Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Разговоры обо всем
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие музы! В этой теме говорим обо всем!
 
ТальяНаДата: Среда, 25.09.2013, 20:38 | Сообщение # 946
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Пианистка)
Колокольчик популярный журнал,

Кстати. я на днях приобрела журнал колокольчик, для крошек, по осеннему материалу, и прямо на первой страничке вся инфо про наш сайт. показала на метод.объединении, а то все только говорю. возможно тоже подтянутся biggrin
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 25.09.2013, 20:54 | Сообщение # 947
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (ТальяНа)
возможно тоже подтянутся

спасибо!!
 
ТальяНаДата: Суббота, 28.09.2013, 17:23 | Сообщение # 948
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Ура! Заработало!!!
Девочки, ура, ну наконец-то я пользуюсь замечательными работами , которые девочки представили на нашем сайте!
Все -таки и вправду говорят - стучитесь и вам откроют, просите - да будете услышаны! Мне приобрели провод, который решил все проблемы!
Показываю фото, от радости....
дети смотрели затаив дыхание, хлопали в ладоши ритм - все-все -все!!!! как я рада! а воспитатели рот открыли от удивления - как здорово!
Прикрепления: 2963644.jpg (92.6 Kb) · 9576029.jpg (74.0 Kb)
 
Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 28.09.2013, 17:59 | Сообщение # 949
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (ТальяНа)
Ура! Заработало!!!

Поздравляю!!! Наталья, теперь тебе тоже надо учиться делать мультимедиа-проекты smile
 
ТальяНаДата: Суббота, 28.09.2013, 18:12 | Сообщение # 950
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Оксана_Анатольевна)
теперь тебе тоже надо учиться делать мультимедиа-проекты

Это мое очень большое желание!!!!! вынашиваю идеи!!!! вот только разгребу ту бумажную работу, которой нас завалили по горло.... и приступлю biggrin , а сегодня я доделала (наконец-то) визитку, за что огромное спасибо Людмиле Михайловне! Завтра рапечатываю, и готовлю к лицезрению biggrin
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:20 | Сообщение # 951
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие коллеги, друзья! Сегодня не могу сдержать слез глядя первый канал. Трагедия на Дальнем востоке трогает и очень хочется помочь. Отправила сколько было денег на телефоне смс по номеру 4447 со словом "Вместе". Знаю, что музыкальные руководители и вообще педагоги - люди неравнодушные. Очень прошу, кто еще не оправлял смс, помогите, откликнитесь на зов о помощи.
Спасибо.
 
Марина_АльбертовнаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:27 | Сообщение # 952
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Оксаночка,мы с мамочкой уже это сделали...если нашему правительству дороже Сирия и остальные страны-поможем мы,у меня очень много друзей и коллег,живущих на Дальнем Востоке,которые ощутили на себе эту страшную стихию.В саду тоже акция прошла-собрали деньги и закупили детскую тёплую одежду...
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:36 | Сообщение # 953
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Марина Альбертовна, Сирия здесь ни при чем. И про внешнюю политику, давай не будем. Все правильно делает Путин не уступая Сирию Америке.
Правительство не стоит в стороне от беды. МЧС молодцы, спасали людей, своими спинами город защищали... министерство здравоохранения... да что я перечислять буду? Наши смс - капля в море. Первый канал молодцы, что решились эти капельки собрать. Я не питаю больших надежд, что собранных денег хватит отстроить хотя бы один поселок.
 
Наталья_ГермогеновнаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:15 | Сообщение # 954
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Статус: Offline
У нас в садике тоже акция"Помощь Дальнему Востоку" т.е. перечисление денежных средств.
 
sashamizenkoДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:21 | Сообщение # 955
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я мысленно с вами, потому что Украина пока что не имеет такого волшебного номера телефона помощи sad
 
розалиндаДата: Среда, 02.10.2013, 19:22 | Сообщение # 956
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Статус: Offline
Девочки! Ответьте, пожалуйста на вопрос: обязан ли музыкальный руководитель вести кружок, входит ли это в его должностные обязанности?
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 02.10.2013, 19:23 | Сообщение # 957
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (розалинда)
обязан ли музыкальный руководитель вести кружок, входит ли это в его должностные обязанности?

нет.
 
KsuhaДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:13 | Сообщение # 958
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девчоночки! Вот как-то сложно у меня с выбором готового сценария. ХОтела не напрягаться с осенними развлечениями, да не получается. Не устраивает весь тот багаж, что есть в инете. Ищу 2младшую. Наверное, сейчас буду сама сочинять. У нас осенние праздники будут в начале ноября. Очень много мероприятий до этого, потому решили на ноябрь. Поздновато, у вас, наверное, уже всё готово?
Девочки, а я хочу еще поставить видео, мы пели песню ко дню воспитателя. Сейчас загружу и выставлю, может пригодится.


Сообщение отредактировал Ksuha - Понедельник, 07.10.2013, 23:14
 
KsuhaДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:42 | Сообщение # 959
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Не судите строго. Сделали за полчаса за день до выступления. http://youtu.be/SjfWZFC57Hw
даже я там есть)
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 08.10.2013, 06:35 | Сообщение # 960
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (Ksuha)
Ищу 2младшую.

Я честно признаюсь, т.к. вышла из отпуска 20 сентября, на подготовку осенних развлечений времени мало, а у меня вдобавок - 2 совершенно новые группы, дети, которые вообще не ходили ранее в садик, 2 мл. Поэтому я взяла в работу сценарий Т. Лебзак, ссылку на который давала наша Елена Марковна Плахова, очень неплохой материал, к тому же уже с музыкальной подборкой. Дети с удовольствием играют в пальчиковые игры, поют, танцуют.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Поиск: