Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
55555kuzyДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:37 | Сообщение # 226
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана и все посетители этого замечательного сайта. Меня зовут Мария, мне 32 года. Я педагог дополнительного образования по хореографии. Окончила Воронежский педагогический университет, факультет - педагогика хореографии, по специальности руководитель хореографического коллектива, балетмейстер. Стаж работы с 1997 года. Живу в Воронеже, работаю в детском саду с детьми старшего и подготовительного возрастов. Пробовала работать с детьми постарше, работала хореографом в спортивной школе художественной гимнастики….. Как то все не то. Детский сад – это мое. Каждый утренник – что-то новое!!! Очень люблю свою работу, не смотря на все преграды создаваемые руководством, иногда не очень довольными родителями и другими факторами совершенно ничего не понимающими в хореографии. Люблю своих МУЗ!!! Они такие разные, но очень гармонично дополняют друг друга. Люблю свой коллектив – в нашем саду очень много талантливых педагогов. Люблю своего мужа и маму, потому что просто люблю. Умею шить, вышивать, неплохо рисую. Шью костюмы для своих постановок всегда сама. Неплохо знаю ПК. Умею делать разного рода презентации и монтировать видео. В общем, много чего могу, а еще больше хочу научиться. Буду очень рада, если смогу кому-нибудь помочь. Как говориться: «Чем смогу, тем помогу». Буду рада поделиться своими постановками, презентациями и всем тем что у меня есть!!! hello
 
Наталья_ВасильевнаДата: Вторник, 18.06.2013, 10:31 | Сообщение # 227
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Мария, мы рады принять Вас в наши дружные сплочённые ряды!!! smile

Цитата (55555kuzy)
Буду очень рада, если смогу кому-нибудь помочь. Как говориться: «Чем смогу, тем помогу». Буду рада поделиться своими постановками, презентациями и всем тем что у меня есть!!!


Так же очень надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!!!
 
ПервоцветДата: Вторник, 18.06.2013, 13:40 | Сообщение # 228
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, разрешите представиться. Меня зовут Светлана. Стаж работы в детском саду небольшой - 5 лет. Сайт очень понравился. Чувствуется, что здесь очень дружелюбная обстановкак, работают творческие и талантливые люди. Большое спасибо за разносторонний материал. Спасибо создателям этого замечательного сайта. Обещаю поделиться со своими, хоть и небольшими, наработками.
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 18.06.2013, 13:44 | Сообщение # 229
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Светлана! Рады Вам! Присоединяйтесь к нашей , на самом деле, дружной компании!
 
55555kuzyДата: Вторник, 18.06.2013, 15:08 | Сообщение # 230
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо! Я очень рада нашему знакомству!!! hands
 
LIRIKA64Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:48 | Сообщение # 231
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день,в поисках единомышленников набрела на этот чудесный сайт. Огромное спасибо всем администраторам и модераторам,сайт очень нужен всем и новичкам и асам.Меня зовут Лилия,мне 48 лет. По специальности преподаватель ДМШ- теория музыки и общ.ф-но.В ДМШ проработала 10 лет,в 1990 году работала по совмещению в д/саду, сейчас снова работаю в том же саду.В этом году сделали пристрой ,открыли еще группу,но в саду 4 группы и методиста нет,тем более нет хореографа.Надеюсь на плодотворное сотрудничество в вашем теплом и гостеприимном МУЗЫКАЛЬНОМ САДУ. smile
 
Марина_АльбертовнаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:03 | Сообщение # 232
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Мы Вам рады,Лилия!И тоже надеемся на творческое сотрудничество в нашем любимом саду!


Сообщение отредактировал Марина_Альбертовна - Воскресенье, 23.06.2013, 15:03
 
EljaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:08 | Сообщение # 233
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Меня зовут Эльвира, мне 28 лет. Я из города Йошкар-Ола (республика Марий Эл). По специальности "преподаватель эстрадного вокала". Музыкальным руководителем в детском саду начала работать с 1 июля этого года (2013г.) - стаж работы НЕДЕЛЯ! Одним словом - МОЁ! Ваш образовательный портал для меня находка. Чувствую, что буду частым гостем. Спасибо вам за поддержку и помощь!
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 06.07.2013, 21:18 | Сообщение # 234
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Эльвира, добро пожаловать! Будем рады, если окажемся полезными!!!
 
mai34Дата: Вторник, 23.07.2013, 12:44 | Сообщение # 235
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги- девочки! Меня зовут Майя. Работаю в детском саду музыкальным руководителем более 15 лет. Очень рада что нашла сайт, где общаются творческие люди. Надеюсь на приятное общение и плодотворное сотрудничество. Спасибо администраторам за сайт!!!
 
Наталья_ВасильевнаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:11 | Сообщение # 236
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Майя, добро пожаловать в наш "Музыкальный сад"! Мы очень рады, что Вы нас "НАШЛИ"!!! smile
 
ТальяНаДата: Суббота, 24.08.2013, 22:19 | Сообщение # 237
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие коллеги!!! Зарегистрировалась на сайте несколько дней назад, и только сейчас увидев эту тему поняла, что не представилась))) Делаю работу над ошибками)))
Меня зовут Наталья, мне 31 год, работаю в саду около 10 лет, очень люблю свою профессию...потому я здесь.
По зову души, и шью, и мастерю, и рисую, и сочиняю, и...наверное, как и мы все- всего по чуть-чуть, а сколько набегает!!!
Я замужем, двое детей - дочка - 11 лет, и сынок - 2 годика (кстати, разбирается компе не хуже мамы )))).
Сидя во втором декрете освоила несколько техник текстильной флористики, что теперь мне играет очень большую службу, выручает в различном декоре, наберусь смелости - покажу, что из этого получается.
Вышла со второго декрета на работу , когда ребенку едва исполнился годик, не смогла без этого"куража", привыкла жить календарем детсада.
Конечно, как любой живой человек, переживаю временами творческий застой и пустоту, особенно , когда тебя не слышат и не замечают твоего труда. (ну это наболевшее). Но в целом, смахну слезу с глаз - и в бой!
очень обрадовалась, когда нашла этот сайт, очень хочу с вами подружиться.
Здесь столько замечательных "вещей" связанных с нашей работой, не уверена, что мое пригодиться.но делиться обязательно буду, так как нельзя только брать, нужно умет и отдавать!
Вот теперь пытаюсь освоить фотошоп...хорошая вещь...даст Бог - получится.
 
Елена_МарковнаДата: Суббота, 24.08.2013, 22:31 | Сообщение # 238
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата (ТальяНа)
Меня зовут Наталья, мне 31 год, работаю в саду около 10 лет, очень люблю свою профессию...потому я здесь.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, НАТАША! НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАМ ЗДЕСЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ УЮТНО И ТЕПЛО!
 
ТальяНаДата: Суббота, 24.08.2013, 22:36 | Сообщение # 239
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Елена_Марковна)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, НАТАША!

Спасибо! Очень приятно!!!
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 24.08.2013, 23:56 | Сообщение # 240
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Цитата (ТальяНа)
очень обрадовалась, когда нашла этот сайт, очень хочу с вами подружиться.

Наташа, здорово, что Вы написали столько о себе, нам тоже очень приятно, с радостью принимаем новых друзей! smile
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: