 
МорскаяДата: Четверг, 16.01.2014, 19:52 | Сообщение # 270
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте,милые коллеги.Меня зовут Марина,работаю музыкальным руководителем 35 лет.Недавно зарегистрировалась на форуме,а сейчас просматривая его я поняла ,что не представилась вам.На ваш сайт попала случайно,искала новый материал к Новому году, и много использовала интересных моментов на праздниках,спасибо большое всем!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: