Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Разговоры обо всем
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие музы! В этой теме говорим обо всем!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:49 | Сообщение # 1306
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Девочки, я всем желаю счастья!!! Много лет не слышала эту песню, и прослушав ее в новом исполнении очень остро вслушалась в слова и поняла, насколько точны стихи Вероники Тушновой. Написала их она в 1962 году, к сожалению, через три года ее не стало...

Послушайте...

 
ЧайкаДата: Среда, 24.12.2014, 00:19 | Сообщение # 1307
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо, не первый раз слушаю, очень здорово, мороз по коже....Присоединяюсь к счастью xmas , всем девочкам,  их родным и близким - настоящего большого СЧАСТЬЯ в Новом году!
 
МорскаяДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1308
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Милая Оксана Анатольевна, Людмила Михайловна, Марина Альбертовна,Елена Марковна .Вот уже год, как на вашем замечательном Форуме" Музыкальный сад", он очень интересный и познавательный,а ещё и творческий-СПАСИБО !!!  А Вас, девочки, поздравляю Всех с Наступающим Новым 2015 годом ! Всем удачи в Новом году,замечательных праздников,и каждой женского счастья!!!          biggrin    biggrin   biggrin
 
Марина_АльбертовнаДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:28 | Сообщение # 1309
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Ну вот накипело...Милые коллеги,мы все,вроде педагоги,у кого-то стаж больше,у кого-то меньше,кто-то владеет большим количеством материала.кто-то собирает по крупицам.Мне никогда не было жалко делиться материалом...когда я начинала работать-мне то же помогали...Но я не хочу делиться по -приказу...Приходят сообщения,в прямом смысле с приказанием,дать,перезагрузить,найти и прочее...Ни тебе здравствуйте,ни пожалуйста,ни до свидания...Не ужели так трудно правильно оформить просьбу?Доброе слово и кошке приятно...Простите,но предупреждаю-на такие сообщения отвечать не буду,не обижайтесь.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:32 | Сообщение # 1310
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата Марина_Альбертовна ()
Простите,но предупреждаю-на такие сообщения отвечать не буду,не обижайтесь.
Марина Альбертовна, такие сообщения приходят и на электронную почту портала. Очень обидно, что пользователи не понимают, что здесь не бюро находок, а образовательный портал. Обмен опытом - это ключевая задача портала.
 
KsuhaДата: Вторник, 13.01.2015, 03:18 | Сообщение # 1311
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Марина_Альбертовна ()
Ну вот накипело...М
А я вспомнила недавнюю обиду на девушку, которая предложила материал платно. По мне, так каждый должен ценить свой труд! В ответ на такие "просьбы" смело предлагайте свой материал платно. smile
Кстати, я уже писала Вам благодарность, но еще раз повторюсь: Спасибо за сценарий "Новый год в аэропорту". Провела 3 утренника по нему, каждый, конечно, по разному смотрелся за счет корректировки под конкретную группу, но в целом было очень замечательно!
Кстати, вот видео с одного из них.
https://www.youtube.com/watch?v=q2ODtk3VuUk (кому интересно, мой ребенок там тоже есть, инопланетяшка с мигающими огоньками на вороте)


Сообщение отредактировал Ksuha - Вторник, 13.01.2015, 03:19
 
Ольга_1987Дата: Вторник, 13.01.2015, 07:37 | Сообщение # 1312
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Марина_Альбертовна, от всей души благодарю вас за прекрасный и необычный сценарий "Капризная Снегурочка". Я провела праздник в подготовительной группе. Все прошло замечательно, сказка чудесная, актеры (воспитатели и даже младший воспитатель - играла дедушку) выучили роли наизусть, принесли из дома убранство избы (дорожки, половички, самоварчики, вазочки, бараночки, пирожки, вязанье для бабушки, и т д), под сказочную музыку и с душой получилось так здорово! Спасибо за ваш труд! Спасибо, что вы поделились с нами! Желаем вам дальнейшего замечательного  творчества и прекрасного настроения!
 
Марина_АльбертовнаДата: Вторник, 13.01.2015, 17:43 | Сообщение # 1313
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Ольга_1987,Ksuha .СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Прикрепления: 3869298.gif (35.6 Kb)


Сообщение отредактировал Марина_Альбертовна - Вторник, 13.01.2015, 17:43
 
Наталья_ВасильевнаДата: Вторник, 13.01.2015, 17:58 | Сообщение # 1314
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата Ksuha ()
Кстати, я уже писала Вам благодарность, но еще раз повторюсь: Спасибо за сценарий "Новый год в аэропорту".
 
Цитата Ольга_1987 ()
Марина_Альбертовна, от всей души благодарю вас за прекрасный и необычный сценарий "Капризная Снегурочка".


Девчата, я думаю, что Марина Альбертовна, когда озвучила "крик души", имела в виду не столько выражение благодарности за предоставленный ею материал ( наполненный, разнообразный, очень ценный, и даже в некоторых случаях уникальный), сколько форму выражения просьбы на предоставление такого материала!!!!
Много раз, выполняя обязанности модератора, мне  ( да и не только мне ) приходилось напоминать образованным людям, педагогам, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ, о правилах ВЕЖЛИВОСТИ!!!

...хотела скачать песню, а ссылка не работает... обновите...

... почему ни одна ссылка не работает?...

Ни тебе ЗДРАВСТВУЙТЕ, ни ПОЖАЛУЙСТА!!!

Представляю, как обидно Марине Альбертовне, так бескорыстно делящейся своими "богатствами"!!!

Теперь на такие просьбы пишу ответы в ЛС! Напоминаю о правилах приличия!  deal
 
Елена_МарковнаДата: Вторник, 13.01.2015, 18:20 | Сообщение # 1315
оратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата Наталья_Васильевна ()
Теперь на такие просьбы пишу ответы в ЛС! Напоминаю о правилах приличия!
Наташ, а я такие просьбы просто удаляю...пусть научатся общаться с людьми. И не важно педагоги мы или дворники...вежливость - это качество, которое должно быть присуще всем людям без исключения!
 
Марина_АльбертовнаДата: Вторник, 13.01.2015, 20:21 | Сообщение # 1316
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
НАТАША,ЛЕНОЧКА,ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.МОЙ КРИК НЕ ИЗ-ЗА НАЛИЧИЯ БЛАГОДАРНОСТЕЙ,МНЕ ИХ ХВАТАЕТ...Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-О ПРАВИЛАХ ПРИЛИЧИЯ.

Всему должна быть в жизни мера –
Приличье важно, не манеры!


Сообщение отредактировал Марина_Альбертовна - Вторник, 13.01.2015, 20:22
 
KsuhaДата: Вторник, 13.01.2015, 22:05 | Сообщение # 1317
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
А я не из-за "нехватки благодарностей" захотела поблагодарить человека, а от того, что осознаю, насколько ценны такие люди на форуме.  Когда читаешь крик души такого человека, очень хочется сказать что-нибудь хорошее, потому что человек заслуживает. Это не лесть и не любезность) а искренняя благодарность smile  
Всех с Наступающим Старым Новым годом!! xmas
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 13.01.2015, 22:20 | Сообщение # 1318
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата Ksuha ()
Это не лесть и не любезность) а искренняя благодарность
Я тоже хочу Марину Альбертовну поблагодарить, брала ее "Новогодний аэропорт" в подготовительных группах. В обоих группах праздник прошел очень хорошо, все отметили необычность сценария и то, что он был веселым. Все руки не доходят сделать обзор фото-видео, т.к. все танцевальные номера сочиняла сама, а также брала интерпретацию шуточной сценки "Цыганка и Медведь", получилось очень весело. Данный сценарий дал большой толчок к творчеству и поиску  вариантов музыкального материала под своих воспитанников. Еще раз - спасибо, дорогая Марина Альбертовна!
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 13.01.2015, 22:27 | Сообщение # 1319
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Бывают и такие сообщения, которые начинаются "просто":
а почему? а в чём дело? а мне нравится, скиньте мне на почту!!! ПРОСТО И ЛАКОНИЧНО!!!
 
ohotnikovatatДата: Вторник, 20.01.2015, 19:02 | Сообщение # 1320
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Милые садовницы, улыбнитесь вместе с Денисом мацуевым http://ok.ru/video/63249291853992-1
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Поиск: