Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
ТальяНаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:08 | Сообщение # 241
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Людмила_Михайловна)
с радостью принимаем новых друзей!

Спасибо, мне очень приятно!!!
 
oliabeliaДата: Четверг, 29.08.2013, 23:36 | Сообщение # 242
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я из города Сосногорска, что находится в Республике Коми. У меня растут две помощницы 9 и 4 лет. Работаю в коррекционном детском саду 11 лет музыкальным руководителем. Обожаю музыку, танцы, в свободное время вяжу , плету бисером. Очень рада тому, что нашла ваш сайт, очень нужный и полезный.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Пятница, 30.08.2013, 08:54 | Сообщение # 243
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Ольга, добро пожаловать!
 
vika_beldyДата: Суббота, 31.08.2013, 19:35 | Сообщение # 244
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Случайно наткнулась на ваш сайт, очень понравился! Я живу на Дальнем Востоке в Хабаровском крае. Работаю в детском саду музыкальным руководителем 19 лет. Люблю петь свои национальные песни - являюсь членом вокальной группы.Буду рада пообщаться с вами biggrin
 
Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 31.08.2013, 20:12 | Сообщение # 245
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (vika_beldy)
.Буду рада пообщаться с вами

Здравствуйте, Виктория. Мы тоже очень рады новым знакомствам, добро пожаловать!
 
sw-56Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:37 | Сообщение # 246
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Живу в г.Орске. Работаю музыкальным руководителем 23 года. Случайно нашла ваш сайт. Вижу, что здесь общаются и обмениваются опытом работы творческие педагоги и просто замечательные хорошие люди. Желаю Всем успехов в воспитании и развитии воспитанников. Рада встрече и общению!!!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 11.09.2013, 08:00 | Сообщение # 247
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
sw-56, Светлана, добро пожаловать, присоединяйтесь к общению и обмену опытом!!
 
Ксения-ПЗДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:10 | Сообщение # 248
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем День Добрый! Наверно как и все бесконечно рада, что нашла ваш форум!! =) Я-новичок, в самом прямом смысле слова, опыта работы в детском саду пока совершенно нет, впереди только первые занятия с детьми. Мне 25 лет, есть любимый муж, детишек пока нет, но планируем в скором времени. Живу за Полярные кругом, в Мурманской области. Очень надеюсь на вашу помощь в моих новых начинаниях! =)
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:20 | Сообщение # 249
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Добро пожаловать, Ксения! Думаю, у нас вы найдёте и много материалов для работы, и новых друзей!
 
lera10Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:03 | Сообщение # 250
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Светлана, живу и работаю музыкальным руководителем в детском саду в г.Сыктывкаре Республике Коми. Очень рада с вами познакомиться! Ещё год назад никогда бы не подумала, что так свободно можно общаться с коллегами из разных городов. Сколько удивительного, интересного и все это на одном сайте! Огромная благодарность Вам Оксана Анатольевна и всем кто Вам в этом помогает! Я зарегистрировалась летом, но все ещё не успела просмотреть все странички форума. Столько новой бесценной информации!!! Заметила, что после посещения вашего сайта иду на работу вдохновленная новыми идеями. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за то, что даете новый творческий прилив сил! Буду рада делиться с коллегами и своим опытом.
 
Людмила_МихайловнаДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:04 | Сообщение # 251
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Рады познакомиться с Вами, Светлана! Присоединяйтесь к нам!
 
LambadaДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:28 | Сообщение # 252
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 33 года. Живу я в замечательном городе Краснодаре, работаю музыкальным руководителем 8 лет. Есть муж и замечательная дочь 11 лет. В профессию свою попала случайно, но осталась навсегда. Хочется сказать огромное спасибо сайту за ценнейший материал и пожелать всем дальнеших творческий успехов!!!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:48 | Сообщение # 253
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (Lambada)
Здравствуйте, меня зовут Юлия,

Добро пожаловать, Юлия! Рады знакомству!
 
NaTaLaДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:48 | Сообщение # 254
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте! Я второй день на сайте! Нашла много полезной информации! Я работаю в саду 25 лет музыкальным руководителем ( до сада в ДМШ и ДК). Ваш сайт - уникальный в своём роде, Это - курсы для музыкальных руководителей онлайн! Конечно, я пока не могу ещё добавлять материалы, но я буду учиться! А Сергей Суэтов - композитор , живущий в нашем городе Сортавала ( Карелия), мы знаем и любим его песни, они часто звучат на конкурсе "Маленькие звёздочки", проходящем в нашем городе весной,
 
tvkasatkaДата: Вторник, 22.10.2013, 11:19 | Сообщение # 255
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! меня зовут Татьяна Викторовна, работаю музыкальным руководителем. хочется поблагодарить администрацию сайта и всех участников за ценную информацию которую я здесь нашла.очень много всего важного, интересного и ценного!!! не совсем активный пользователь интернета, даже зарегистрироваться на сайте помогла дочь, поэтому не всегда могу поблагодарить и нажать "нужную" кнопку.спасибо большое всем!!!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: