Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Выручалочка
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:32 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Сюда просьбы , помощь друг другу.
 
orxideyaДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:55 | Сообщение # 1936
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, поздравляю вас с началом нового учебного года. Успехов вам и творческого удовлетворения!!!

С большой просьбой обращаюсь к вам: я устроилась в новый детский сад и 7 сентября состоится официальное открытие. Очень срочно нужно набросать сценарий с героями, играми, красной ленточкой... Еще мне предложили пригласить детей из другого детского сада с каким-нибудь номером. В общем, у меня такое мероприятие впервые. Дорогие форумчане, поделитесь пожалуйста идеями. Может у кого-то было уже такое мероприятие?
 
MUZruchkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:49 | Сообщение # 1937
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрые сердца, звонкие голоса,
Золотые ручечки, милые музручечки,
всех нас с началом нового учебного года, УРА !!!!
А теперь просьба-- помогите, пожалуйста! В районе проводится конкурс "Сказки народов мира", регламент -- не более 6 участников, не более 5 минут, выступление любое от инсценировки песни и танца до театрализации. После отпуска мозги плохо работают, перебрала много чего, но найти подходящее не могу. Буду благодарна любой подсказке.
 
innessa-75Дата: Среда, 02.09.2015, 12:08 | Сообщение # 1938
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день! Обращаюсь еще раз за помощью... посоветуйте, пожалуйста песенку на День дошкольного работника(Воспитатель , и песню Л.Горцуевой "Теперь ты воспитатель в добрый путь!" уже пели)... может есть у кого что? и если не жалко стихи на этот праздник для детей. Заранее огромное спасибо!
 
BoalnikaДата: Среда, 02.09.2015, 23:48 | Сообщение # 1939
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, мастерицы-кудесницы! Очень нужна ваша помощь! Нигде не могу найти симпатичные чайный чашки ,  надо сделать ритмические карточки :  четыре чашки в одном кадре и дымящаяся чашка отдельным кадром. Сможет кто-то помочь?
 
BoalnikaДата: Среда, 02.09.2015, 23:54 | Сообщение # 1940
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
innessa-75, где-то на просторах интернета, а может на нашем любимом форум нашла переделанную песню "Гимн воспитателя" на мотив песни "Надежда" (прошу прощения но автора не знаю, но слова замечательные!) , сделала из нее презентацию текстовую в PowerPoint , чтобы слова могли петь все присутствующие, получилось душевно. Если нужно могу скинуть презентацию
 
innessa-75Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:40 | Сообщение # 1941
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Boalnika, буду очень признательна! innessa-75@mail.ru
 
Buchal42Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:51 | Сообщение # 1942
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
хотелось бы ноты к песни  Канищева мамочка милая- мама моя. Но если нет нот то. Пришлите ноты другой веселой, мелодичной, быстрой песни о маме, к дню матери в ноябре
 
Larisa_11Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:51 | Сообщение # 1943
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!Срочно нужна ваша помощь! Помогите найти ноты, а может и плюс песни "Золотые колоски"
 
ДанияДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:56 | Сообщение # 1944
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дорогие коллеги, помогите пож-та составить отзыв на музыкального руководителя, т.е. на меня от преподавателя муз. школы. Нужно на аттестацию. сказали написать самой. Наши воспитанники поступают в музыкальную школу, наверное можно написать о их способностях, что дети чисто поют, хорошо развито чувство ритма  и т.п.и т.д. Помогите, пож-та. сформулировать.
 
ovsej-96Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:58 | Сообщение # 1945
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
cry Уважаемые коллеги. у кого есть ноты песни " Есть у нас огород там своя морковь растет.."Поделитесь , пожалуйста.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:09 | Сообщение # 1946
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата Дания ()
Дорогие коллеги, помогите пож-та составить отзыв на музыкального руководителя, т.е. на меня от преподавателя муз. школы. Нужно на аттестацию. сказали написать самой. Наши воспитанники поступают в музыкальную школу, наверное можно написать о их способностях, что дети чисто поют, хорошо развито чувство ритма  и т.п.и т.д. Помогите, пож-та. сформулировать.

Дания, в интернете много шаблонов для написания характеристики на педагога ДОУ, вот один из них: http://www.maam.ru/detskij....ja.html
возможно, натолкнет на мысль smile
 
ДанияДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:15 | Сообщение # 1947
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо, Оксана. Я искала, ничего подходящего не нашла.
 
ШуяночкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:36 | Сообщение # 1948
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Статус: Offline
Цитата ovsej-96 ()
у кого есть ноты песни " Есть у нас огород там своя морковь растет.."

Пожалуйста - http://possum.ru/?p=691
 
YulechkaДата: Среда, 09.09.2015, 17:32 | Сообщение # 1949
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Будьте добры, поделитесь,пожалуйста, советом - что должно входить в нашу рабочую программу, в соответствие с новым ФГОС (нужно ли включать туда планы, и т.д.) Если есть ссылка на образец - буду очень признательна. Через 5 дней - уже сдавать...Большое спасибо.
 
ВалерьевнаДата: Четверг, 10.09.2015, 12:49 | Сообщение # 1950
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем огромное спасибо! up


Сообщение отредактировал Валерьевна - Четверг, 10.09.2015, 13:02
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Поиск: