Правовой справочник педагога - Страница 24 - Форум
Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Наталья_Васильевна 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Правовой справочник педагога
Правовой справочник педагога
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 16.09.2013, 07:40 | Сообщение # 1
админ
Статус: Offline
Коллеги! Назрела необходимость в открытии этой темы. Здесь будут обсуждаться вопросы трудовых отношений педагогических работников.

rimmaДата: Пятница, 14.10.2016, 21:41 | Сообщение # 346
гость
Оксана_Анатольевна, Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, как мне поступить!? Я работаю музыкальным руководителем с 1995г. , до этого времени была принята на должность воспитателя, а затем методиста. При подаче документов на досрочную (льготную) пенсии по старости, выяснилось,что период работы с 01.10.1993г. по 11.09.1995 г. в должности методиста не засчитывается в педагогический стаж.( в то время, как должность "старший воспитатель" входит в Список должностей на досрочную пенсию по старости). Можно ли оспорить это заявление , т. к. я считаю, что должности методиста и старшего воспитателя тождественны? Спасибо!

ПианисткаДата: Пятница, 21.10.2016, 12:23 | Сообщение # 347
неравнодушный
Девочки, прочла сейчас про удлиненные отпуска для работающий с коррекционными группами,а если закон с мая 15 года действует, отпуск за 2015 уже удлинить должны были или только в этом году? И можно ли получить недогуленые недели, о которых я не знала и руководство не проинформировало меня? или только в 17 теперь?

Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Правовой справочник педагога
Страница 24 из 24«12222324
Поиск: