Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Разговоры обо всем
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие музы! В этой теме говорим обо всем!
 
Ольга_ВалентиновнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:33 | Сообщение # 916
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Статус: Offline
Яркий, красивый праздник. Костюм радуги отличный. А в руках у радуги коробка - это не торт радуга? Или еще какой то есть?
Поздравляю с первым местом!!!
 
ТальяНаДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:38 | Сообщение # 917
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Ольга_Валентиновна)
А в руках у радуги коробка - это не торт радуга? Или еще какой то есть?

Это торт-в котором лежали конфеты, и были угощены все гости праздника. а тортик-вкусняшка уже стоял на столе голосования. если найду фото у родителей обязательно покажу.
В этом году я как никогда благодарна родителям воспитанников. все молодцы, пришли в выходной день. в прошлом попались такие родители, что мы за этот праздник объяснительные отписывали. очень было обидно. а детки просто прелесть были.
 
девчушка-веселушкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:30 | Сообщение # 918
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
Наталья, поздравляю с 1 местом! hands Какой классный тортик, а костюм радуги, просто, а как смотрится замечательно!!!!! И традиция очень вкусненькая!!! icecream
 
annalakonДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:03 | Сообщение # 919
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Оксана_Анатольевна, Вы откуда? Где живёте? По описанию местности на крайний север похоже! Я тоже в Анадыре, вернее ваэропорту ж smile ила и работала 10 лет в я\сад "снежинка"
 
annalakonДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:23 | Сообщение # 920
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! Фото яркие какие! только Вы, Тальяна, в танце не улыбаетесь, почему -то...Костюм у Вас шикарный!!!! Ещё раз ПоЗдРаВлЯю!!! biggrin
 
annalakonДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:26 | Сообщение # 921
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Оксана Анатольевна, хочу сменить аваторку...Она не те эмоции выражает...Я совсем другая! Как это сделать- понять не могу. ПОМОГИТЕ!!!! cry Пожалуйста, М? help
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:46 | Сообщение # 922
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (annalakon)
Оксана_Анатольевна, Вы откуда? Где живёте?

ну, не крайний север, а местность приравненная к нему - Сургут.
Цитата (annalakon)
Оксана Анатольевна, хочу сменить аваторку...

аватарку сменить очень просто. Зайдите в свой профиль и под аватаром нажмите на ссылку "изменить данные", далее все просто. Либо меняете аватар из предложенных образцов сайта, либо загружаете свой с компьютера. Размер фото предварительно уменьшаете.
 
ТальяНаДата: Вторник, 10.09.2013, 06:18 | Сообщение # 923
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (annalakon)
только Вы, Тальяна, в танце не улыбаетесь, почему -то.

это фото первых секунд моего выхода, и при моем появлении, я задела провода surprised , в зрительных рядах стояла заведующая, и все мне показывала = улыбайся-улыбайся))), я потом улыбалась)))) волновалася я biggrin
Спасибо за поздравления!
 
PatrisiaДата: Среда, 11.09.2013, 21:54 | Сообщение # 924
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Статус: Offline
Наталья, поздравляю(с опозданием,правда) с Победой!!!Очень красиво и ярко смотрится и костюм и тортик, такая идея классная и танец,похоже, получился замечательный!(Может быть поделитесь описанием?) И вы просто молодец,представляю как деткам понравилось выступать,да еще и вместе с вами.Удачи!
 
Елена_МарковнаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:06 | Сообщение # 925
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Первый выпуск ежемесячного электронного 3D-журнала "Музыкальный оливье"!


[c]


https://mail.rambler.ru/m....672a3a6
Это журнал для Вас! Для всех, кто связал свою деятельность и интересы с творчеством, детьми и педагогикой.
В этом выпуске:

Великолепные Осенние сценарии от Лебзак Т.Н. Более удобного сценария Вы ещё не встречали! Здесь есть всё! К каждой песне есть ноты, на аудио плеере можно тут же прослушать аранжировку, в приложении есть качественная фонограмма. Все танцы и игры с описанием и аудио приложениями. Весь сценарий озвучен: выходы героев, музыкальные заставки, звуки ветра, дождя, рычание медведя и т.п.

Более 10 песен: песня с элементами танца Людмилы Тимченко «Листочки», песня Зинаиды Яковлевны Роот «Ах, какая осень», пальчиковая игра-песня «Это осень» (музыка и слова Лебзак Т.Н.), песня- игра «Что любит мишка» (музыка и слова Лебзак Т.Н), песня «Бал осенних листьев» (музыка и слова Лебзак Т.Н.), песня «Осенний дождик» (музыка и слова Лебзак Т.Н.), песня «Черепашки» (музыка и слова Лыкова И.А.), песня «Топ, сапожки, шлёп, сапожки» (слова и музыка М.Еремеевой) песня «К нам гости пришли» (музыка Ан. Александрова, слова М. Ивенсен), песня -потешка «Пошёл котик на торжок» (музыка О.Лыкова, слова народные). Ко всем песням есть ноты и аранжировки, которые можно сразу прослушать на аудио плеере!

Танцы с описанием и аранжировками! Танец «Ёжики и яблочки» для детей старшей группы от Лебзак Т.Н. можно посмотреть на видео.

Отличная подборка игр для детей на улице, народных игр, подвижных и пальчиковых игр!
Советы психолога в статьях «БРАННЫЕ СЛОВА И МАЛЫШ 1-3 ЛЕТ» и «СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ? или ПОЧЕМУ ДЕТИ НАС НЕ СЛЫШАТ»

Интересно и без подготовки занять детей! Массовый танец-игра "Анимашки- ералашки" от Кирилловой Л.В. с аудио приложением автора.

Викторина на осеннюю тематику «Собираем урожай» с приложением наглядности (12 рисунков овощей). Распечатайте, и пользуйтесь!

Авторские аранжировки Алференко В. «Детская Полька» и «Марш на зарядку». Хороший музыкальный материал всегда пригодится в работе!

Подборка из 25 звуковых эффектов для озвучивания мероприятий, сценариев. Они так необходимы для детского восприятия! Ветер бушующий с ливнем, гром с дождем, дождь сильный по стеклу, птицы в лесу, шаги по лужам и многое другое.

Забавно и весело оформляем детский участок! Подборка фото поделок зверушек, сказочных героев от Кирилловой Л.В.

Скоро День Дошкольного работника! Для Вас песня –переделка "В детском саде" от Тимченко Л.

А ещё стихи, анекдоты, рецепты блюд и хорошее настроение!

Приятного Вам чтения!
Прикрепления: 6476102.png (44.1 Kb)


Сообщение отредактировал Елена_Марковна - Суббота, 14.09.2013, 19:09
 
Юлия_СергеевнаДата: Четверг, 19.09.2013, 12:58 | Сообщение # 926
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
А я с новыми игрушками smile И с большой радостью! Наконец-то появился у меня в окружении замечательный фотограф, умеющий работать с такой мелочевкой! Теперь всё будет оставаться на качественных фото, а не как обычно smile Вот пара молодоженов прогуливается по городу и ожидает своего торжественного вручения хозяевам. Скоро будут ещё фото.
Прикрепления: 0887022.jpg (58.0 Kb)


Сообщение отредактировал Юлия_Сергеевна - Четверг, 19.09.2013, 12:59
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.09.2013, 13:01 | Сообщение # 927
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
ОО, прелестно! И игрушки изумительные, и фото! Ох, как хочется таких зайцев!!!
 
Юлия_СергеевнаДата: Четверг, 19.09.2013, 13:07 | Сообщение # 928
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
Спасибо! Это было нелегко. А какие там ещё есть подробности... Мммм smile Кружевные панталончики и подвязочка у невесты smile
От фото сама балдею просто!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.09.2013, 13:29 | Сообщение # 929
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
я смотрю, это фото где-то в жж выставлено? дай ссылку.
 
Юлия_СергеевнаДата: Четверг, 19.09.2013, 13:31 | Сообщение # 930
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
Это у фотографа в жж smile
http://runawaytrain13.livejournal.com/
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Поиск: