Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Разговоры обо всем
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие музы! В этой теме говорим обо всем!
 
Елена_АлександровнаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:52 | Сообщение # 226
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Masurka)
я сегодня получила сертификаты о создании своего мини-сайта,электронного портфолио и печатной работы.

А можете рассказать подробнее, где это всё получать лучше ...
У меня тоже аттестация на следующий год.
Сайт бесплатный ?
И что такое электронное портфолио ? Может мне тоже надо.... Это то же , что и бумажное. просто в электроном виде ? Типа презентации?
 
Елена_АлександровнаДата: Вторник, 22.05.2012, 00:05 | Сообщение # 227
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (MareSerenitatis)
Фильм разбит на сцены, это даже удобнее, если будешь потом делать свою нарезку

Там странно разрезано как-то.... Вообще, сделали фильм - отрывки из обрывков... Все номера как-то не с начала... Непонятна мне логика оператора... И в середине, танец, например, раз - пообрезали...
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 22.05.2012, 05:56 | Сообщение # 228
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Affection)
Непонятна мне логика оператора...

халтурщик ваш оператор biggrin facepalm
 
Марина_АльбертовнаДата: Вторник, 22.05.2012, 16:49 | Сообщение # 229
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Quote (Affection)
А можете рассказать подробнее, где это всё получать лучше ...


Есть такой сайт-Социальная сеть работников образования nsportal.ru.Вот его адрес:

http://nsportal.ru/

Заходите туда-регестрируетесь и после регистрации вы можете создать свой мини-сайт.Там в принципе всё просто-ориентируйтесь с помощью навигатора,понятное оглавление,там всё расписано.Когда создадите свой мини сайт-нужно сделать своё электронное портфолио и опубликовать какие-то свои работы.А потом заказать с помощью электронного адреса или почты документы.Я В СВОЁМ ОТДЕЛЕ АТТЕСТАЦИИ УЗНАВАЛА-ОНИ ТАМ ПРИВЕТСТВУЮТ ТАКИЕ ФОРМЫ.нАПЕЧАТАТЬ СВОЮ РАБОТУ В ЖУРНАЛАХ-НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,А ЗДЕСЬ СКОЛЬКО РАБОТ НАПЕЧАТАЕШЬ,ЗА ВСЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО.СТОИТ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР СЕРТИФИКАТА ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА 120 РУБЛЕЙ.
 
Елена_АлександровнаДата: Вторник, 22.05.2012, 21:43 | Сообщение # 230
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (MareSerenitatis)
халтурщик ваш оператор

Оксан, не наш... Родители заказывали.... Уж лучше бы кто-то из родителей просто снимал. Они хоть и снимают по большей части своего ребенка. зато. праздник - весь. От начала до конца.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 22.05.2012, 21:50 | Сообщение # 231
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Affection)
не наш.
biggrin
batman
 
Елена_АлександровнаДата: Вторник, 22.05.2012, 22:02 | Сообщение # 232
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Masurka)
сть такой сайт-Социальная сеть работников образования nsportal.ru.

Спасибо!
У меня, конечно, ничего такого не требуют. А я хочу, чтоб было.... На будущее...
*******
*************
Ну, может я и как-то не совсем правильно выразилась...По поводу оператора... Уж очень мне досадно на то,что он испортил всё впечатление от праздника ( при просмотре видео). А ещё больше недоумения от этого потому. что оператор была женщина. Вроде должна соображать... Наверное, видеорежиссер виноват. Т.е. тот, что монтировал.... biggrin cool


Сообщение отредактировал Affection - Вторник, 22.05.2012, 22:05
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 23.05.2012, 20:55 | Сообщение # 233
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня получила письмо со статьей от гл. редактора "Колокольчика" разместила на главной, в новостях. Девочки, если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях к статье. Возможно кто-то захочет отправить публикацию. Мне самой интересно, есть ли какие-то критерии для отправки работ в журнал - как оформить, какая тематика будет в следующих номерах и т.д.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:27 | Сообщение # 234
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
А это мои новые инструменты - в основном в этом квартале выписала ксилофоны (сопрано и альты) и металлофоны (сопрано и альты), получилось 10 шт., чимейс, блок-флейты немецкие 10 шт. и чуть-чуть ударных шумелок. Потом еще будем докупать.

 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:57 | Сообщение # 235
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Да, Оксан, нет слов............Сокровища!!!
 
Марина_АльбертовнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:49 | Сообщение # 236
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Дорогие мои,не теряйте меня.У меня началась страда.Я с завтрашнего дня запускаю выпускные.У меня их нынче четыре+День защиты.Так что до пятницы.Всем удачи и хороших праздников! booze
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:51 | Сообщение # 237
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Удачи!!!!!! Хорошего настроения и чтоб все получилось, как задумывалось!!! flower
 
Людмила_МихайловнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:00 | Сообщение # 238
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
МАРИНА! Всего саиого наилучшего!
 
Марина_АльбертовнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:30 | Сообщение # 239
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
СПАСИБО,ДОРОГИЕ МОИ! biggrin
 
71vitalinamoДата: Суббота, 02.06.2012, 18:10 | Сообщение # 240
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Статус: Offline
Девчата, здравствуйте! Кажется целую вечность отсутствовала в нашем саду, работы было много (как и у всех), а времени пообщаться катастрофически не хватало. Ловила себя на мысли, что скучаю без вас. А теперь кричу сто раз УРА! - я в отпуске. Сегодня была на даче, приехала поздно и не удержалась, решила заглянуть, но время уже 12-ый час ночи, а так хочется похвастаться своими успехами и фотками. Девочки, постараюсь на днях найти время посидеть на страничке, а то я даже не все новости ещё прочитала. Люда, я безмерно рада за тебя, от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удивляюсь - какой огромный в тебе потенциал, и когда ты всё успеваешь? Завидую по-доброму. biggrin
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Поиск: