Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
Наталья_ВасильевнаДата: Среда, 14.11.2012, 21:04 | Сообщение # 181
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
аистёнок, Светлана, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
 
Светлан@Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:25 | Сообщение # 182
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Здравствуйте! Разрешите представиться - Светлана. Работаю муз. руководителем в г.Санкт-Петербурге. Очень рада, что попала на Ваш сайт ! Восхищаюсь талантом и неиссякаемым источником вдохновения всех форумчан! От души желаю: душевного спокойствия, своей добротой встречать доброту и прекрасных людей, благодарных родителей и понимания коллег, здоровья, счастья. А самое главное - восхищённых глаз наших маленьких воспитанников! Буду рада поделиться своими идеями с коллегами. Всем СПАСИБО!
 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 23.11.2012, 00:54 | Сообщение # 183
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Светлана!!! Добро пожаловать в нашу компанию! Рады Вам!
 
МузаЛюдаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:11 | Сообщение # 184
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Разрешите представиться! Я -Людмила, работаю музруком в селе. Рада, что есть различные форумы, в том числе и ваш, где можно общаться с талантливыми людьми, и научиться у них, лучше чем на любых курсах!!!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:57 | Сообщение # 185
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Людмила, добро пожаловать!
 
murmurmurДата: Суббота, 02.03.2013, 00:20 | Сообщение # 186
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ух ты! Как сказал бы Карабас "Это не сайт, а просто праздник какой-то"! Всем участникам - самые наилучшие пожелания. Зовут меня Наталья, я из Ивановской области. Профессию эту получила "по наследству" от очень хорошего человека и вот уже 22 года я вместе с детьми путешествую по миру музыки. По совместительству тружусь худруком в доме культуры, так что музыка всегда со мной. По-хорошему завидую возможностям музруков в больших не бедных детских садах, но унывать не приходится, так как, слава богу, Муза еще не забыла дорогу к моему порогу. Люблю помечтать, неплохо рисую, сочиняю стихи, песни, сценки. Люблю жизнь - наверное, это самое главное.Общение на этом форуме - "окно в Европу", не меньше. Всем большущее спасибо!!!
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 02.03.2013, 00:27 | Сообщение # 187
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Наталья! Добро пожаловать к нам! Очень рады и спасибо за отзывы о сайте!
 
ershovaДата: Суббота, 02.03.2013, 15:36 | Сообщение # 188
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Меня зовут Ирина Евгеньевна. Мне 57 лет и 37 лет стажа с одной записью в трудовой. Работаю в д/с ОАО РЖД гМагнитогорска на 1,5 ставки .Категория - высшая. На моих руках - мама с переломом бедра (а ей 94 года) уже третий год живет- врачи удивляются! Любимый сад с клубникой (есть статья в "Моя любимая дача"),да работа - вот так и кручусь, чтобы везде поспеть. Кстати, в 40 лет выучилась на парикмахера и по совместительству работала 2 года в салоне.Пока только пользователь, времени нет на освоение компика,да и рассада уже растет.Девочки, вам огромное СПАСИБО - сайт дает материал востребованный, современный, интересный.
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 02.03.2013, 16:41 | Сообщение # 189
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Уважаемая Ирина Евгеньевна! Вот это стаж, да на одном месте! Браво! Спасибо Вам за отзывы о нашем сайте, очень приятно!
 
ЛисИраДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:26 | Сообщение # 190
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Ира)))) Работаю музруком в садик совем недавно, всего чуть больше года. До этого занималась своими детьми дома.
Очень рада, что повстречала ваш сайт. Он просто чудо для начинающих специалистов! Столько всего полезного! Очень надеюсь, что в скором времени и я смогу чем-нибудь и кому-нибудь помочь smile
 
Людмила_МихайловнаДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:42 | Сообщение # 191
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Рады познакомиться!
 
Наталья_ВасильевнаДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:44 | Сообщение # 192
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
ЛисИра, Ирина, мы очень Вам рады! Желаем творческих успехов! И почаще заходите в наш "Музыкальный сад"!!!
 
ЛисИраДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:17 | Сообщение # 193
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Наталья_Васильевна, Людмила_Михайловна, спасибо за радушный приём. С преогромным удовольствием буду посещать этот чудесный форум! smile
 
annalakonДата: Вторник, 12.03.2013, 15:04 | Сообщение # 194
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
здравствуйте, коллеги! Меня зовут Татьяна. Живу в живописном месте на южном берегу прекрасного озера Байкал в селе Утулик. Работаю в школе- детском саду в другом селе, в Солзане по совместительству муз.рук и учитель музыки. Основное место работы дом культуры в г. Байкальске, где являюсь руководителем эстрадной вокальной студии "Музыкальная палитра". Сама пою, провожу вечера отдыха, семейные праздники, юбилеи и свадьбы. Являюсь автором проекта ретро-площадки "Хорошее настроение". Дома, на сколько получается, я повар, дизайнер, жена, мама и бабушка двух внучек и одного внука. В этом году мне 50. Но совсем не чувствую возраста. Обожаю свои работы! А правильнее сказать, люблю детей! Очччччееенььььь!
 
annalakonДата: Вторник, 12.03.2013, 15:15 | Сообщение # 195
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да! совсем забыла сказать, что сейчас учусь в ВСГАКиИ на 3 курсе. Институт музыки хоровое дирижирование. Муз.руком работаю с 1987 года. был перерыв 2 года. Не могу я без садика! И ещё, хочу поблагадарить за сайт. Благодаря Вам, девушки - модераторы , мои музыкальные занятия стали гораздо интереснее! Спасибо огромное всем!!!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: