Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Выручалочка
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:32 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Сюда просьбы , помощь друг другу.
 
vanjaanjaДата: Пятница, 26.09.2014, 20:37 | Сообщение # 1561
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста какую можно взять тему для реферата.Я буду проходить первый раз аттестацию на 1 кв. категорию. biggrin
 
PatrisiaДата: Пятница, 26.09.2014, 21:06 | Сообщение # 1562
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата Марина_Альбертовна ()
Дорогие садовницы,пожалуйста помогите опознать музыку этого танца.Что-то до боли знакомое,а не помню что.Спасибо
Марина Альбертовна, что за музыка не знаю, а из видео ее достала и чуть почистила, хотя все-равно слышны разговоры.Но может пока так, а там и оригинал найдется.

https://cloud.mail.ru/public....(1).mp3
 
PatrisiaДата: Пятница, 26.09.2014, 21:14 | Сообщение # 1563
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата vanjaanja ()
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста какую можно взять тему для реферата.Я буду проходить первый раз аттестацию на 1 кв. категорию.
Наверное вам сначала нужно определится с темой углубленной работы, то что вам ближе, какая деятельность больше нравится - вокальная, танцевальная, слушательская и т.д. А потом уже по ней и писать реферат и в будущем будете пополнять наработками по данной теме портфолио.
 
vanjaanjaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:27 | Сообщение # 1564
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Patrisia ()
Наверное вам сначала нужно определится с темой углубленной работы, то что вам ближе, какая деятельность больше нравится - вокальная, танцевальная, слушательская и т.д. А потом уже по ней и писать реферат и в будущем будете пополнять наработками по данной теме портфолио.
мне ближе танцевальная деятельность. А какую тему лучше выбрать????? wacko book biggrin
 
Angel_A82Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:25 | Сообщение # 1565
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста! Нужно на завтра сделать доклад "Использование развивающих технологий на музыкальных занятиях и в совместной деятельности воспитателя и ребенка". Это я про что должна рассказать?
 
уликДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:28 | Сообщение # 1566
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Angel_A82 ()
Девочки, помогите, пожалуйста! Нужно на завтра сделать доклад "Использование развивающих технологий на музыкальных занятиях и в совместной деятельности воспитателя и ребенка". Это я про что должна рассказать?
Можно рассказать про использование ИКТ на занятиях.Это сейчас очень актуально.
 
Angel_A82Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:01 | Сообщение # 1567
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline

Цитата
Можно рассказать про использование ИКТ на занятиях.Это сейчас очень актуально.

 Спасибо, очень хочется понять, правильно ли я считаю  то, что к развивающим технологиям относятся: ИКТ, здоровьесберегающая,артикуляционная гимнастика, музыкотерапия, ритмопластика,логоритмика,игровые технологии,театрально-игровая технология? или я что-то путаю?
 
АнгелинаМДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:52 | Сообщение # 1568
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки , здравствуйте, помогите найти вот эту песню Песня «Грибной урожай» (муз. С.Соснина, сл. Е.Косцовой-Чучаловой). Заранее всем огромное спасибо ))))))))))))
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:01 | Сообщение # 1569
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата Angel_A82 ()
или я что-то путаю?
нет, не путаете.
 
BoalnikaДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:01 | Сообщение # 1570
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста нотами  к сказке "Непослушный Огурчик" , интересует сама колыбельная песня Огурчику
 
АнжелаДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:47 | Сообщение # 1571
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Patrisia ()
мне ближе танцевальная деятельность. А какую тему лучше выбрать?????

Роль музыкально-образных этюдов в музыкально-ритмической деятельности, как средство развития творческих способностей детей.
Виды ритмики, их влияние на здоровье ребёнка.
 
vanjaanjaДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:50 | Сообщение # 1572
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Анжела ()
Роль музыкально-образных этюдов в музыкально-ритмической деятельности, как средство развития творческих способностей детей.
Виды ритмики, их влияние на здоровье ребёнка.

Спасибо большое попробую biggrin
 
yelena-zhuzhaДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:16 | Сообщение # 1573
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Добрый вечер, коллеги! Подскажите, пожалуйста, что делать? Не могу скачать ничего, пишут 502 Gateway
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:56 | Сообщение # 1574
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата yelena-zhuzha ()
Добрый вечер, коллеги! Подскажите, пожалуйста, что делать? Не могу скачать ничего, пишут 502 Gateway
да, действительно. Сегодня, видимо, что-то с сервером. Выдает ошибку. попробуйте завтра. Если ситуация не изменится, я обращусь в службу поддержки Юкоз.
 
yelena-zhuzhaДата: Вторник, 30.09.2014, 06:32 | Сообщение # 1575
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо, Оксана Анатольевна.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Поиск: