Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Разговоры обо всем
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие музы! В этой теме говорим обо всем!
 
musienkoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:38 | Сообщение # 691
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Ольга_1987)
расскажите как готовитесь?
Ох, я вся в раздумьях  wink ... Подбираю репертуар, кое-что уже в работе. Короче, ещё до конца не созрела. А сегодня вообще было не до сценария - гости, у сыночка день рождения. Так душевно посидели. Песни под аккордеон попели. Молодёжь удивила! Пели вместе с нами.


Сообщение отредактировал musienko - Воскресенье, 27.01.2013, 01:47
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:42 | Сообщение # 692
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (musienko)
у сыночка день рождения. Так душевно посидели. Песни под аккордеон попели. Молодёжь удивила! Пели вместе с нами.

Поздравляю маму и сына! smile песни под аккордеон - как здорово! Прям представила эту картинку, такие посиделки, с совместным пением, очень сближают всех.
 
musienkoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:45 | Сообщение # 693
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата
Цитата (MareSerenitatis)
с совместным пением, очень сближают всех.
Спасибо за поздравление! А петь вместе, это действительно здорово! К нам даже соседка зашла вчера на огонёк, да так и запела с нами. Дочка замуж вышла - зять поющий оказался, и друзья у него с гитарой. казачьи песни поют, здорово! Помню, когда ребятишки у меня были маленькими, если мы начинали петь с подружками, с роднёй, они стеснялись, прибегали с улицы ( у нас был свой дом, пели в беседке) - мама тише, тише, хотя соседи не жаловались. Мы ведь разные песни поём - сколько их на сцене в худ. самодеятельности в молодости перепели! А теперь сами поют с нами, ещё и просят - мам, давай споём! Вот так душой мы отдыхаем  biggrin .
 
veter-koteykaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:19 | Сообщение # 694
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Светлана Владимировна, как же это прекрасно! Вы - большие молодцы, что поете, песня всегда объединяет. В этом году у нас январские все 5 Дней рождения прошли без песен, "певуны" переболели, так уже все отметили, что было что-то "не то" без песен :)) А поющие (а не пьющие:))) мужчины - это вообще КЛАД! Берегите их! wink
 
musienkoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:00 | Сообщение # 695
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата
Цитата (veter-koteyka)
это вообще КЛАД! Берегите их!
 Ой, бережём, как можем  biggrin !
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:27 | Сообщение # 696
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
вот здесь самораспаковывающееся видео, звук немного тихо получился, но зато все наглядно показано, как редактировать сообщения:
http://yadi.sk/d/Kk54f1ER290VU
 
71vitalinamoДата: Вторник, 29.01.2013, 17:05 | Сообщение # 697
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Статус: Offline
Оксана, выручайте. Не могу понять в чем дело, уже который раз выхожу на сайт, но не могу открыть ни одну ссылку, перейти со страницы на страницу - проблема, приходится возвращаться на исходную и уже там нажимать на следующую (или нужную) страничку. Что не так???
 
71vitalinamoДата: Вторник, 29.01.2013, 17:07 | Сообщение # 698
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Статус: Offline
После нажатия на ссылку в левом нижнем углу написано - ошибка на странице.Почему?
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 29.01.2013, 18:25 | Сообщение # 699
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
71vitalinamo, Вита, скорее всего ваш компьютер поймал вирус! Я сама недавно до 4 утра боролась с подобным вирусом! У меня вообще при входе на сайт было все искажено, при отправлении сообщений выскакивало окно - неверный код.... или что-то в этом роде. Я сделала восстановление системы и все встало на свои места. Советую также после восстановления системы поменять все пароли в эл. почте, соц. сетях и на сайтах!!! Т.к. этот вирус в основном охотится за личными данными, потом ни один аккаунт не сможете восстановить. У меня таким образом чуть не украли аккаунт Одноклассников - все мои фото удалили, написали, что я Виктория .... фамилию не помню. Очень жалко фотки! Я, конечно, все восстановила, но было очень неприятно.
 
ershovaДата: Среда, 30.01.2013, 18:31 | Сообщение # 700
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девочки! Что я сделала не так: скопированный текст вставила в текст сообщения и вот что получилось!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 30.01.2013, 18:56 | Сообщение # 701
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Попробуйте еще раз. Копируйте текст из документа при помощи кнопок ctrl+c , а вставляйте при помощи ctrl+v
 
ershovaДата: Среда, 30.01.2013, 19:13 | Сообщение # 702
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо, не получается. проще завтра напечатать - там немного.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 30.01.2013, 20:33 | Сообщение # 703
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
даже не знаю, как помочь... наверное, нужно сделать ряд видео-роликов по работе с панелью сообщений на форуме.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 30.01.2013, 20:42 | Сообщение # 704
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие вновь зарегистрировавшиеся пользователи! Обращаюсь к вам, т.к. вижу, что основная часть новичков не подтвердила свой электронный адрес. Вы сами ограничиваете себя в правах, т.к. не сможете общаться на сайте, пока ваш e-mail не подтвержден! Как это делается я подробно писала и показывала здесь:

http://www.musical-sad.ru/news....-21-102

Важно! Аккаунты пользователей с неподтвержденным электронным адресом могут быть удалены системой, это происходит автоматически через определенное время! Не создавайте себе лишних забот с повторной регистрацией.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 31.01.2013, 22:20 | Сообщение # 705
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие пользователи! Я временно отключаю визуальный редактор сообщений, т.к. для многих он приносит не облегчение в оформлении сообщений, а наоборот, сплошные муки sad Вернула прежнюю панель. Когда сделаю видео ролики, рассказывающие подробно об оформлении сообщений при помощи новой панели, тогда и включу ее.
С уважением...
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Поиск: