Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Выручалочка
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:32 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Сюда просьбы , помощь друг другу.
 
konsonansДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:33 | Сообщение # 2131
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Шуяночка, огромная благодарность! flower
 
mamik_minskДата: Суббота, 09.04.2016, 22:52 | Сообщение # 2132
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Помогите найти музыку! Что за полька?
 
ГалиночкаДата: Четверг, 14.04.2016, 13:10 | Сообщение # 2133
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто ставил танец с полотнами, какая ткань нужна?  И хоть примерно длину/ширину какую нужно? Заранее спасибо!
 
alenka18Дата: Четверг, 14.04.2016, 18:04 | Сообщение # 2134
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня девочки танцевали и с органзой, и с вуалью. Обе ткани красиво взлетают. На концах ткани вшивала тонкие палочки по ширине ткани. А размер такой: 4 полотна длиной по 3 метра, ширина 70 см.
 
ГалиночкаДата: Пятница, 15.04.2016, 14:27 | Сообщение # 2135
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата alenka18 ()
У меня девочки танцевали и с органзой, и с вуалью. Обе ткани красиво взлетают. На концах ткани вшивала тонкие палочки по ширине ткани. А размер такой: 4 полотна длиной по 3 метра, ширина 70 см.

Спасибо огромное! Теперь хоть буду знать, какую ткань можно посмотреть в магазине.
 
konsonansДата: Понедельник, 09.05.2016, 20:52 | Сообщение # 2136
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Дорогие коллеги! Есть вопрос... Может, кто-нибудь знаетспособ для изменения голоса на фонограмме? Нужная мне фонограмма записана мужским
голосом, а мне бы больше подошел женский, детский или даже «мультяшный». Обычно
для редактирования аудио я пользуюсь программой
Soundforge, а каксправиться с задачей изменения голоса, не соображу sad . Буду очень признательна,если кто-нибудь подскажет smile .
 
ПианисткаДата: Среда, 11.05.2016, 21:01 | Сообщение # 2137
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Статус: Offline
Дорогие коллеги, есть у кого-нибудь ноты игры "Звездная карусель" Картушиной? Буду признательна.
 
oxanalizДата: Вторник, 17.05.2016, 23:23 | Сообщение # 2138
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста, найти минусовку к песне "Детство " муз.Е.Филипповой, сл.В.Степанова. Сбилась с ног в поисках... Слова песни такие: "Детство, детство- ты цветущий луг...."
Спасибо!
 
Наталья_ВасильевнаДата: Среда, 18.05.2016, 11:45 | Сообщение # 2139
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата oxanaliz ()
Здравствуйте, помогите пожалуйста, найти минусовку к песне "Детство " муз.Е.Филипповой, сл.В.Степанова. Сбилась с ног в поисках... Слова песни такие: "Детство, детство- ты цветущий луг...."


Пожалуйста: https://yadi.sk/d/SCEId-84roFAV
 
galinka1360Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:13 | Сообщение # 2140
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
mamik_minsk, Не знаю что за полька, но вы ее можете скачать от сюда https://cloud.mail.ru/public/HPAp/ZAGFsDy3u
 
tany777Дата: Четверг, 16.06.2016, 23:35 | Сообщение # 2141
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток, прошу совета:
1. На что обратить внимание при трудоустройстве муз.руководителем( иду в два дет.сада на собеседовании с зав.) ?
2.Есть список обязательных праздников,кот. муз.рук должен провести, а какие-то пропустить(это наверное еще от групп зависит)?
Спасибо.
 
smart81Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:43 | Сообщение # 2142
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Галиночка ()
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, кто ставил танец с полотнами, какая ткань нужна?  И хоть примерно длину/ширину какую нужно? Заранее спасибо!
Мои детки танцевали с подкладочной тканью,такая немножко шуршащая...очень красиво получилось,множество расцветок и недорого) по размерам.так же как Вам уже писали 3м на 70 см
 
АсяДата: Пятница, 08.07.2016, 18:58 | Сообщение # 2143
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Коллеги, добрый день. Помогите, пожалуйста, советом на счет технологий, которые может использовать муз. рук. ИКТ (информационные компьютерные технологии) - это технология или средство обучения? Еще планирую использовать в работе Здоровьесберегающие технологии  и технологию "Метод проектов". Достаточно ли 2-3 технологии? Спасибо большое.
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:50 | Сообщение # 2144
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Здравствуйте! ИКТ - вы же сами пишете расшифровку - технология. А средства обучения - компьютер и прочие технические ср-ва. На счёт количества - не могу сказать, у нас, в Беларуси, так вопрос не ставится....
 
АсяДата: Пятница, 15.07.2016, 19:12 | Сообщение # 2145
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Людмила_Михайловна, спасибо!)
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Поиск: