Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
Елена_МарковнаДата: Вторник, 12.03.2013, 16:52 | Сообщение # 196
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Татьяна (annalakon), добро пожаловать! Мы всегда рады новым творческим людям, которые "не могут без садика!"! biggrin Сами такие же smile
 
Лариса_ВалентиновнаДата: Суббота, 16.03.2013, 01:34 | Сообщение # 197
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ! БЛАГОДАРЯ ЛЕНЕ ПЛАХОВОЙ, ПОПАЛА К ВАМ В ГОСТИ, ДУМАЮ, ПОЛУЧИТЬ ПРОПИСКУ. Я, ЛАРИСА. КАК И МНОГИЕ ИЗ ВАС, РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ МУЗЫКАЛЬНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ.


Сообщение отредактировал Valenta - Суббота, 16.03.2013, 01:36
 
Наталья_ГермогеновнаДата: Суббота, 16.03.2013, 09:10 | Сообщение # 198
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Лариса, очень рады встрече с вами на нашем форуме. От всей души благодарю вас за творчество.Хотелось бы как можно больше педагогов познакомились с вашим талантом и неиссякаемым творчеством.
 
Марина_ВасильевнаДата: Суббота, 16.03.2013, 10:47 | Сообщение # 199
певчая птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 879
Статус: Offline
Цитата (Valenta)
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ! БЛАГОДАРЯ ЛЕНЕ ПЛАХОВОЙ, ПОПАЛА К ВАМ В ГОСТИ, ДУМАЮ, ПОЛУЧИТЬ ПРОПИСКУ. Я, ЛАРИСА. КАК И МНОГИЕ ИЗ ВАС, РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ МУЗЫКАЛЬНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ.

Ларочка! Здорово! Вот так встреча!!!!!!!! Добро пожаловать в наш уютный "Музыкальный сад"!!!!!! Ура! Мы опять рядышком с тобой!!! В "Публикациях авторов" я выкладывала свои озвучки, там есть и твоё творчество! Посмотри! smile
 
aliseДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:36 | Сообщение # 200
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые Коллеги!! Я давно уже посещаю ваш форум благодаря Непейвода Наталье Гермогеновне!
Ваш "Музыкальный Сад" очень теплый .уютный и доброжелательный-и главное.что всегда можно найти интересный материал для занятий.Хочется поближе познакомиться с вами.
 
Людмила_МихайловнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:40 | Сообщение # 201
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Алла Викторовна! Рады знакомству с Вами и с удовольствием продолжим общение!
 
ГОЛУБКАДата: Суббота, 30.03.2013, 03:04 | Сообщение # 202
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Доброй ночи! Чисто случайно узнала о вашем сайте. Оказался настолько интересным и продуктивным, что сижу уже полночи в его изучении. Спасибо вам большое за такую помощь людям, любящим свою профессию и отдающим свое сердце детям. Творческих вам успехов, уважаемые коллеги!!!
 
Елена_МарковнаДата: Суббота, 30.03.2013, 04:09 | Сообщение # 203
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Добро пожаловать,Светлана! Рады знакомству с Вами! Надеемся на длительное сотрудничество и дружеское общение!У нас здесь действительно есть что посмотреть!
 
ZoyaДата: Среда, 03.04.2013, 13:40 | Сообщение # 204
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!!! Здравствуйте!!! Зашла на ваш Музыкальный сад и почувствовала себя как дома!!! Не зря мне его посоветовала Непейвода Наталья Гермогеновна! Посмотрела очень интересные методические материалы. Хочется познакомится с вами по-ближе. Мне всегда интересно общаться с такими творческими педагогами, как вы. Я молодой специалист, и надеюсь, что ваш форум поможет мне в работе.
 
лялькаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:39 | Сообщение # 205
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я забыла представиться. Меня зовут Светлана, я из Башкортостана.
 
Елена_Александровна_КДата: Суббота, 04.05.2013, 05:50 | Сообщение # 206
новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я уже на сайте несколько месяцев, а сюда только сейчас попала!
Меня зовут Елена, по профессии я преподаватель по классу аккордеона и гитары. Но... вот уже 17 лет, как тружусь в детском саду музыкальным руководителем. И в ДМШ я тоже сейчас работаю. Очень рада знакомству с коллегами на сайте "Музыкальный сад". Умею делать все по немногу... Очень люблю сочинять песенки для дошколят, и копаться над созданием аранжировок.Моя семья - это муж и две дочурки: Маргарита - 9 лет, Виктория - 5 лет.
 
Елена_МарковнаДата: Суббота, 04.05.2013, 06:06 | Сообщение # 207
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Леночка (ДМШ27),
очень рады видеть тебя здесь!!!
flower


Сообщение отредактировал Елена_Марковна - Суббота, 04.05.2013, 06:07
 
Наталья_ВасильевнаДата: Суббота, 04.05.2013, 06:39 | Сообщение # 208
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Елена, приятно видеть на форуме земляков, да ещё таких талантливых! Очень понравились ваши замечательные детские песенки! Надеемся вы ещё порадуете нас новинками!!!
 
Наталья_ГермогеновнаДата: Суббота, 04.05.2013, 10:42 | Сообщение # 209
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Леночка наконец- то и на "Музыкальном саде" мы тоже вместе.Очень рада.
 
Марина_АльбертовнаДата: Суббота, 04.05.2013, 12:52 | Сообщение # 210
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Скоро все наши звёзды с биза у нас будут.Ура!Леночка,мы тебе очень рады!А ещё так приятно было увидеть твою фамилию,Леночка, и Ларисину в списке лауреатов в "Справочнике музыкального руководителя"Поздравляю,девчонки!

Прикрепления: 4034960.gif (166.8 Kb)
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: