Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Выручалочка
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:32 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Сюда просьбы , помощь друг другу.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 07.09.2013, 20:59 | Сообщение # 976
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (Пианистка)
А какие санкции?

возможно, если не предупрежден работник о том, что стаж педагогический не идет, заведующей могут и выговор объявить, это надо узнавать и доказывать, что вряд ли пойдет на пользу Ольге.
Цитата (Пианистка)
до ставки все-равно не нарисуют нагрузку.

это - да.
 
шагироваДата: Суббота, 07.09.2013, 21:29 | Сообщение # 977
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите ! работаю музыкальным руководителем совсем недавно нет календарнных перспективных , занятий по фгт по музыке, весь интернет просмотрела немогу найти. Занятия по книгам Арсеньевой, голова кругом идет
что делать
Заранее огромная благодарность всем

 
шагироваДата: Суббота, 07.09.2013, 21:30 | Сообщение # 978
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Есть все по Ладушкам! Могу выслать
 
ЭльфийкаДата: Суббота, 07.09.2013, 21:36 | Сообщение # 979
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (степашка2010)
календарное планирование на весь год в электронном виде

спасибо!
 
olyavolkova4Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:56 | Сообщение # 980
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, нужен сборник нот: ред. Ветлугина, Н.; Дзержинская, И.; Комиссарова, Л.
Музыка в детском саду. Первая младшая группа
Спасибо большое,если у кого есть!
 
Ольга_1987Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:05 | Сообщение # 981
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый день, мои дорогие!
спасибо вам за ответы, я очень рада!
про педагогический стаж я не знала и вправду, заведующая была 2 года одна, потом другая уже год. старая зава еще умолчала о том, что как молодому специалисту до 20 сентября я должна была срочно подать документы в администрацию и получить подъемные. об этом я узнала спустя месяцы.
Я не понимаю, как так произошло...Тогда мне было не до этого - муж ушел в армию, маленький ребенок на руках, я упустила момент. Заработная плата в детсаду поднялась за 3 года с 3.5 тысяч до 12 теперь стабильно. Я живу в селе, работала ради ребенка. Сад один у нас в селе(Кемеровская обл. Новокузнецкий район,с. куртуково). Сейчас идет ремонт, собираются открыть еще 3 группы, я планировала взять полторы ставки и работать. Ремонт затягивается. Откроют группы наверное в октябре, ноябре.
Повторюсь, что работала фактически больше, чем положено на о,75 ставки. Перед праздниками бегала чуть ли не каждый день....
И еще,девочки, подала документы на повышение квалификации 4 июня, уже 3 месяца ни ответа ни привета из Кемерово. Когда ждать ответ? Через какое время они обязаны ответить мне?
 
ПианисткаДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:43 | Сообщение # 982
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ну если перспектива есть работы на ставку и даже выше, то ругаться не стоит, конечно. А про свои права надо в нете узнавать.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:00 | Сообщение # 983
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (Ольга_1987)
Когда ждать ответ? Через какое время они обязаны ответить мне?

а есть какие-то координаты центра повышения квалификации? Я думаю, надо самой туда звонить и узнавать, т.к. начальство лишний раз не пошевелится...

Цитата (Ольга_1987)
Сейчас идет ремонт, собираются открыть еще 3 группы, я планировала взять полторы ставки и работать. Ремонт затягивается. Откроют группы наверное в октябре, ноябре.

Ну, раз такое дело, надо подождать. Все будет хорошо!!!
 
GUOLGAДата: Вторник, 10.09.2013, 19:01 | Сообщение # 984
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с перспективным планированием по программе "От рождения до школы" по музыке(февраль-май)заранее благодарна! guziy.olga@mail.ru
 
nadezhdaДата: Вторник, 10.09.2013, 23:21 | Сообщение # 985
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
девочки,добрый вечер!У меня вопрос по поводу оформления нагрузки больше ставки.Сад у нас маленький-6 групп я одна муз.рук. работаю на 1.5 ставки т.е 1 ст.полностью оплачивается а 0.5 как подработка проценты на неё начисляются не все.Недавно на biz прочитала что подработку можно оформить как зону расширения обслуживания,и тогда и на эти 0.5 тоже будут начислятся все проценты.Завед не в курсе таких дел.Кто уже сталкивался с этим ответьте мне пожалуйста можно ли музыкантам так оформлять нагрузку и как работаете вы с нагрузкой более ставки?
 
ШуяночкаДата: Вторник, 10.09.2013, 23:45 | Сообщение # 986
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Статус: Offline
Добрый вечер! я работаю на 2 ставки в своем саду- веду 8 групп. 0,5 ставки платят по совместительству ( 2600 р.) и 0,5 как совмещение ( около 2000р.) Отрабатываю все часы, т.е. каждый день по 7ч. 12 мин.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 11.09.2013, 07:56 | Сообщение # 987
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (nadezhda)
как подработка проценты на неё начисляются не все.Недавно на biz прочитала что подработку можно оформить как зону расширения обслуживания,и тогда и на эти 0.5 тоже будут начислятся все проценты.Завед не в курсе таких дел.Кто уже сталкивался с этим ответьте мне пожалуйста можно ли музыкантам так оформлять нагрузку и как работаете вы с нагрузкой более ставки?

Да, это именно так!!!! Я читала статью в журнале. Выйду с отпуска, тоже буду переоформлять свою нагрузку, а то они так оооочень хорошо экономят фонд заработной платы на нас!

Прикрепления: 3949153.jpg (122.9 Kb)
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 11.09.2013, 08:07 | Сообщение # 988
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Сохраните скан у себя на компьютере, т.к. сайт уменьшает изображения, прочитать текст трудно. Но в компьютере качество нормальное, текст читаемый.
 
nadezhdaДата: Среда, 11.09.2013, 19:12 | Сообщение # 989
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
спасибо Оксана!
 
nadezhdaДата: Среда, 11.09.2013, 19:30 | Сообщение # 990
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
мне завед сказала что у нас сад маленький и экономия маленькая,поэтому если меня оформят таким образом то других обделят поощрениями и мне за это нужно будет звездить во всех конкурсах(это её заморочки)вообще дурдом.Но сейчас говорят с сентября будут иные выплаты она сама ещё не знает какие.Сказала подождать до октября там видно будет.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Поиск: